Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Хороший и лёгкий заработок 100/200р сутки.

Форум ZiSMO.biz
заработок в сети заработок онлайн
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

vladflash999
группа пользователя

Продажа мануалов, писать в ЛС

• Cообщений: 284
  • Друзей:6
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 10ч 31м
4

Приветствую Вас форумчани и гости нашего форума!
   Речь в данной статье я поведу о реальном заработке, не обещаю Вам миллионы, но на сигареты заработать                                                                   сможете без усилий по 100-200р за сутки.
      Не пугайтесь этой не большой цифры, это только начало, так сказать первые дни вашего труда!
Уже многие годы  я постоянно ищу стабильную работу в сети и пока остановился лишь на одном проверенном варианте!  Дальше речь пойдёт о бирже "Advego" -это ресурс копирайтинга, и рерайтинга, новички не пугайтесь этих слов, всё проще чем кажется. Да, я соглашусь с ветеранами что это тема не такая уж новая, но покопавшись  на форуме я не нашёл ничего путнего по этому поводу, где предельно чётко описано всё о бирже! Так вот что-же собой представляет данный борд. На данном сайте пользователь выполняет различные задания по соц. сетях за которые платят хорошие деньги. К  примеру приглашение в группу ВКонтакте или Фейсбук 40-ка человек оплачивается в среднем  в 15-30р. и это только с одного аккаунта, а если у Вас их несколько то можно подымать как понимаете в несколько раз больше, но если заказчик дал возможность исполнять задание в многоразовом режиме.  Так же имеются задания типа "Сделай репост", "Вступи в паблик" и т. п. которые оплачиваются от 1-5р. это всего за пару кликов! Вывод заработанных денег от 500р. А дальше когда Вы розберётесь  в системе можно переходить к более серьёзным заданиям таким  как копирайт (написание статьи)  или же рерайт (переписка статьи своими словами), всё как видите очень просто и не требует никаких заумных знаний!
                                      Я старался описать Вам всё доходчиво и понятно!
                                                Если понравилась статья ставим палец  (y)

Всем удачи в заработках! Ссылка для регистрации ТУТ

Сообщение отредактировал vladflash999: 22 08 2016 - 01:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

genm
группа пользователя

Отдыхаем

• Cообщений: 1 066
  • Друзей:21
  • Поинты: 36
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:26д 19ч 7м
15

ссылки надо ставить две - реферальную и обычную)
тема уже была, скорее всего прикроют. но я ничего против не имею, раньше сидела там для новичков биржа сойдет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение