Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Реклама на Американском Ютубе (Хочу Купить) + Ваши Идеи

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

WarrenBuffet
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2ч 29м
0

Привет. 

Создаю канал Топов под США и нуждаюсь в рекламодателях, которые пропиарят мой канал на старте. Бюджет Имеется. Подскажите где найти таких рекламодателей и какие форматы самые распространенные..

Коротко о себе - опыт в ютубе имеется (2 канала, около миллиона подписчиков, 60 миллонов просмотров в месяц), ресурсы и понимание как создавать видео есть. Понимание как пиарить канал по США на старте полностью отстутсвует, поэтому любой конструктив восприниму с позитивом и благодарностью

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

binh
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 113
  • Друзей:5
  • Поинты: 12
  • Онлайн:7д 4ч 50м
4

Прокачай профиль на reddit и пиарь через него видео.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makepuff
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 406
  • Друзей:10
  • Поинты: 1
  • Онлайн:16д 4ч 52м
7

Привет. 

Создаю канал Топов под США и нуждаюсь в рекламодателях, которые пропиарят мой канал на старте. Бюджет Имеется. Подскажите где найти таких рекламодателей и какие форматы самые распространенные..

Коротко о себе - опыт в ютубе имеется (2 канала, около миллиона подписчиков, 60 миллонов просмотров в месяц), ресурсы и понимание как создавать видео есть. Понимание как пиарить канал по США на старте полностью отстутсвует, поэтому любой конструктив восприниму с позитивом и благодарностью

Ну а как в рашке пиарят? рекламу берут, собственно так же и тебе думаю стоит поступить, только заранее все продумав, ну и связаться тяжелее конечно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WarrenBuffet
группа пользователя

Новичок

0

Прокачай профиль на reddit и пиарь через него видео.

Благодарю, натолкнуло меня на мыслишку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WarrenBuffet
группа пользователя

Новичок

0

Ну а как в рашке пиарят? рекламу берут, собственно так же и тебе думаю стоит поступить, только заранее все продумав, ну и связаться тяжелее конечно

по-другому пиарят, я пытался купить рекламу как в рунете - не то пальто - не хотят продавать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение