Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Подниму охват в вашей группе Вконтакте !

Форум ZiSMO.biz
Охват Вконтакте
  • Закрытая тема Тема закрыта
35
Сообщений в теме: 35

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Здравствуйте Уважаемые Зисмовцы!

Подниму Охват в группе Вконтакте, в день могу поднять от 10к до 25к охвата, делаю это за счёт своих групп за счёт этого поднимается не только Ваш охват в группе,а так же подписываются живые подписчики на вашу группу без каких либо накруток, показывать свои группы не буду в целях безопасности, но могу сказать одно общая сетка сообществ на 600-700к примерно где происходит пиар. 

Некоторые спрашиваю у меня, почему именно у тебя заказывать пиар, а не купить просто рекламу в миллионике?

И как ты делаешь пиар в своих группах?

​Разложу всё по порядку:

1. Если Вы заказываете у меня, то я пиарю весь срок на который Вы у меня взяли, если на сутки взяли то целые сутки если на неделю то неделю во всей сетке буду пиарить Вашу группу и от этого подымается охват и приходят подписчики.

2. Думаем логично, если Вы закажите в миллионике 1 пост рекламный на сутки то цена будет раз в 5-7 выше, и у вас только поднимется охват и то не на много и подписчииков не станет много как Вы думаете с одного поста.

3. Пиарю я таким образом, делаю в вашей группе рекламный пост потом делаю репост в свою отдельную группу и удаляю из Вашей пост, это делается для того чтобы Вашим подписчиком не мозолило глаза рекламный пост, когда удалили пост из вашей группы в моей группе рекламный пост остаётся и я потом его пиарю в своих сообществах.

4. Рекламный пост я обновляю всегда с удалением, то есть в своих группах пост Ваш рекламный запостился постоял какое то время потом удаляеться и по новой поститься, тем самым в ленте у подписчиков они видят по новой Ваш пост и так же заходят, те кто к примеру не был в сети и появились и они зайдут по посту.

Цены:

1 день пиара = 150р

3 дня пиара = 400р

1 неделя пиара = 750р

Недавно заказал человек на 5 суток пиара выкладываю скрин своей работы как охвата так и подписчиков:

be4855e79e65.jpgb05957b04af7.jpg

Охват в эти 5 дней был от 25к до 37к, я поднимал только от 15 до 25к, всё остальное от группы было. Подписчики не все моими силами пришли, сам человек ещё ВП делал с другими группами.

Мои контакты:

Лс на форуме.

Скайп: OtWjS.pngprvk.org

Мои гарантии: Верифицированный аккаунт + Репутация + Вебмани Перс Аттестат BL 250 и Яндекс Деньги идентифицированный кошелёк.

Принимаю:

6hEH0.jpg

Сообщение отредактировал KolbaserVIP: 03 09 2016 - 00:02

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
    • 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Позавчера человек заказал пиар на сутки выкладываю свою работу, тематика паблика связанная с кулинарией была немного сложноватая была, но удалось поднять охват и подписчиков.

Подписчики за сутки все живые:

6061b9ac4220.jpg

Охват за сутки поднялся:

a67112f4e406.jpg

Сообщение отредактировал KolbaserVIP: 22 08 2016 - 00:20

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя
  • Онлайн:116д 22ч 45м
263
Тема почищена.
  • В теме только отзывы. 
  • Все вопросы/предложения автору в ЛС, нарушители будут наказаны. 
  • Правила форума: клик

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Выкладываю новую стату другого паблика, вчера заказали на сутки пиар, но тема паблика связанная с ПП была, с такой немного сложно работать.

Вот что получилось по вступившим и охвату:

d05e8429425b.jpg

68**********.jpg

Сегодня заказал ещё один человек на сутки, там тематика более уже получше, стату выложу как закончу делать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Szy Le
группа пользователя
  • Онлайн:5д 17ч 37м
11

Заинтерисован, отпишусь тебе автор как буду готов.

А на счёт охвата и т.д, как думаешь прокатит ли группа с тематикой алиэкспресса?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Заинтерисован, отпишусь тебе автор как буду готов.

А на счёт охвата и т.д, как думаешь прокатит ли группа с тематикой алиэкспресса?

Хорошо пиши)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Выкладываю новую стату, вчера заказывали на сутки так же пиар, паблик немного неординарный был у заказчика то есть название одно тематика постов другая ну да ладно.

Вот что из этого вышло, стата подписчиков и охвата:
0e8a30c31059.jpg

db11c8d2180f.jpg

Охват как полный поднялся так и виральный значительно за вчера, с моего пиара, подписчики сразу скажу не все мои были, так как человек делал ВП с другими группами ещё, но всё равно с моего пошёл приход побольше по охвату за последние 2 недели он был всего 20-22к а стал 37к вчера)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя
  • Онлайн:16д 13ч 15м
127

Выкладываю новую стату, вчера заказывали на сутки так же пиар, паблик немного неординарный был у заказчика то есть название одно тематика постов другая ну да ладно.

Вот что из этого вышло, стата подписчиков и охвата:
0e8a30c31059.jpg

db11c8d2180f.jpg

Охват как полный поднялся так и виральный значительно за вчера, с моего пиара, подписчики сразу скажу не все мои были, так как человек делал ВП с другими группами ещё, но всё равно с моего пошёл приход побольше по охвату за последние 2 недели он был всего 20-22к а стал 37к вчера)

Какой возраст у вашей аудитории? Какой преимущественно пол?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Какой возраст у вашей аудитории? Какой преимущественно пол?

Сборная солянка у меня, то есть категории разные очень даже, так как тематики игры музыка пошлые цитатник новости юмор и так далее разносторонние так сказать)

Сообщение отредактировал KolbaserVIP: 25 08 2016 - 18:48

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Дейно
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 35м
0

А как сделка то происходит?!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

А как сделка то происходит?!

Деньги беру вперёд всегда, гарантий много у меня можешь не волноваться)

Выкладываю новую статистику вчерашнего пиара,заказ был на сутки, группа бала пошлого типа.

Подписчиков не особо увеличилось конечно потому что автор предложил свой пост, я его отговаривал чтобы сделать другой но он отказался и тем самым не очень много подписалось, но охват поднялся в разы:

c865dc829273.jpg

af0f723c14b3.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Дейно
группа пользователя
0

какие гарантия что не кинешь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Ну если мой аккаунт с 2012 и репутацией тебе ничего не говорит, то Яндекс идентифицированный + вебмани Атестат Перса с BL 250 

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

Для начала он постоянный и у него Репутация. Смысл ему терять аккаунт?

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Для начала он постоянный и у него Репутация. Смысл ему терять аккаунт?

Правильно  (y) Смысла нет терять аккаунт мне такой, давно тут и репутацию  (clap)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Дейно
группа пользователя
0

ясно понятно  (rofl)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Саша Иванов
группа пользователя
  • Онлайн:13д 13ч 34м
21

Я Подтверждаю человек не кидок тот что самый первый скрин это мая группа. Я и дальше собираюсь с ним работать. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя
  • Онлайн:219д 21ч 39м
681

Брал пиар на сутки, охват и вправду увеличился и людей в группу набежало намного больше чем обычно.)  (y) 

NwHrXPw.pngbC3HTAs.png

0AmIsng.pngmra7rX1.png

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miss Miss
группа пользователя
20

я тоже воспользуюсь но у меня карта интересно тсу можно заплатить через виза

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

я тоже воспользуюсь но у меня карта интересно тсу можно заплатить через виза

Можно, с карты перевести на Яндекс на Киви, или на карту у меня Русский Стандарт.

• 0
  • Наверх