Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Фильтры Ютуба, индексация и видимость видео. Прошу помощи

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Deviuss
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 10
  • Поинты: 36
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14ч 58м
0

Ребят, пару вопросов:
1) Некоторых виде уже месяц как нет в поиске ютуба. Т.е. они не индексируются (или были выкинуты, но за что?). Что в такой ситуации делать? Пробовать загнать в индекс социалками или ждать или еще чего?

При этом видео спокойно находится по названию в Гугле.

2) Могла ли накрутка просмотров в прошлом способствовать этому? Или у накрутки последствия бан/страйк/списание?

3) Как узнать, есть ли фильтр на канале? (И есть ли у ютуба фильтры?)

4) Как увеличить "видимость/охват" видео? Оптимизация видео - это хорошо, стараюсь делать всегда описания, теги подбираю и т.д. Но вообще никакого движения, т.е. если ничего не делать, то видео само наберет просмотров 30-50 с подписчиков и по НЧ запросам ну и всё. Про "делай интересные видео" не будем говорить, т.к. этот параметр у каждого свой + Ютуб не может определить "интересность" видео без стат. данных, а им откуда взяться без трафика? :) Замкнутый круг :D

Ссылка на канал - https://www.youtube....kI-pmV6SBRAUqzw

P.S. Репутация чистая. Никогда ничего не списывали и не блокировали, кроме нескольких видео в некоторых странах, которые я недавно удалил.

Сейчас большая часть просмотров идет из ВК и сайтов + Рекламные просмотры с Adwords. 

Прошлый раз я уже создавал тут тему, были полезные для меня советы, как для новичка. Ну и вроде улучшил много вещей, хотя еще больше предстоит улучшить впереди. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vano30199v
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 186
  • Поинты: 20
  • Онлайн:6д 15ч 11м
0

проверил канал есть в поиске

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deviuss
группа пользователя

Новичок

0

Замечательно, только при чем тут канал? :)

Я говорю про некоторые видео. Причем не пойму по какому принципу это работает. Есть видео < месяца и оно находится, есть видео старше месяца - и его нет в поиске.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SePro
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 173
  • Поинты: 17
  • Онлайн:19д 19ч 28м
4

Замечательно, только при чем тут канал? :)

Я говорю про некоторые видео. Причем не пойму по какому принципу это работает. Есть видео < месяца и оно находится, есть видео старше месяца - и его нет в поиске.

а какие именно видео? может фильтры из за знаков  , сейчас ютуб может за что хочешь наложить фильтры 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deviuss
группа пользователя

Новичок

0

а какие именно видео? может фильтры из за знаков  , сейчас ютуб может за что хочешь наложить фильтры 

Хм, насчет знаков я как-то даже не подумал...

Но не все так однозначно.

Например /watch?v=t3Oa6H_atkg - 11 июля залито, в выдаче не находит по названию вообще.

/watch?v=_KQM7L0ceQs - залито 21 июля, находит.

Хотя знак есть и там и там.

Может перелинковочку нужно в описании делать? Во 2 видео - там в описании целый вся серия видео расписана с ссылками.

Сообщение отредактировал Deviuss: 20 08 2016 - 23:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deviuss
группа пользователя

Новичок