Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Подниму охват в вашей группе Вконтакте !

Форум ZiSMO.biz
Охват Вконтакте
  • Закрытая тема Тема закрыта
35
Сообщений в теме: 35

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
  • Онлайн:62д 21ч 5м
-924

Здравствуйте Уважаемые Зисмовцы!

Подниму Охват в группе Вконтакте, в день могу поднять от 10к до 25к охвата, делаю это за счёт своих групп за счёт этого поднимается не только Ваш охват в группе,а так же подписываются живые подписчики на вашу группу без каких либо накруток, показывать свои группы не буду в целях безопасности, но могу сказать одно общая сетка сообществ на 600-700к примерно где происходит пиар. 

Некоторые спрашиваю у меня, почему именно у тебя заказывать пиар, а не купить просто рекламу в миллионике?

И как ты делаешь пиар в своих группах?

​Разложу всё по порядку:

1. Если Вы заказываете у меня, то я пиарю весь срок на который Вы у меня взяли, если на сутки взяли то целые сутки если на неделю то неделю во всей сетке буду пиарить Вашу группу и от этого подымается охват и приходят подписчики.

2. Думаем логично, если Вы закажите в миллионике 1 пост рекламный на сутки то цена будет раз в 5-7 выше, и у вас только поднимется охват и то не на много и подписчииков не станет много как Вы думаете с одного поста.

3. Пиарю я таким образом, делаю в вашей группе рекламный пост потом делаю репост в свою отдельную группу и удаляю из Вашей пост, это делается для того чтобы Вашим подписчиком не мозолило глаза рекламный пост, когда удалили пост из вашей группы в моей группе рекламный пост остаётся и я потом его пиарю в своих сообществах.

4. Рекламный пост я обновляю всегда с удалением, то есть в своих группах пост Ваш рекламный запостился постоял какое то время потом удаляеться и по новой поститься, тем самым в ленте у подписчиков они видят по новой Ваш пост и так же заходят, те кто к примеру не был в сети и появились и они зайдут по посту.

Цены:

1 день пиара = 150р

3 дня пиара = 400р

1 неделя пиара = 750р

Недавно заказал человек на 5 суток пиара выкладываю скрин своей работы как охвата так и подписчиков:

be4855e79e65.jpgb05957b04af7.jpg

Охват в эти 5 дней был от 25к до 37к, я поднимал только от 15 до 25к, всё остальное от группы было. Подписчики не все моими силами пришли, сам человек ещё ВП делал с другими группами.

Мои контакты:

Лс на форуме.

Скайп: OtWjS.pngprvk.org

Мои гарантии: Верифицированный аккаунт + Репутация + Вебмани Перс Аттестат BL 250 и Яндекс Деньги идентифицированный кошелёк.

Принимаю:

6hEH0.jpg

Сообщение отредактировал KolbaserVIP: 03 09 2016 - 00:02

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Позавчера человек заказал пиар на сутки выкладываю свою работу, тематика паблика связанная с кулинарией была немного сложноватая была, но удалось поднять охват и подписчиков.

Подписчики за сутки все живые:

6061b9ac4220.jpg

Охват за сутки поднялся:

a67112f4e406.jpg

Сообщение отредактировал KolbaserVIP: 22 08 2016 - 00:20

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя
  • Онлайн:120д 9ч 6м
263
Тема почищена.
  • В теме только отзывы. 
  • Все вопросы/предложения автору в ЛС, нарушители будут наказаны. 
  • Правила форума: клик

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 2ч 11м
64

*
Популярное сообщение!

Lеongram - бесплатная программа для раскрутки в instаgram.

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото

in-img1.png

[Скачать бесплатно]

Сбор по: конкурентам ++ хештегам ++ активной аудитории ++ группам ВК ++ ГЕО

-------------

[Рекламный пост]

Изображение
    • 29
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Выкладываю новую стату другого паблика, вчера заказали на сутки пиар, но тема паблика связанная с ПП была, с такой немного сложно работать.

Вот что получилось по вступившим и охвату:

d05e8429425b.jpg

68eb57e8aca0.jpg

Сегодня заказал ещё один человек на сутки, там тематика более уже получше, стату выложу как закончу делать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Szy Le
группа пользователя
  • Онлайн:5д 17ч 37м
12

Заинтерисован, отпишусь тебе автор как буду готов.

А на счёт охвата и т.д, как думаешь прокатит ли группа с тематикой алиэкспресса?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Заинтерисован, отпишусь тебе автор как буду готов.

А на счёт охвата и т.д, как думаешь прокатит ли группа с тематикой алиэкспресса?

Хорошо пиши)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Выкладываю новую стату, вчера заказывали на сутки так же пиар, паблик немного неординарный был у заказчика то есть название одно тематика постов другая ну да ладно.

Вот что из этого вышло, стата подписчиков и охвата:
0e8a30c31059.jpg

db11c8d2180f.jpg

Охват как полный поднялся так и виральный значительно за вчера, с моего пиара, подписчики сразу скажу не все мои были, так как человек делал ВП с другими группами ещё, но всё равно с моего пошёл приход побольше по охвату за последние 2 недели он был всего 20-22к а стал 37к вчера)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя
  • Онлайн:18д 10ч 46м
130

Выкладываю новую стату, вчера заказывали на сутки так же пиар, паблик немного неординарный был у заказчика то есть название одно тематика постов другая ну да ладно.

Вот что из этого вышло, стата подписчиков и охвата:
0e8a30c31059.jpg

db11c8d2180f.jpg

Охват как полный поднялся так и виральный значительно за вчера, с моего пиара, подписчики сразу скажу не все мои были, так как человек делал ВП с другими группами ещё, но всё равно с моего пошёл приход побольше по охвату за последние 2 недели он был всего 20-22к а стал 37к вчера)

Какой возраст у вашей аудитории? Какой преимущественно пол?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Какой возраст у вашей аудитории? Какой преимущественно пол?

Сборная солянка у меня, то есть категории разные очень даже, так как тематики игры музыка пошлые цитатник новости юмор и так далее разносторонние так сказать)

Сообщение отредактировал KolbaserVIP: 25 08 2016 - 18:48

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Дейно
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 35м
0

А как сделка то происходит?!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

А как сделка то происходит?!

Деньги беру вперёд всегда, гарантий много у меня можешь не волноваться)

Выкладываю новую статистику вчерашнего пиара,заказ был на сутки, группа бала пошлого типа.

Подписчиков не особо увеличилось конечно потому что автор предложил свой пост, я его отговаривал чтобы сделать другой но он отказался и тем самым не очень много подписалось, но охват поднялся в разы:

c865dc829273.jpg

af0f723c14b3.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Дейно
группа пользователя
0

какие гарантия что не кинешь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Ну если мой аккаунт с 2012 и репутацией тебе ничего не говорит, то Яндекс идентифицированный + вебмани Атестат Перса с BL 250 

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
  • Онлайн:30д 22ч 21м
140

Для начала он постоянный и у него Репутация. Смысл ему терять аккаунт?

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Для начала он постоянный и у него Репутация. Смысл ему терять аккаунт?

Правильно  (y) Смысла нет терять аккаунт мне такой, давно тут и репутацию  (clap)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Дейно
группа пользователя
0

ясно понятно  (rofl)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Саша Иванов
группа пользователя
  • Онлайн:13д 17ч 18м
21

Я Подтверждаю человек не кидок тот что самый первый скрин это мая группа. Я и дальше собираюсь с ним работать. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя
  • Онлайн:258д 17ч 54м
718

Брал пиар на сутки, охват и вправду увеличился и людей в группу набежало намного больше чем обычно.)  (y) 

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miss Miss
группа пользователя
  • Онлайн:12д 17ч 44м
21

я тоже воспользуюсь но у меня карта интересно тсу можно заплатить через виза

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

я тоже воспользуюсь но у меня карта интересно тсу можно заплатить через виза

Можно, с карты перевести на Яндекс на Киви, или на карту у меня Русский Стандарт.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Cleveland
группа пользователя
  • Онлайн:1д 10ч 49м
2

Заказывал пиар у данного ТС на один день. Отлично все прошло, у группы было мало пользователей - 350 человек. После проведенной операции стало 420 человек. Активность сразу стала заметна, чаще стали лайкать стену и заходить в паблик. Советую!

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сергей Конрад
группа пользователя
  • Онлайн:4д 20ч 43м
1

Брал пиар на три дня. Плати вперед! Результатом остался доволен! Скрины прилагаю =) Своих действий по продвижению на время пиара не было.

Рекомендую. Цена вполне адекватная.

2016-09-03_15-10-14.png

2016-09-03_15-11-36.png

2016-09-03_15-12-27.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

McArty
группа пользователя
  • Онлайн:7д 21ч 7м
9

У меня коммерческий паблик, по услугам дизайна. Стоит ли заказывать? Были ли подобные, если были то как результаты?

Можно как то взглянуть на стату ваших сообществ. Интересует платежеспособная аудитория.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

antishockuspu
группа пользователя
  • Онлайн:49д 8ч 7м
80

Заказывал пиар у ТС два раза на сутки. Результатами доволен, буду заказывать еще и не раз. Советую.

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

У меня коммерческий паблик, по услугам дизайна. Стоит ли заказывать? Были ли подобные, если были то как результаты?

Можно как то взглянуть на стату ваших сообществ. Интересует платежеспособная аудитория.

Заказывать стоит попробовать только, хотя бы на сутки посмотришь что к чему, на счёт потенциальных клиентов не могу обещать это сложно сказать очень такой гарантии ни кто не даст что кто-то что-то купит у Вас.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lesiband
группа пользователя
  • Онлайн:7д 23ч 2м
36

Заказывал пиар у данного ТС на сутки. Охват меня очень порадовал, до того как он пропиарил меня, активность в группе была довольно маленькая, а сейчас и подписчиков стало больше, и лайкать стали регулярно.
Так что всем советую данное ТС, вскоре закажу ещё)  (y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

virtual31337
группа пользователя
  • Онлайн:34д 10ч 25м
105

Работал с человеком :)  все на высшем уровне, всем советую заказывать у него пиар, дешевые цены и все оправдывается в 3-5 раз (clap)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Валерий Пирожков
группа пользователя
  • Онлайн:59д 7ч 55м
343

Написал вам в скайпе ожидаю ответ ))) интересно )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Валерий Пирожков
группа пользователя
  • Онлайн:59д 7ч 55м
343

Что то тс ни в скайпе ни на форуме не отвечает :( эххх обидно может быть конечно занят ((

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dmitriy Lukashev
группа пользователя
  • Онлайн:41д 1ч 19м
37

Добрый день! Хотел бы заказать услугу

Сообщение отредактировал Dmitriy Lukashev: 13 10 2016 - 12:26

• 0
  • Наверх