Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Конкурсы в Одноклассниках.

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Роман Макаров
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:45м
0

Работаю в автомобильном диллерском центре.
Собираемся устроить какой-нибудь конкурс для продвижения социальных сетей,Одноклассники тоже попадают в этот список. Призы, скорее всего будут от нашего сервисного центра (бесплатная замена масла, различного вида скидки,может что из запчастей) пока точно над этим не думали.

Так вот, тут у меня возникло несколько вопросов, в силу того, что с Одноклассникиами особо дела не имел.

1. Есть ли какие-то внутренние ограничения ОК на конкурсы. Т.е я замтил, что в группах можно устраивать фотоконкурсы, но вот что насчет конкурсов на креативный слоган, или подпись к фотографии, например, Бан схлопотать на этом можно?

2.Каким образом лучше выбирать победителя, по лайкам или же другие идеи (просто хочется избежать накрутки классов)

3. Вообще, есть ли отдача на конкурсах в ОК, или же люди не особо охотно участвуют в них?

4. Какие есть ещё варианты развить группу, что бы в нее вступили больше целевой аудитории?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

okgruppa1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 519
  • Друзей:17
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:4д 16ч 8м
19

1. Есть ли какие-то внутренние ограничения ОК на конкурсы. Т.е я замтил, что в группах можно устраивать фотоконкурсы, но вот что насчет конкурсов на креативный слоган, или подпись к фотографии, например, Бан схлопотать на этом можно?

2.Каким образом лучше выбирать победителя, по лайкам или же другие идеи (просто хочется избежать накрутки классов)

3. Вообще, есть ли отдача на конкурсах в ОК, или же люди не особо охотно участвуют в них?

4. Какие есть ещё варианты развить группу, что бы в нее вступили больше целевой аудитории?

За конкурсы банов нет, только деньги в награду не обещайте.

Победителя хоть как можно выбирать, все равно накрутят

Отдача есть, но не от конкурсов, а от всего в совокупности, так что нужно пробовать все.

По развитию группы надо брать софт и приглашать живых участников, желательно целевую аудиторию что сложнее

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение