Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как вам такая схема? Заработок на пп игровых

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

genm
группа пользователя

Отдыхаем

• Cообщений: 1 066
  • Друзей:21
  • Поинты: 36
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:26д 19ч 47м
15

Всем привет! Наткнулась я тут на днях на одну схему, на соседнем форуме. Здесь такого не видела. :)

В общем суть такая, регистрируемся на пп, где есть игровые офферы. Выбираем 1-3 оффер. Создаем сайт, либо группу в вк, либо просто берем 1-2 фейка, заполняем анкеты грамотно и чтоб все было красиво, похоже на реального человека, бизнесмена или типа того.

Идем в группы работа,  вакансии. Но не там, где всегда один спам с предложениями инфо-цыган и тд, а в нормальные группы, где реальные вакансии предлагают. И в предложить новость пишем, предлагаем свою вакансию. 8-)

Примерный текст, его можно и нужно видоизменять на более грамотный и серьезный: 

"Требуются работники для того, чтобы тестировать игры на своем компьютере. Игры различного характера - браузерные, и обычные установочные. Вам нужно будет протестировать 2-3 игры на выбор в течении 2 дней. Выявить проблемы при регистрации, установки и самого процесса игры и описать все в подробном виде. За тест одной игры платим от 1000 до 2000 рублей. Все зависит от того, сколько проблем вы нашли при тестировании. Игры у нас обновляются и если вам понравится, то вы сможете еще взять игру на тестирование. За подробностями для тестирования игр писать строго на почту! "

Так же можно размещать "вакансии" на досках объявлений, просто на сайтах, где ищут работу,  например студенты и тд. Можно конечно попробовать поспамить в школо-группах, но мне кажется, что это мало-эффективно.  (e)

И по идеи делаете автоответчик в почте с полными инструкциями для юзера, который вам напишет на почту. И все, типа пассивный доход :D

Бредовая тема или кто-то может так работал и получалось? :? 

Партнерскую сеть можно выбрать любую, сейчас их огромное количество и почти во всех есть игровые офферы, за регистрацию в которых платят от 30 до 100 рублей. Чувак, который писал  эту тему, говорит что в день пассивно почти получалось 50 баксов зарабатывать, пруфов не было и возможно, что он пи*дел и зарабатывал только на рефералах. (devil)

Вот одна партнерка, где есть игровые офферы

не реф https://advertise.ru

реф http://advjump.com/g...5b64d1eb0a0b0b/

Кому не лень и кого там нет - регнитесь по рефке плиз, вам это дело а 2 сек и плюс в карму) :$ 

Можете предлагать свои пп и тд)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

odos7
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 546
  • Друзей:4
  • Поинты: 56
  • Онлайн:17д 8ч 49м
24

Тема ну просто невероятна старая, выхлоп будет, конечно, но это же дикий паблик, непросто будет найти "клиентов"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

genm
группа пользователя

Отдыхаем

• Cообщений: 1 066
  • Поинты: 36
  • Онлайн:26д 19ч 47м
15

Тема ну просто невероятна старая, выхлоп будет, конечно, но это же дикий паблик, непросто будет найти "клиентов"

а я что-то не помню такой схемы,помню что по офферам сайтов работы типа того было. на авито в личку прям тыкали ссылки, типа ваше резюме нс заинтересовало перейдите по ссылке заполните анкету и мы вам позвоним. во это точно старо.. может с играми не получится, но может с другим оффером на подобную схему  :D в общем  я не знаю, увидела и скинула

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

odos7
группа пользователя

Пользователь

24

а я что-то не помню такой схемы,помню что по офферам сайтов работы типа того было. на авито в личку прям тыкали ссылки, типа ваше резюме нс заинтересовало перейдите по ссылке заполните анкету и мы вам позвоним. во это точно старо.. может с играми не получится, но может с другим оффером на подобную схему  :D в общем  я не знаю, увидела и скинула

Я не говорю, что она где-то тут была, этой теме минимум года 3)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Spidervik
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 514
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 50
63

Я не говорю, что она где-то тут была, этой теме минимум года 3)

Рабочая тема?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

odos7
группа пользователя

Пользователь

24

Рабочая тема?

Раньше была рабочая. Но учитывая, что её слили в паблик несколько лет назад, то сложно сказать. Но доверчивый человек не мамонт ведь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimosai
группа пользователя

Зарабатывая в СММ...

• Cообщений: 388
  • Поинты: 15
  • Онлайн:15д 58м
15

Л0Х не мамонт - рабочая и по сей день...

Сообщение отредактировал Dimosai: 19 08 2016 - 15:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение