Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Баны от ВК за спам в личку. (подробнее в теме, это смешно даже)

Форум ZiSMO.biz
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 398
  • Друзей:17
  • Поинты: 46
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:9д 3ч 23м
6

Значит в чем фишка. Делаю я унк текста, унк ссылки.

Идут 1000 разных ссылок, разные текста.
Спамлю 2- 5 часов без банов. дальше начинаются баны.
Не помогает ничего, начиная от смены ip, заканчивая юзер агентами

Попробовал спамить в личку только ссылками , просто посмотреть что получится из этого.

Итог - не банят. Т.е если я шлю только ссылки разные, то не банят, стоить добавить текст, симол, или цифру, (разумеется везде разное значения)
то сразу бан. 

Я конечно понимаю что банить могут за что угодно. Но ведь тут явно я в чем - то попадаюсь, возможно вы знаете в чем?

Ведь пустые ссылки не банят, а это значит что эти ссылки не под фильтром, да и не могут они под фильтром быть, т.к я их заново делаю после бана. Т.е они всегда уникальные, тут это 100%

На счет текста, допустим я добавлю текст, Ре?:125, это с 1 строчку с 1 ссылко*, на вторую ссылку уже совсем друго* текст, и т.д.
Эти текста, с этими ссылками, под фильтр попадать не могут. Что тогда под фильтр ебать попадает? Ребята, помогите, а то я **** поеду к ним в агенство, и **** поубиваю всех кто там сидит
  (giggle)
  (rofl) 

Сообщение отредактировал nikolass_veno: 23 08 2016 - 10:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yti
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 148
  • Друзей:10
  • Поинты: 37
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:4д 22ч 31м
3

Жалобы от пользователей ...которым ты спамишь В лс.

Аналогичная ситуация .сегодня рассылка сообщений 60 пользователям..10 из них в ЧС вогнали...что означает что они пожаловались)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя

Пользователь

6

Жалобы от пользователей ...которым ты спамишь В лс.

Аналогичная ситуация .сегодня рассылка сообщений 60 пользователям..10 из них в ЧС вогнали...что означает что они пожаловались)

Чувак, меня банят после 6 смс, повторял все это уже раз 50 точно, при том что при повторениях, была смена всего. 
Не в жалобах я попадаюсь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя

Пользователь

6

Суть в том, что определенное время, я могу спамить с текстом, и ссылками, потом что за текст бы не был, всегда бан. (с разными ссылками)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yti
группа пользователя

Новичок

3

Но и не фильтр точно.

Либо жалобы...либо хз

И вообще с новым Вк ...жопа..

С своего ака уже страшно где то писать .боясь что отправят в баню.

Сегодня на 3 суток уехал ак..за ссылку на Товар..в группе которая продает товары))

Сообщение отредактировал Yti: 23 08 2016 - 10:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artit
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 136
  • Поинты: 117
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:32д 20ч 53м
41

Возможно фильтр устроен так, что банят текст перед или после ссылки. Например "вступай в группу вк.ком/какаду" банит находя рядом с ссылками сообщения.

Вот такое мое мнение, возможно это и так.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ShyrikRylit1
группа пользователя

Нужны целевые клиенты из VK? Это ко мне.

• Cообщений: 105
  • Друзей:6
  • Поинты: 18
  • Онлайн:5д 12ч 24м
-2

Суть в том, что определенное время, я могу спамить с текстом, и ссылками, потом что за текст бы не был, всегда бан. (с разными ссылками)

Баны начинаются когда кто нибудь нажмёт это спам и бот vk сразу начинает "следить" за страницей откуда спамишь. Если идёт повтор сообщения, то всё оно в фильтр попадает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя

Пользователь

6

Но и не фильтр точно.

Либо жалобы...либо хз

И вообще с новым Вк ...жопа..

С своего ака уже страшно где то писать .боясь что отправят в баню.

Сегодня на 3 суток уехал ак..за ссылку на Товар..в группе которая продает товары))

И смотри прикол, я щас домены ТК сделал, редирект через домены, 25 разных доменов, и добавил тот текст за которы* меня банят с теми ссылками, и банов нету вообще пока что. тоесть я сунул текст которы* в бане, но сменил домены. Возможно меня банят из-за того что видят один домен в спаме. Т.е у меня идет домен1.ру/html/1 домен 2.ру/html2, т.е вроде подпапки разные, но домен то ведь один, и вк бот видит при переходе один и тот же домен, и даже если его меняю, то потом все равно бан, т.к я спамлю несколько раз, один и тот же домен. Возможно поэтому так? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя

Пользователь

6

Баны начинаются когда кто нибудь нажмёт это спам и бот vk сразу начинает "следить" за страницей откуда спамишь. Если идёт повтор сообщения, то всё оно в фильтр попадает

Чувак сгинь отсюда, я так рассуждал когда в ФС только зарегистрировался. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ShyrikRylit1
группа пользователя

Нужны целевые клиенты из VK? Это ко мне.

• Cообщений: 105
  • Друзей:6
  • Поинты: 18
  • Онлайн:5д 12ч 24м
-2

я неделю спамил чисто текстом и ничего ни одного бана, потому что спамил по целевой аудитории и писал тексты очень грамотно. В текстах не должно быть таких слов как: купи, скачай,лучшее, классное и тому подобное, эти слова как бы по умолчанию в фильтрах vk. за тексты с такими и подобными словами быстро банить будут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yti
группа пользователя

Новичок

3

Ну у меня сайт на домене ТК...и товары все там ....и за 2-3 сообщения бан идет (((

Всё таки мне кажется что после нажатия .на спам...Бот начинает активничать(

И смотри прикол, я щас домены ТК сделал, редирект через домены, 25 разных доменов, и добавил тот текст за которы* меня банят с теми ссылками, и банов нету вообще пока что. тоесть я сунул текст которы* в бане, но сменил домены. Возможно меня банят из-за того что видят один домен в спаме. Т.е у меня идет домен1.ру/html/1 домен 2.ру/html2, т.е вроде подпапки разные, но домен то ведь один, и вк бот видит при переходе один и тот же домен, и даже если его меняю, то потом все равно бан, т.к я спамлю несколько раз, один и тот же домен. Возможно поэтому так? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя

Пользователь

6

Ну у меня сайт на домене ТК...и товары все там ....и за 2-3 сообщения бан идет (((

Всё таки мне кажется что после нажатия .на спам...Бот начинает активничать(

ну стоит мне поспамить доменами тк минут 30, без банов, потом начинаются баны как с этими ссылками, и я могу спамить только в случае если буду спамить одними ссылками. Но бот банит не за повторения, ведь если обычные ссылки спамлю, то он не банит. Хотя он видит что домен один и тот же, хотя я еще думаю что если добавить к ссылке символ, то бот только тогда видит то что находится за пределами ссылки, и видит домен и кидает в чс, повторения 2 - 3 раза нового домена = бан.
Хотя я не думаю что фильтр так устроен. Но это точно не жалобы, не гони.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suren.Batya
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 784
  • Друзей:22
  • Поинты: 1 249
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:12д 6ч 42м
11

я неделю спамил чисто текстом и ничего ни одного бана, потому что спамил по целевой аудитории и писал тексты очень грамотно. В текстах не должно быть таких слов как: купи, скачай,лучшее, классное и тому подобное, эти слова как бы по умолчанию в фильтрах vk. за тексты с такими и подобными словами быстро банить будут

ТС ты прав, нужно спамить по целевой аудитории и тогда не будет бано, по крайней мере у меня так
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yti
группа пользователя

Новичок

3

ну стоит мне поспамить доменами тк минут 30, без банов, потом начинаются баны как с этими ссылками, и я могу спамить только в случае если буду спамить одними ссылками. Но бот банит не за повторения, ведь если обычные ссылки спамлю, то он не банит. Хотя он видит что домен один и тот же, хотя я еще думаю что если добавить к ссылке символ, то бот только тогда видит то что находится за пределами ссылки, и видит домен и кидает в чс, повторения 2 - 3 раза нового домена = бан.
Хотя я не думаю что фильтр так устроен. Но это точно не жалобы, не гони.

У тебя через блокспот редирект тоже самое не пробывал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PaukDon
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 534
  • Поинты: 632
  • Онлайн:31д 11ч 32м
16

Значит в чем фишка. Делаю я унк текста, унк ссылки.

Идут 1000 разных ссылок, разные текста.
Спамлю 2- 5 часов без банов. дальше начинаются баны.
Не помогает ничего, начиная от смены ip, заканчивая юзер агентами

Попробовал спамить в личку только ссылками , просто посмотреть что получится из этого.

Итог - не банят. Т.е если я шлю только ссылки разные, то не банят, стоить добавить текст, симол, или цифру, (разумеется везде разное значения)
то сразу бан. 

Я конечно понимаю что банить могут за что угодно. Но ведь тут явно я в чем - то попадаюсь, возможно вы знаете в чем?

Ведь пустые ссылки не банят, а это значит что эти ссылки не под фильтром, да и не могут они под фильтром быть, т.к я их заново делаю после бана. Т.е они всегда уникальные, тут это 100%

На счет текста, допустим я добавлю текст, Ре?:125, это с 1 строчку с 1 ссылко*, на вторую ссылку уже совсем друго* текст, и т.д.
Эти текста, с этими ссылками, под фильтр попадать не могут. Что тогда под фильтр ебать попадает? Ребята, помогите, а то я **** поеду к ним в агенство, и **** поубиваю всех кто там сидит
  (giggle)
  (rofl) 

Вы меняюте ip, и думаете что вк не палит железо? а зря, в общем приобрети дедик  и протестируй.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя

Пользователь

6

Вы меняюте ip, и думаете что вк не палит железо? а зря, в общем приобрети дедик  и протестируй.

ТЫ вообще понимаешь что ты пишешь?)) Каким образом, СА*Т, КАРЛ, СА*Т, может палить железо?? СА*Т максимум что может, это забанить под сеть, все. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

BanDiTuK
группа пользователя

Спам Вконтакте goo.gl/A4IXGa

• Cообщений: 16 560
  • Друзей:162
  • Поинты: 37 233
  • Онлайн:267д 2ч 47м
777

стандартный бан - это по IP, при след. спаме сразу же банят на 5-10 сообщениях.
бан через жалобы - это когда банят страницы выборочно, не всю пачку, а первый, пятый, десятый.  
мне кажется еще банят за такие слова, как: вступай, подпишись, конкурс и другие.
фильтров оч много...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя

Пользователь

6

стандартный бан - это по IP, при след. спаме сразу же банят на 5-10 сообщениях.
бан через жалобы - это когда банят страницы выборочно, не всю пачку, а первый, пятый, десятый.  
мне кажется еще банят за такие слова, как: вступай, подпишись, конкурс и другие.
фильтров оч много...

Ставил ip из друго* под сети, пробовал щас на дедике. тоже самое.
Сами ссылки спамлю, банов нет. Сам текст спамлю без ссылки, банов нет. Стоит добавить текст + ссылку = БАН.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ankovv
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 923
  • Друзей:31
  • Поинты: 33
  • Онлайн:27д 13ч 6м
10

Такая же проблема. Тоже ломаю голову как решить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

BanDiTuK
группа пользователя

Спам Вконтакте goo.gl/A4IXGa

• Cообщений: 16 560
  • Друзей:162
  • Поинты: 37 233
  • Онлайн:267д 2ч 47м
777

Ставил ip из друго* под сети, пробовал щас на дедике. тоже самое.
Сами ссылки спамлю, банов нет. Сам текст спамлю без ссылки, банов нет. Стоит добавить текст + ссылку = БАН.

попробуй вставить тот же текст + совсем другую ссылку и так 100 рассылок сделать и отпишись, интересно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение