Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продвижение в Фейсбук

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 561
  • Друзей:25
  • Поинты: 1 693
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:34д 12ч 23м
154

Доброго времени суток!

На днях взялся за продвижение в Фейсбук

Продвигаю фан страницу ТОПового отеля своего города. 

Скопилось пару вопросов:

Сам имею страницу городского паблика в Инстаграм 90к

От нее есть страничка в Фейсбук, просто делал кроспостинг с Инстаграм, сейчас 5000 друзей + не принятые запросы

На фан страничке отеля, назначил себя "Аналитиком" и пригласил всех друзей что бы они отметили страницу как "Нравится"

Как найти теперь новых людей, нашел пару фан страниц с аудиторией которые мне нужны, как я могу их вытащить, то есть спрасить этих людей которые нажали нравится?

Есть какие нибудь софты или расширение для Хрома, чтобы найти людей по ГЕО и тд?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshat Kadiev
группа пользователя

Мастер настроики Facebook

• Cообщений: 147
  • Друзей:7
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 70
-4

Доброго времени суток!

На днях взялся за продвижение в Фейсбук

Продвигаю фан страницу ТОПового отеля своего города. 

Скопилось пару вопросов:

Сам имею страницу городского паблика в Инстаграм 90к

От нее есть страничка в Фейсбук, просто делал кроспостинг с Инстаграм, сейчас 5000 друзей + не принятые запросы

На фан страничке отеля, назначил себя "Аналитиком" и пригласил всех друзей что бы они отметили страницу как "Нравится"

Как найти теперь новых людей, нашел пару фан страниц с аудиторией которые мне нужны, как я могу их вытащить, то есть спрасить этих людей которые нажали нравится?

Есть какие нибудь софты или расширение для Хрома, чтобы найти людей по ГЕО и тд?

приветствую такого софта вроде как нет только платная реклама самого фб идет там могу подсказать одно только тебе нужно было из своего личного профиля делать фан стр вот допустим было бы у тя 5к друзей ты свои профиль переделал на фан стр с названием своеи компании и твои др превратились бы в лаики!!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 561
  • Друзей:25
  • Поинты: 1 693
  • Онлайн:34д 12ч 23м
154

приветствую такого софта вроде как нет только платная реклама самого фб идет там могу подсказать одно только тебе нужно было из своего личного профиля делать фан стр вот допустим было бы у тя 5к друзей ты свои профиль переделал на фан стр с названием своеи компании и твои др превратились бы в лаики!!!

у меня есть и профиль, и фан страница с моим все ок в принципе 

вот работа с клиентским выходит сложновато, как я понял, я могу заобщаться с владельцами крупных страниц и дать доступ другу другу "Аналитик" и приглашать друзей, то есть своего рода обмен

а сколько вообще лимит в сутки на добавление в друзья?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshat Kadiev
группа пользователя

-4

у меня есть и профиль, и фан страница с моим все ок в принципе 

вот работа с клиентским выходит сложновато, как я понял, я могу заобщаться с владельцами крупных страниц и дать доступ другу другу "Аналитик" и приглашать друзей, то есть своего рода обмен

а сколько вообще лимит в сутки на добавление в друзья?

по поводу ты прав по обмену тоже наврятли так как можно только приглашать ставить лаики друзей а с другои стр не получиться если только крупные стр будут рекламировать твою и то не бесплатно есть только такои вариант познакомится с людми кто админ групп на фб по твоей тематике может обменяетесь он тебе своих друзей пригласит поставить лаик на стр а ты ему людей в группу тоже как выход !насчет друзей тут все сложно кого попало добавлять не стоит а только общих друзей я по 50- 100 добавляюю вроде не банят раньше по незнанию добавлял асех кого попало банили сразу быстренько
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 286
  • Поинты: 804
  • Онлайн:6д 2ч 4м
14

Заводите пару ботов, юзаете Search Graph на пересечении интересов, приглашаете ботами в друзья, сливаете на страницу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshat Kadiev
группа пользователя

-4