Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Посев видео на Facebook

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

кварк
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18м
0

Суть такова- я заливаю видео на ФБ через свою страницу. Т.е. в названии видео - указывается моя страница и все что в превью должно быть заложено.

Я хочу размещать это видео по группам, в которых состою.  Когда я пишу новую публикацию,  там- мне можно писать тексты и вставлять картинки из альбома. НО- видео- при нажатии  кнопочки "Видео/фото" предлагается снова загружать видео ролик  опять по новой с компьютера. При этом меток и названия в видео с моей страницы соответственно не будет. Ибо видео залито с ноля в эту группу.

ВОПРОС - кто нибудь знает- как размешать видео в группах, уже именно из "Галереи видео" которая есть на моей Странице..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshat Kadiev
группа пользователя

Мастер настроики Facebook

• Cообщений: 147
  • Друзей:7
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 70
-4

Суть такова- я заливаю видео на ФБ через свою страницу. Т.е. в названии видео - указывается моя страница и все что в превью должно быть заложено.
Я хочу размещать это видео по группам, в которых состою.  Когда я пишу новую публикацию,  там- мне можно писать тексты и вставлять картинки из альбома. НО- видео- при нажатии  кнопочки "Видео/фото" предлагается снова загружать видео ролик  опять по новой с компьютера. При этом меток и названия в видео с моей страницы соответственно не будет. Ибо видео залито с ноля в эту группу.
ВОПРОС - кто нибудь знает- как размешать видео в группах, уже именно из "Галереи видео" которая есть на моей Странице..

копируешь ссылку с видео с фан страницы и в группу !когда в группе написал ссылку выидет твое видео ссылку стери а видос останется если понял ставь лайк!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

кварк
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18м
0

Привет- спасибо за ответ. Но так не получается. На Страничке опубликовано несколько видео- это первое. Если я вставляю ссылку на Страничку в поле Записи в Группе- то выскакивает только превью той странички, на которую ведет ссылка . И всё- никакого окна с видео не появляется. так что- совет не работает....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshat Kadiev
группа пользователя

-4

Привет- спасибо за ответ. Но так не получается. На Страничке опубликовано несколько видео- это первое. Если я вставляю ссылку на Страничку в поле Записи в Группе- то выскакивает только превью той странички, на которую ведет ссылка . И всё- никакого окна с видео не появляется. так что- совет не работает....

я бы не говорил если сам так не делелал!
Значит что то делаешь ты не ту ссылку копируешь!!!!!ты создал публикацию с видео на странице наиди ее скопируи ссылку и вставьб в группу !!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshat Kadiev
группа пользователя

-4

я бы не говорил если сам так не делелал!
Значит что то делаешь ты не ту ссылку копируешь!!!!!ты создал публикацию с видео на странице наиди ее скопируи ссылку и вставьб в группу !!!

ссылка должна быть как публикация как пост а не асылка самого видео из галереи!!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение