Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

МФ/МЛ Жив?

Форум ZiSMO.biz
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

suineg
группа пользователя
  • Онлайн:1д 11ч 30м
1

Есть кто по прежнему наливает на объемах через МФ/МЛ ?

Сообщение отредактировал suineg: 18 08 2016 - 20:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:221д 10ч 9м
1 371

Мф и мЛ единственный весомый способ по сей день)

Сообщение отредактировал vanja33: 18 08 2016 - 21:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

suineg
группа пользователя
  • Онлайн:1д 11ч 30м
1

Научите наливать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:7д 16ч 53м
35

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 7
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iFresh
группа пользователя
  • Онлайн:19д 13ч 12м
56

есть лучше способ)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolaev397
группа пользователя
  • Онлайн:13д 23ч 17м
3

есть лучше способ)

Раскрой секрет) Реклама? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artit
группа пользователя
  • Онлайн:47д 6ч 21м
51

Чет не вдупляю, вы про что? Что такое МФ и МЛ? :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolaev397
группа пользователя
  • Онлайн:13д 23ч 17м
3

Чет не вдупляю, вы про что? Что такое МФ и МЛ? :(

:O   МФ - массфоловинг (массовые подписки) 

МЛ - масслайкинг (массовые лайки)

Сообщение отредактировал nikolaev397: 18 08 2016 - 22:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artit
группа пользователя
  • Онлайн:47д 6ч 21м
51

:O   МФ - массфоловинг (массовые подписки) 

МЛ - масслайкинг (массовые лайки)

(fail) спасибо) в инстаграме не шарю)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iFresh
группа пользователя
  • Онлайн:19д 13ч 12м
56

Раскрой секрет) Реклама? 

именно)

смотри подпись)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mrsrobot
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 31м
1

Научите наливать)

а в чем проблема заключается?) не идут люди от мф и мл? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sammum1
группа пользователя
  • Онлайн:3д 12ч 37м
1

Сам делаю мф+мл через Socialkit . эффект огромный 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimosai
группа пользователя
  • Онлайн:24д 13ч 41м
33

Сам делаю мф+мл через *** . эффект огромный 

Уважаемый у Вас почти все сообщения только с реф ссылкой на соцкит! не нарушайте правила!

Сообщение отредактировал Dimosai: 19 08 2016 - 15:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GNadejda
группа пользователя
  • Онлайн:26д 15ч 13м
3

согласна. лично у меня так.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eSkooo
группа пользователя
  • Онлайн:7д 23ч 26м
0

Будет жить всегда)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sammum1
группа пользователя
1

Уважаемый у Вас почти все сообщения только с реф ссылкой на соцкит! не нарушайте правила!

Какая ещё реф ссылка? Вам бы не помешало очки поменять. Пишу по факту, могу любые пруфы показать. Просто отвечаю пользователям. Люблю больше всех раздел инстаграм так как уже 4 года занимаюсь продвижением в нём. Практически любой пользователь знает про софтины как Socialkit и таму подобные.. и каждый будет обсуждать ту которую использует, это в полне нормально 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

machetee
группа пользователя
  • Онлайн:29д 20ч 56м
154

Какая ещё реф ссылка? Вам бы не помешало очки поменять. Пишу по факту, могу любые пруфы показать. Просто отвечаю пользователям. Люблю больше всех раздел инстаграм так как уже 4 года занимаюсь продвижением в нём. Практически любой пользователь знает про софтины как Socialkit и таму подобные.. и каждый будет обсуждать ту которую использует, это в полне нормально

Так ты мне обьяснишь нет? В чем лучшк социалкит от других софтов?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sammum1
группа пользователя
1

Так ты мне обьяснишь нет? В чем лучшк социалкит от других софтов?

Скажи мне пожалуйста программу, где такой расширенный функционал как у Socialkit, или же хотя бы близкий к нему

Функционал Socialkit:

Скрытый текст

Вот к примеру темы на форуме: Tooliigram или SocialKit? Пару советов новичку   все пользователи сказали, что socialkit лучше.
Скрытый текст

Вот ещё тема  "Что ****ь выбрать?! Socialkit VS Tooliogram VS Instatoools"  

Больше всего пользователей проголосовало за socialkit, а лишь один пользователь, который даже не пользовался Вашей программой, проголосовал за Insta Tools.

Форумчанин с хорошей репутацией очень таки развёрнуто объяснил, какой софт лучше и почему. 

Скрытый текст

Сам топик стартер (ТС) полностью согласился и купил лицензию socialkit. Программа ему очень понравилась и он оставил своё мнение о программе и поставил положительную репутацию форумчанину который посоветовал ему именно кит. 

Скрытый текст

Таких топиков на форуме полно, и везде ответ один и тот же. Работаю я на socialkit? Да, я создаю, продвигаю там аккаунты и продаю. Есть куча довольных клиентов, при необходимости могу пруфы показать. Кстати у меня скоро будет свой онлайн магазин biginsta.su , вот это реклама. Призываю всех пользователей в свой будущий магазин.  

Уже не буду больше никому отвечать. Просто когда буду говорить ты пиаришь кит, буду отправлять это сообщения. Достали. 

Сообщение отредактировал sammum1: 21 08 2016 - 14:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimosai
группа пользователя
  • Онлайн:24д 13ч 41м
33

Ну если вы более 4 лет на форуме так пишите с того аккаунта который 4 года зарегистрирован, а написав это с НоваРeга Это только показывает то чтобы лишний раз рекламируйте сервис....
из последних ваших 5 или 6 сообщений каждое не несло никакой полезной информации зато было сказано я накручиваю через socialkit Я продвигаю через socialkit и тому подобное...
почему же не используете для такого спама в свой основной аккаунт которому 4 года?
по сути вы просто засоряйте подобными сообщениями форум.

Сообщение отредактировал Dimosai: 21 08 2016 - 15:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Кацай
группа пользователя
  • Онлайн:9д 12ч 43м
8

Скажи мне пожалуйста программу, где такой расширенный функционал как у Socialkit, или же хотя бы близкий к нему

Функционал Socialkit:

Скрытый текст

Вот к примеру темы на форуме: Tooliigram или SocialKit? Пару советов новичку   все пользователи сказали, что socialkit лучше.
Скрытый текст

Вот ещё тема  "Что ****ь выбрать?! Socialkit VS Tooliogram VS Instatoools"  

Больше всего пользователей проголосовало за socialkit, а лишь один пользователь, который даже не пользовался Вашей программой, проголосовал за Insta Tools.

Форумчанин с хорошей репутацией очень таки развёрнуто объяснил, какой софт лучше и почему. 

Скрытый текст

Сам топик стартер (ТС) полностью согласился и купил лицензию socialkit. Программа ему очень понравилась и он оставил своё мнение о программе и поставил положительную репутацию форумчанину который посоветовал ему именно кит. 

Скрытый текст

Таких топиков на форуме полно, и везде ответ один и тот же. Работаю я на socialkit? Да, я создаю, продвигаю там аккаунты и продаю. Есть куча довольных клиентов, при необходимости могу пруфы показать. Кстати у меня скоро будет свой онлайн магазин biginsta.su , вот это реклама. Призываю всех пользователей в свой будущий магазин.  

Уже не буду больше никому отвечать. Просто когда буду говорить ты пиаришь кит, буду отправлять это сообщения. Достали. 

это же надо, умышленно делать ошибки в названии других софтов, чтобы на них не создались ссылки.... мда

и этот человек утверждает, что не пиарит кита

Сообщение отредактировал Александр Кацай: 21 08 2016 - 15:28

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя
  • Онлайн:7д 9ч 3м
8

Да ты залюбил уже пихать этот кит в каждом топе по инстаграму!
Кому нужно будет и так купят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nika9203
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 38м
0
Ребята, помогите найти свою ЦА в инстаграм, я начинающая, пока не особо получается. Моя тематика слепки ручек и ножек маленьких детей (это типа подарок, память о детях). Вот аккаунт slepki_happycopy. Моя ЦА - мамы детей 0-2 лет, Москва, с хорошим заработком. Что я пробовала: 

1. Собрала аккаунты фотографов новорожденных в мск, посчитала везде вовлеченность, выбрала аккаунт с нормальной вовлеченностью (посчитала, что там больше живых людей) сначала попробовала на всех подписчиков, потом поняла, что там много фейков и до меня дошло, что от магазов и ботов надо фильтровать (выставила наличие авы и до 700 подписчиков и подписок, стоп слова).  На выходе все ранвно получилось часть фотографов и каких то детей. Конверсия была плохая.

2. Собрала людей с крутого перинатального центра в  мск, отфильтровала от фейков. На выходе получились в принципе живые люди, но подписалось назад только 2 процента. Сделала вывод, что там много бедных и много тех, кто не из мск и подписались просто, чтобы следить за инфой.

3. Собрала все группы в вк в москве со словами в названии "новорожденный", "малыш", "беременных", собрала активности за последние 3 месяца, все же еще раз отфильтровала их по москве (база уменьшилась в 10 раз!!!) и потом нашла этих людей в  инсте. Тупанула, и не отфильтровала. Почему-то оказлось несколько мам блоггеров, акки окушерок и те же фотографы новорожденных.

Я видимо где то дико туплю, помогите, расскажите по каким принципам вы ищите аудиторию. Была идея москоские акки в инсте еще фильтрануть по гео, но у меня тулиграм оч сильно тупит, когда фильтрую по гео, поэтому не решаюсь (сколько последних постов вы там выставляете?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igrok01
группа пользователя
  • Онлайн:32д 19ч 42м
41

Ребята, помогите найти свою ЦА в инстаграм, я начинающая, пока не особо получается. Моя тематика слепки ручек и ножек маленьких детей (это типа подарок, память о детях). Вот аккаунт slepki_happycopy. Моя ЦА - мамы детей 0-2 лет, Москва, с хорошим заработком. Что я пробовала: 

1. Собрала аккаунты фотографов новорожденных в мск, посчитала везде вовлеченность, выбрала аккаунт с нормальной вовлеченностью (посчитала, что там больше живых людей) сначала попробовала на всех подписчиков, потом поняла, что там много фейков и до меня дошло, что от магазов и ботов надо фильтровать (выставила наличие авы и до 700 подписчиков и подписок, стоп слова).  На выходе все ранвно получилось часть фотографов и каких то детей. Конверсия была плохая.

2. Собрала людей с крутого перинатального центра в  мск, отфильтровала от фейков. На выходе получились в принципе живые люди, но подписалось назад только 2 процента. Сделала вывод, что там много бедных и много тех, кто не из мск и подписались просто, чтобы следить за инфой.

3. Собрала все группы в вк в москве со словами в названии "новорожденный", "малыш", "беременных", собрала активности за последние 3 месяца, все же еще раз отфильтровала их по москве (база уменьшилась в 10 раз!!!) и потом нашла этих людей в  инсте. Тупанула, и не отфильтровала. Почему-то оказлось несколько мам блоггеров, акки окушерок и те же фотографы новорожденных.

Я видимо где то дико туплю, помогите, расскажите по каким принципам вы ищите аудиторию. Была идея москоские акки в инсте еще фильтрануть по гео, но у меня тулиграм оч сильно тупит, когда фильтрую по гео, поэтому не решаюсь (сколько последних постов вы там выставляете?)

ты будешь в каждой теме это писать??? поимей совесть!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя
  • Онлайн:7д 23ч 2м
25
Актуально всегда будет. Просто нужно базу собрать нормальную. Ну и конечно же, всё будет зависит от тебя, процент прихода аудитории наверное всегда будет рандомный.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Куликов
группа пользователя
  • Онлайн:18д 16ч 9м
27

Актуально, очень эффективный способ если умеешь работать с базой и грамотно собрать ЦА

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Настюша :3
группа пользователя

Профессиональное продвижение instagram

• Cообщений: 11 175
  • Друзей:5612
  • Поинты: 7 748
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:102д 21м
1 108

Живет еще , но постепенно угасает  (n)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artmx
группа пользователя
  • Онлайн:11д 9ч 54м
12

Встречный вопрос, назовите полезные функции кита, которыми вы пользуетесь, и их нет, например, в том же инстасофте?

По факту самый крутой функционал кита, которого нет у конкурентов - регер аккаунтов, в котором уже тыщу лет просят реализовать многопоток, но у разрабов так руки и не дойдут никак видимо. Раньше еще была лучшая скорость фильтрации, сейчас же у конкурентов она не хуже.

Вы слишком превозносите кита (каюсь, как только прога появилась сам утверждал что лучший софт среди конкурентов). Да там куча всяких свистоперделок, но ничего революционно нового и незаменимого я там для себя не нашел.

Плюс ко всему программа совсем не юзерфрендли, чего стоит только реализация массового заполнения профилей. Кто скажет мне, что это удобно - явный мазохист.

Это не пост ненависти к киту, программа хорошая и вполне возможно кому-то для работы подходит больше всего. Но утомило уже, что всем в любой ситуации советуют кита. Для арбитражников, например, явно не лучший выбор, хотя разработчики и утверждают обратное. 

Сообщение отредактировал artmx: 19 12 2016 - 23:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nika9203
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 38м
0

ты будешь в каждой теме это писать??? поимей совесть!

так никто же ничего не посоветовал, поэтому, возможно, да

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JhoniKeyj
группа пользователя
  • Онлайн:123д 2ч 10м
55

Встречный вопрос, назовите полезные функции кита, которыми вы пользуетесь, и их нет, например, в том же инстасофте?

По факту самый крутой функционал кита, которого нет у конкурентов - регер аккаунтов, в котором уже тыщу лет просят реализовать многопоток, но у разрабов так руки и не дойдут никак видимо. Раньше еще была лучшая скорость фильтрации, сейчас же у конкурентов она не хуже.

Вы слишком превозносите кита (каюсь, как только прога появилась сам утверждал что лучший софт среди конкурентов). Да там куча всяких свистоперделок, но ничего революционно нового и незаменимого я там для себя не нашел.

Плюс ко всему программа совсем не юзерфрендли, чего стоит только реализация массового заполнения профилей. Кто скажет мне, что это удобно - явный мазохист.

Это не пост ненависти к киту, программа хорошая и вполне возможно кому-то для работы подходит больше всего. Но утомило уже, что всем в любой ситуации советуют кита. Для арбитражников, например, явно не лучший выбор, хотя разработчики и утверждают обратное. 

Так многопоток реги есть) Грузим сто аков и на каждый ставим регу) Я 15 потоков регаю например

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

idan
группа пользователя
  • Онлайн:23д 9ч 24м
19

Подписчики с помощью МФ набираются на ура

• 0
  • Наверх
  • Ответить