Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Эффективное продвижение группы Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

gidroterm
группа пользователя
  • Онлайн:4д 15ч 44м
4

раскрутка и продвижение групп Вконтакте

Забудьте про то, что группу можно раскрутить бесплатно. Это все на уровне школы. Бесплатно можете только промучиться несколько месяцев, пока не погаснет энтузиазм и получить мизерные результаты. Большинство потом бросают эту затею. 

Один из самых быстрых, результативных способов раскрутки групп – рассылка приглашений друзьям(инвайтинг) с взломанных аккаунтов. Ломать вам не придется, мы будем их покупать.

Что потребуется:

1. Программа для работы с аккунтами ВК (я пользовался sobot – всего 750 р. в месяц, у других прог цена в месяц до 2000 р.)

2. Ру прокси (100 штук) – 1000 руб в месяц (10 руб – штука, найти легко можно на данном форуме)

3. Бюджет на покупку взломанных аккаунтов (если хорошенько поковыряться на форумах, зисмо, ачат и прочих, то можно найти селлера(продавца) с ценником рубля в 4-5 за штуку. Аккунты РФ, от 100+ друзей) Если вам нужны аккаунты определенного региона России, договаривайтесь с селлерами(продавцами) они сделают выборку по городу.

Вступают с инвайтинга от 5% до 35% людей. То есть, если вы пригласили в группу 1000 человек, вступят от 50 до 350 человек в зависимости от тематики группы. В развлекательные тематики вступают в среднем от 20%-35%. В коммерческие в среднем 10-20%. Если в вашу группу вступают 5% и меньше это повод задуматься, что метод инвайтинга вам не подходит в целом.(приведу пример таких групп: покупка продажа волос, ботокс и т.д.)

Еще момент , не надо приглашать в группу всех подряд, приглашайте только целевых. Если это женская тематика  например: косметолог в Казани, то приглашайте только девушек проживающих в Казани.

Приблизительный расчёт для инвайтинга, с группой коммерческой тематики, показатель вступлений 20%. Купили 200 взломанных аккаунтов по 5 рублей.Мы покупали аккаунты с количеством друзей от 100+, а с них можно инвайтить 2-3 раза.

1 день: 200 акков * 40 приглашений =  8 000 приглашений, вступят 20%, а это 1600 человек!

2 день: 150 акков * 40 приглашений = 6000 приглашений, вступят 20%, а это 1200 человек!

3 день: 100 акков * 40 приглашений = 4000 приглашений, вступят 20%, а это 800 человек!

Каждый день скидывал 50 акков на бан.

То есть за три дня вы привлекли в группу 3600 реальных, живых, целевых людей. Потратив 1000 руб.  на покупку аккаунтов и немного времени. Если же в месяц потратить на покупку аккаунтов 5000 рублей, вы получите группу из  18 000 реальных людей, по нужным критериям ВСЕГО ЗА 1 МЕСЯЦ.

Спонсором статьи является программа sobot.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

likemr
группа пользователя
  • Онлайн:3д 11ч 29м
36

Эх... В конкурсе что ль участвуешь ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SderA
группа пользователя
  • Онлайн:144д 19ч 31м
337

за инвайтинг бан словишь и все :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gidroterm
группа пользователя
4

за инвайтинг бан словишь и все :(

За любые действия можно бан словить, кроме оф рекламы. Эт так уважаемый на будущие;) если у вас что то не получилось и вас забанили, то дело не в методе а кривизне рук. А методы до сих пор многие работают. Все нужно делать в меру и с умом и все тогда работает на ура.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ищу-Модель Москва
группа пользователя
  • Онлайн:16д 10ч 22м
13

за инвайтинг бан словишь и все

он про это не слышал (bandit)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

axerela
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 52м
4

эх, с тем что было раньше не сравнить, за такие деньги когда то на том же прцр можно было здорово подняться))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gidroterm
группа пользователя
4

эх, с тем что было раньше не сравнить, за такие деньги когда то на том же прцр можно было здорово подняться))

Да раньше было все намного интересней :)  А теперь смотришь каждые пару месяцев на изменения и понимаешь, что все серьезней гайки закручивают...

Сообщение отредактировал gidroterm: 21 08 2016 - 18:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя
  • Онлайн:17д 20ч 49м
129

100+ друзей по 5 рублей уже не бывает. в лучшем случае оптовая солянка где разное количество друзей и разные страны и среди них найдёшь 100+

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gidroterm
группа пользователя
4

100+ друзей по 5 рублей уже не бывает. в лучшем случае оптовая солянка где разное количество друзей и разные страны и среди них найдёшь 100+

Я конечно вижу что вы занимаетесь продажей акков, но меня не интересуют цены раскрутившихся селлеров(продавцов), для примера мне до сих пор человек поставляет по 3,5 рубля! РФ 100+ плюс к этому хорошая часть акков за 18+, так что не надо клеветать. Кто ищет, тот всегда находит. Интернет этим форумом не ограничивается ;)

Сообщение отредактировал gidroterm: 21 08 2016 - 21:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя
129

Я конечно вижу что вы занимаетесь продажей акков, но меня не интересуют цены раскрутившихся селлеров(продавцов), для примера мне до сих пор человек поставляет по 3,5 рубля! РФ 100+ плюс к этому хорошая часть акков за 18+, так что не надо клеветать. Кто ищет, тот всегда находит. Интернет этим форумом не ограничивается ;)

рад за вас) Только для большинства из прочитавших ваш ман такие цены всё равно не доступны.

ПС яне продаю в розницу, как раз поставляю раскрутившимся магазинам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diman101
группа пользователя
  • Онлайн:14д 18ч 54м
27

привет, а ты говоришь про аккаунты на которые потом люди смогу заходить или же те которые без хозяина?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gidroterm
группа пользователя
4

рад за вас) Только для большинства из прочитавших ваш ман такие цены всё равно не доступны.

ПС яне продаю в розницу, как раз поставляю раскрутившимся магазинам

Ничего личного, но вот я прокрутил вверх мышкой, реклама вверху форума и уже без поисков 5,9 рубля - Ссылка. Еще две минуты поиска 5 руб - Ссылка Дальше даже искать не буду я уже показал где по 5 можно купить. Нет ничего невозможного. Хотя в целом я с вами соглашусь что у 90%-95% продавцов цены выше, а где то даже космос.

Сообщение отредактировал gidroterm: 22 08 2016 - 09:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gidroterm
группа пользователя
4

привет, а ты говоришь про аккаунты на которые потом люди смогу заходить или же те которые без хозяина?

Про те которые люди используют и заходят на них. Называются приблизительно так в магазинах у селлеров(продавцов)  - VK.COM (Вконтакте, ВК) - 100% Актив, Россия (РФ) (Номер телефона:Пароль или Емаил:Пароль) Друзей 100+.

Сообщение отредактировал gidroterm: 22 08 2016 - 09:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diman101
группа пользователя
27

Про те которые люди используют и заходят на них. Называются приблизительно так в магазинах у селлеров(продавцов)  - VK.COM (Вконтакте, ВК) - 100% Актив, Россия (РФ) (Номер телефона:Пароль или Емаил:Пароль) Друзей 100+.

активы ведь быстро в бан уходят или же меняется пароль...не лешче сразу ретив всзать? (автореги)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gidroterm
группа пользователя
4

активы ведь быстро в бан уходят или же меняется пароль...не лешче сразу ретив всзать? (автореги)

Как быстро? у меня и по неделе две лежат норм. Вам они нужны как расходники, чтоб они прожили 2-3 дня пока вы не проинвайтите всех друзей, дальше в урну. ну или инвайтить в другую группу с оставшихся живых. Вы видели в расчете я каждый день скидывал штук 50 на бан.

А зачем автореги покупать по заоблачным ценам в 20-25 руб. нагонять на них друзей(тут частично в бан уйдут), чем тут пол форума занимается и потом делать тоже самое инвайтить с них(тут тоже в бан уйдут). При этом вы потратите денег на автореги намного больше+ кучу времени + баны авторегов. 

Сообщение отредактировал gidroterm: 22 08 2016 - 10:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saint1313
группа пользователя
  • Онлайн:5д 6ч 55м
4

сообщество в бан влетит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gidroterm
группа пользователя
4

сообщество в бан влетит

ответ выше на вашу фразу, уже писал человеку, за любые действия кроме официальной рекламы всегда есть возможность в бан влететь..... Вы изначально на форуме где обсуждают в том числе - "не белые" методы продвижения сообществ, а любой из этих методов при неграмотном использовании дает возможность влететь в бан.

Сообщение отредактировал gidroterm: 22 08 2016 - 10:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diman101
группа пользователя
27

рано или поздно сообщество забанят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gidroterm
группа пользователя
4

рано или поздно сообщество забанят

Это ваши домыслы и даже спорить на эту тему не буду, если у вас что то не получается, дело в кривизне ваших рук, а не в методах ! 

Сообщение отредактировал gidroterm: 22 08 2016 - 11:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя
129

Ничего личного, но вот я прокрутил вверх мышкой, реклама вверху форума и уже без поисков 5,9 рубля - Ссылка. Еще две минуты поиска 5 руб - Ссылка Дальше даже искать не буду я уже показал где по 5 можно купить. Нет ничего невозможного. Хотя в целом я с вами соглашусь что у 90%-95% продавцов цены выше, а где то даже космос.

Всё верно, сорян. Я немного зашорился. Я для этих же целей использую почта:пароль, они дороже. Почему то подумал что и ты о почтовых говоришь. Всё верно тогда у тебя написано.

И способ рабочий 100%. Главное чтобы прокси не подвели.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение