Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как выбирать акки для бота?

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Fiona
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 435
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8д 6ч 25м
5

Всем привет) Не для кого не секрет, что в последнее время вк стал замораживать акки чаще чем раньше. Но у меня такой вопрос: по каким критериям покупать акки? Возьму к примеру бот для лайкеста (не реклама), почему с одного акка получается выжать 1к лайков, и его не морозят, а с другого 100-200, и он улетает в бан? Уже делала кучу эксперементов, но так и не нашла ответ. Расскажу полностью мой сегодняшний эксперемент: 

Решила эксперементировать в один поток, что бы исключить возможность, что дело в прокси. Задержку в Боте уже поставила огромную, 10-13 сек. Проживаю я в Украине, купила пару десятков акков в одном магазине (микс брала РФ+СНГ/ друзей и пол рандом). Выбрала 1 РФ акк полностью пустой( даже аву сама ставила), снего получилось 1К+ лайков и я остановила бот, потому как он уже только вступал в группы по 2 лайка и ждать бана надоело. Так этот пустой акк до сих пор валидный. Второй акк взяла Украинский, аккаунт живого человека, друзей 300+, убрала галочку "Репосты", с него получилось 252 лайков, и он ушел в баню((( Третий взяла Казахстан, тоже живой (тоже репосты не ставила) 100+ друзей, получилось с него 390 лайков, и он умер(( 

И вот никак не могу понять, как выбирать живучие акки? Может кто даст совет? Скоро такими темпами в минус начну работать((( 

С украинского скрин не успела сделать, со злости закрыла бот, даже лайки слить забыла((((

h_1471885025_4047326_853728ad6a.png

h_1471885083_8460789_072bf0f286.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pizert
группа пользователя

HackAy.ru - Качественные акки ВК

• Cообщений: 541
  • Друзей:17
  • Поинты: 6
  • Онлайн:47д 9ч 36м
22

Смотри за что баны.

За группу может какую прилетать начинает или пароль меняют.

Сколько крутил всегда разные результаты получаются. Владелец может пароль и через минуту менять, группа попадется бредовая и фильтры вк никто не отменял.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fiona
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 435
  • Поинты: 20
  • Онлайн:8д 6ч 25м
5

Смотри за что баны.

За группу может какую прилетать начинает или пароль меняют.

Сколько крутил всегда разные результаты получаются. Владелец может пароль и через минуту менять, группа попадется бредовая и фильтры вк никто не отменял.

Вот за это спасибо. Что то я зацыклилась на критериях аккаунтов и совсем не подумала, что бы зайти и посмотреть, за что банят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение