Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как забрать логин у офф страницы

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

ATTCreative
группа пользователя

2 000 000 лайков Вконтакте.

• Cообщений: 225
  • Друзей:12
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 2ч 45м
5

Всем привет, была такая тема где человек написал что есть способ забрать логин у офф страницы, в моем случае последний пост был 200 недель назад, на том аккаунте с которого я хочу забрать логин. В общем знаете способы рэкета логина? :D :D :D

Заранее благодарю ребзя (clap) (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 480
  • Друзей:162
  • Поинты: 508
  • Онлайн:108д 6ч 23м
506

Написать можно все что угодно) Если нарушений на акке нет, то никто -никогда его не забанит))И если не ошибаюсь, то даже после бана Логин остается за акком)

14485212.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ATTCreative
группа пользователя

5

Написать можно все что угодно) Если нарушений на акке нет, то никто -никогда его не забанит))И если не ошибаюсь, то даже после бана Логин остается за акком)

Ну возможно, я просто помню у человека с форума как то получилось, он там все в подробностях рассиписла, конечно проблематично но все же. То есть если начать на тот аккаунт накручивать и его забанят, смысла нету?

Сообщение отредактировал ATTCreative: 22 08 2016 - 15:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

506

Ну возможно, я просто помню у человека с форума как то получилось, он там все в подробностях рассиписла, конечно проблематично но все же.

интересно будет посмотреть что за чудо способ, если найдешь скинь)

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

506

Ну возможно, я просто помню у человека с форума как то получилось, он там все в подробностях рассиписла, конечно проблематично но все же. То есть если начать на тот аккаунт накручивать и его забанят, смысла нету?

максимум спишут) мне как -то крутили все бестолку)только время потратили, но зато мне подписчики на халявку (giggle)

Сообщение отредактировал vanja33: 22 08 2016 - 15:21

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ATTCreative
группа пользователя

5

интересно будет посмотреть что за чудо способ, если найдешь скинь)

если найду скину)) (y)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 689
  • Друзей:241
  • Поинты: 227 036
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 4ч 28м
409

Я рассказывал в теме Belarus.

http://zismo.biz/topic/729789

Сообщение отредактировал HOLPER: 22 08 2016 - 15:37

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Serebcotv
группа пользователя

YouTube Продвижение

• Cообщений: 407
  • Поинты: 4
  • Онлайн:12д 47м
59

Сколько угодно накручивай, спишут только, но не забанят 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ATTCreative
группа пользователя

5

Я рассказывал в теме Belarus.

точно! скинь тему пжлста (giggle) (giggle) (giggle) (y) (y) (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ATTCreative
группа пользователя

5

максимум спишут) мне как -то крутили все бестолку)только время потратили, но зато мне подписчики на халявку (giggle)

Хорошо, дам пару советов. Надеюсь, мне больше не понадобится этим заниматься.
Сначала я решил завести себе тамагочик в виде страницы в инстаграм, обидно стало, что всем раскручиваю, а у самого нет. Начал искать интересные логины.

На некоторых заброшенных страницах с хорошими именами в описании может быть указана почта. Если эта почта не на почтовом сервисе, а собственном сайте, то сайт тоже может быть заброшен или иметь нового хозяина. В общем, в идеале нам только надо будет зарегистрировать этот домен и страница наша.

Чтобы убедиться что это именно та почта, делаем запрос по логину на восстановление пароля и видим первые/последние буквы почты и их количество.

Если мыло на почтовом сервисе или рабочем сайте, то лучше всего, чтобы хозяин им пользовался, тогда можно отправить ему какое-нибудь ненавязчивое предложение поделиться своими данными. При большом желании и наличии смекалки, можно сбить с толку даже совсем не глупого человека.

Если почтой никто не пользуется, то собираем о человеке все данные, то же самое надо, если на странице не указана почта, но есть зацепки, по котором можно найти хозяина и узнать его почту. Затем пробуем восстанавливать через ТП почтового сервиса.

Ну и в конце концов, если удалось найти хозяина, можно предложить ему денег, он будет рад продать забытую страницу за любую сумму.

Все это подходит именно для заброшенных страниц, потому что, если угнать действующую, то ее хозяин в любой ситуации может легко восстановить доступ, написав ТП инстаграм. (хотя логин тп обычно не восстанавливает)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

506

Хорошо, дам пару советов. Надеюсь, мне больше не понадобится этим заниматься.
Сначала я решил завести себе тамагочик в виде страницы в инстаграм, обидно стало, что всем раскручиваю, а у самого нет. Начал искать интересные логины.

На некоторых заброшенных страницах с хорошими именами в описании может быть указана почта. Если эта почта не на почтовом сервисе, а собственном сайте, то сайт тоже может быть заброшен или иметь нового хозяина. В общем, в идеале нам только надо будет зарегистрировать этот домен и страница наша.

Чтобы убедиться что это именно та почта, делаем запрос по логину на восстановление пароля и видим первые/последние буквы почты и их количество.

Если мыло на почтовом сервисе или рабочем сайте, то лучше всего, чтобы хозяин им пользовался, тогда можно отправить ему какое-нибудь ненавязчивое предложение поделиться своими данными. При большом желании и наличии смекалки, можно сбить с толку даже совсем не глупого человека.

Если почтой никто не пользуется, то собираем о человеке все данные, то же самое надо, если на странице не указана почта, но есть зацепки, по котором можно найти хозяина и узнать его почту. Затем пробуем восстанавливать через ТП почтового сервиса.

Ну и в конце концов, если удалось найти хозяина, можно предложить ему денег, он будет рад продать забытую страницу за любую сумму.

Все это подходит именно для заброшенных страниц, потому что, если угнать действующую, то ее хозяин в любой ситуации может легко восстановить доступ, написав ТП инстаграм. (хотя логин тп обычно не восстанавливает)

Мутарно конечно и теоретично, но если логин нужен реально и есть силы, время и даже средства, то нужно использовать все)Но мне кажется это сработает на 5-7 страницах из ста)

Все правильно сказал тс тут главное смекалка и желание)Но успех мало гарантирован)мое личное мнение!

Проще уже тогда как-то узнать почту и его взломать)опять же-средства!

А что если нет данных никаких о нем в сетях? левых ссылок и прочее)вот и опять тупик

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 689
  • Друзей:241
  • Поинты: 227 036
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 4ч 28м
409

Мутарно конечно и теоретично, но если логин нужен реально и есть силы, время и даже средства, то нужно использовать все)Но мне кажется это сработает на 5-7 страницах из ста)

Все правильно сказал тс тут главное смекалка и желание)Но успех мало гарантирован)мое личное мнение!

Проще уже тогда как-то узнать почту и его взломать)опять же-средства!

А что если нет данных никаких о нем в сетях? левых ссылок и прочее)вот и опять тупик

Да, это подходит в основном для того, чтобы собрать пару десятков хороших логинов и выбрать наиболее уязвимую жертву.

У меня на получение логина ушло три месяца бессонных ночей.)

Сообщение отредактировал HOLPER: 22 08 2016 - 15:49

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

506

Да, это подходит в основном для того, чтобы собрать пару десятков хороших логинов и выбрать наиболее уязвимую жертву.

согласен)

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mediawolf
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 22
  • Поинты: 6
  • Онлайн:14ч 34м
1

ну это чистый хак мыла - и через мыло получение доступа к акку инсты, и хак мыла через соц инженерию

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhekaz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 166
  • Онлайн:7д 7ч 4м
7

Забери логин у бибера, а то чё он всё равно страницу удалил (flex)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение