Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на sedoj.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

arter1
группа пользователя

Дизайнер

• Cообщений: 1 333
  • Друзей:32
  • Поинты: 2 387
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:36д 4ч 45м
21

1. Профиль (кликабельно) Если нужно, скину его номер Qiwi (возможно купленный, ничего об этом не знаю)

2. Его тема с продажей голосов (кликабельно)

3. Он продаёт голоса, чистые, как я понял трансфер.

4. Извиняюсь сразу, он меня не кинул, но у него почти вышло. В общем, я написал ему, что хочу купить голоса, предложил ему кидать первым, т.к. у меня в несколько раз больше гарантий. Он сказал: много текста лишнего, свободен. Он сказал так, потому что я написал ему в ЛС не по форме. Да, я забыл. Потом написал по форме, уже не предлагал кидать ему первым, а наоборот сказал, что согласен на предоплату. Потом он начал психовать. Я его долго уговаривал провести сделку, в итоге он скинул свой номер киви. Я сказал "Хорошо, сейчас отправляю. И ещё, если мой аккаунт забанят из-за нечистых голосов, ты будешь отвечать, т.к. в твоей теме не написано ничего про ответственность". Дальее я уже заполнял поля, отправлял ему деньги. Оставалось ввести только код. Я решил посмотреть нашу с ним переписку, а он меня послал назвал идиотом и сказал, что кидает меня в игнор. Я опять начал его переубеждать, говорить, что если его голоса чистые, то конечно ничего не произойдёт. Ему не о чем волноваться. Он назвал меня мозгоклюем, ещё раз меня послал, и прямо намекнул, что я школьник, и от таких как я нужно избавляться. Потом сказал, что у меня шизофрения и послал меня лечиться. Больше он мне не отвечал.

5. 31.5 (меня не кинули, но пытались)

6. Скрины на его оскорбления, весь диалог администрация может просмотреть сами.

Скрытый текст

7. Жалоба на то, что он кидок (возможно вы её отклоните, т.к. нет прямых доказательств. С этим не поспорю), и на его многочисленные оскорбления.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 360
  • Друзей:31
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:112д 17ч 51м
649

Так самого факта мошенничества не было, просто отказ от сделки из-за каких-либо личных убеждений пользователя. В плане оскорбления: за оскорбления Вас в его теме наказал.

Как вариант, негативный отзыв можете ему оставить, но блокировать тут нет за что.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх