Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

100$ на МЕСЯЦ с правом вывода прибыли!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

a1s2d3f3
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Друзей:2
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 3ч 55м
0

Привет, короче говоря, PrivateFx предоставляет возможность торговать на Forex и инвестировать в трейдеров. Дак вот на тестирование этого самого инвестирования в ПАММ-счета компанией и дается 100$ на месяц, прибыль с которых можно выводить. (а можно попробовать их слить xD)

Кто не знает о том, что такое ПАММ-счет, объясню на пальцах. Инвестор передает свои средства в управление трейдеру, по результатам торгов они и прибыль, и убыток делят в определенном заранее соотношении. 

К сожалению, эту сотку получится инвестировать не в любой счет, а только в рекомендованные (их около 20, они отмечены синеньким значком). Это сделано, чтобы акционные деньги не сливали конвеером :) Так же советую всю статистику по разным счетам смотреть вот на этом удобном мониторинге.

Если вы получите прибыль, нужно будет внести свои 10$, чтобы привязать платежку (это стандартная тема), и можно будет СРАЗУ поставить все на вывод.

То, что компании есть смысл верить, подтверждает ветка на mmgp с кучей обсуждения, флуда и отзывами. И я, как ответственный аноним, заявляю, что изучил много инфы по этой теме)

По любым вопросам обращайтесь, я инвестирую туда на регулярной основе и в курсе событий :) реф: http://privatefx.com/?ref=4855, не реф: privatefx.com (не знаю, дадут ли так сотку).

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 272
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:27д 1ч 26м
50

Привет, короче говоря, PrivateFx предоставляет возможность торговать на Forex и инвестировать в трейдеров. Дак вот на тестирование этого самого инвестирования в ПАММ-счета компанией и дается 100$ на месяц, прибыль с которых можно выводить. (а можно попробовать их слить xD)

Кто не знает о том, что такое ПАММ-счет, объясню на пальцах. Инвестор передает свои средства в управление трейдеру, по результатам торгов они и прибыль, и убыток делят в определенном заранее соотношении.

К сожалению, эту сотку получится инвестировать не в любой счет, а только в рекомендованные (их около 20, они отмечены синеньким значком). Это сделано, чтобы акционные деньги не сливали конвеером :) Так же советую всю статистику по разным счетам смотреть вот на этом удобном мониторинге.

Если вы получите прибыль, нужно будет внести свои 10$, чтобы привязать платежку (это стандартная тема), и можно будет СРАЗУ поставить все на вывод.

То, что компании есть смысл верить, подтверждает ветка на mmgp с кучей обсуждения, флуда и отзывами. И я, как ответственный аноним, заявляю, что изучил много инфы по этой теме)

По любым вопросам обращайтесь, я инвестирую туда на регулярной основе и в курсе событий :) реф: http://privatefx.com/?ref=4855, не реф: privatefx.com (не знаю, дадут ли так сотку).

Название где-то слышал, вроде популярный ресурс. Типо доверительное управление за не свои средства?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

a1s2d3f3
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Друзей:2
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 3ч 55м
0

Название где-то слышал, вроде популярный ресурс. Типо доверительное управление за не свои средства?

Да, тема популярная (и не просто так), не совсем понял, что значит "не за свои". Но доверительное управление подразумевает то, что ты отдаешь свои деньги в управление другому человеку, для которого они не свои :)

Или ты про бонус 100$? ну да, сотка компании

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TheKaosMC
группа пользователя

socforum-live.ru

• Cообщений: 1 670
  • Друзей:31
  • Поинты: 673
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:27д 15ч 10м