Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужны SMM менеджеры

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

vadim103
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Поинты: 29
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9ч 26м
0

Обязанности: Поиск и привлечение клиентов на доверительное управление (Forex) Клиент закрепляется за менеджером на весь период сотрудничества с клиентом. Оплата: 50% от комиссии выплачивается ежемесячно. Писать в  личку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

serega55v
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 19
  • Друзей:1
  • Онлайн:12ч 53м
0

А почему ежемесячно а не по факту оплаты?Где гарантия того что оплата будет произведена?И выделяют ли средства на раскрутку,или как вы себе это представляете,человек будет оплачивать всё из своего кармана?Или у вас ращот на бесплатные сервисы? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadim103
группа пользователя

Новичок

0

Попробую на пальцах объяснить. Допустим вы нашли и привлекли клиента на доверительное управление. Клиент открывает счет в любом дилинговом центре и пополняет его на любую сумму превышающую 100$. Сообщает  Вам на какую сумму он пополнил счет. Дальше начинается моя работа.  Допустим клиент внес 100$. За месяц в результате торгов образовалась прибыль 30$, из суммы прибыли 10% ваши 10% мои те по 3$. это самый минимальный пример. Клиента можно уже на начальной стадии предупредить, как будет происходить оплата тут все в ваших руках. Ну а дальше простая математика, чем больше клиентов и, чем больше они денег внесли, тем выше наш доход. На мой взгляд все справедливо. Вот отчет по сделкам за последний месяц с реального счета одного из клиентов https://yadi.sk/d/nCF28aMLuS8iJ

зы Мне не нужны лидогенераторы, нужны именно менеджеры которые будут вести клиентов от и до.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blacktiger
группа пользователя

продажа бота для bosslike.ru

• Cообщений: 1 217
  • Друзей:24
  • Поинты: 103
  • Онлайн:23д 3м
26

чет подозрительная робота от новорега 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadim103
группа пользователя

Новичок

0

Что-то с менеджерами тут не густо. Может вариант оплаты не подходит? Предлагайте свои варианты оплаты/сотрудничества.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

time3d
группа пользователя

mm-web.ru Форум о заработке

• Cообщений: 729
  • Друзей:19
  • Поинты: 557
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:46д 7ч 22м
8

Что-то с менеджерами тут не густо. Может вариант оплаты не подходит? Предлагайте свои варианты оплаты/сотрудничества.

Вам наверное на другой форум,тут не ваш контингент людей.Сделайте тему на ммгп.

(y)  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ http://mm-web.ru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение