Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто и когда последний раз видел деньги от Cis network

Форум ZiSMO.biz
Cis network
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 385
  • Друзей:17
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 16ч 20м
12

Ребята . Кто подключен к Cis ? За какой месяц последний раз деньги получали ?

Я последний раз вот --   за Март 2016 года. Спасибо за сотрудничество с CIS Entertainment.

Отпишитесь пожалуйста .

Сообщение отредактировал trollix12: 20 08 2016 - 00:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergey1992
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 78
  • Друзей:8
  • Поинты: 7
  • Онлайн:11д 14ч 25м
1

март

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Frank_Cost
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 132
  • Друзей:4
  • Поинты: 60
  • Онлайн:3д 35м
4

Все за март только получили. До 20 августа должны были скинуть за апрель и май(но не скинули). За более подробной информацией можешь обратиться к их форуму, там расписано, что, как и почему. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

♥♥♥akk-best.twopay.ru♥♥♥ Лучший магазин!

• Cообщений: 33 532
  • Друзей:1051
  • Поинты: 548
  • Онлайн:157д 14ч 41м
1 102

Что выходит тогда, кинули ?

85e05713dc23.gif2,02 cdc280d064c3.jpg6,02

0c593ebf9caf.gif18,3ece2a95df3b4.gif31,12
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Frank_Cost
группа пользователя

Новичок

4

Время покажет. У меня пока есть надежды, что все таки выплатят. Если бы хотели кинуть, то вряд ли бы отписывались на форуме

Сообщение отредактировал Frank_Cost: 20 08 2016 - 14:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

12

Кто его знает . У них уже было такое . Долго не отдавали , потом скинули сразу за пару месяцев .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

12

Все за март только получили. До 20 августа должны были скинуть за апрель и май(но не скинули). За более подробной информацией можешь обратиться к их форуму, там расписано, что, как и почему. 

Я просто думал , может это только у меня что то не так :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Frank_Cost
группа пользователя

Новичок

4

Сообщения директора CIS на их форуме:

Здравствуйте.

Ответ для Сидорова: я говорил о истине и о правде, которая у каждого своя, будьте добры - не говорите, если не знаете. Вы слишком много даете "дизинфы", с одной стороны мне неудобно сейчас кого-то блокировать, якобы "он говорил правду, а за это бан, пи**** вы!1!11", с другой стороны я просто не буду возиться и буду банить всех, кто дает "дизинфу".
Мы никуда не "свалили" с вашими деньгами, а уж тем более на острова всякие. Нам не поступила и наша зарплата. О каких вкладах идет речь вообще. Сейчас задолженность перед нашими партнерами стоит в десятках тысячах долларов.
Партнеры наши объединились, жве крупные корпорации. Наши главные партнеры - Zoomin. На их сайте - zoomin.tv есть все контакты, включая директоров и тех, кто отвечает ха финансы. Есть желание - пожалуйста, пишите, просто для того чтобы хотя бы убедиться что я не вру. И я держу свое слово. Возникли проблемы по выплатам из-за ряда событий, неоднократно я отвечал а данный вопрос и повторно отвечать желания не имею, уж простите. Описывать как мы урегулируем данный вопрос я не буду - мы урегулируем его, достаточно будет таког ответа.
Не надо пожалуйста говорить что я прикрываюсь выходными и прочим - я всегда отвечаю партнерам в свободное время независимо от дня недели. Я не могу выйти на отдых уже долгое время в цвете последних событий и вероятно что выйду на отдых лишь в сентябре, как абсолютно все урегулирую.
Recstudios отошли на второй план. Выпдаты на PayPal будет регулировать Zoomin.
Честно говоря я устал объяснять все по несколько раз и мне правда нет никакого удовольствия перечитывать все возмущения от партнеров, помимо этого у меня есть куча другой работы.
Касательно страйков и отключения таким образом - это не лучший метод. Я возможно раскрою Вам тайну, но MCN имеет широкий спектр возможностей и имеет ПОЛНЫЙ доступ к подключенному каналу. В цвете последних событий наши партнеры могут анализировать все каналы со страйками и при выявлении подобных махинаций возможно следующее: блокировка выплат, удаление всего контента на канале(он не будет восстановлен пока вы не отзовете страйки со своего канала), с помощью некоторых инструментов можно страйки на канал признавать недействительными и махинационными. - подобную информацию Вам мало кто даст, но вот, пожалуйста. Подобные случаи уже бывали.
Что я собираюсь делать если выплаты за все предыдущие месяца не будут осуществлены до конца сентября? - Я просто постепенно начну отключать все каналы от сети. - Да, во мне тоже есть человеческое понимание, я не такой м*дак, как всем кажется.
Всего доброго.      

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kyky
группа пользователя

Миллионер не миллиардер

• Cообщений: 472
  • Друзей:24
  • Поинты: -1 286
  • Предупреждений: 80
34

Самые главные слова, остальное вода. 

Что я собираюсь делать если выплаты за все предыдущие месяца не будут осуществлены до конца сентября? - Я просто постепенно начну отключать все каналы от сети. - Да, во мне тоже есть человеческое понимание, я не такой м*дак, как всем кажется.
Всего доброго.

Сообщение отредактировал Kyky: 20 08 2016 - 22:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь