Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Ужасный бан от ВК

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

rosto4ik
группа пользователя
  • Онлайн:67д 15ч 51м
23

Всем привет, дело в том что меня начали очень жестко банить ВК за спам. Даже не знаю в чем дело. до этого было нормально не банили целые сутки, сегодня 5 раз пытался, банят секкунд через 30. Т.е мгновенно. Не могу даже предположить причину бана.

1. прокси на каждый аккаунт разные
  2. Текст на каждое сообщение разный
  3. Никаких слов "вступить, купить, продать и т.д" нету
  4. Ссылка закрыта редиректом от дропбокса

Пробовал делать все, домены меняю, жалоба не может быть, т.к бан мгновенный.

Я просто уже не могу предположить что ещё можно сменить, что за зверь такой этот ВК?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BanDiTuK
группа пользователя
  • Онлайн:461д 16ч 46м
2 942

тести, хоть и убьешь несколько акков, но найдешь причину, скорее всего в ссылке или айпи.

[Спам Вконтакте] - Рaссылка сообщений по лс/группам с критериями   ICQ - 400691987   VK - vk.com/id231206414   TELEGRAM - t.me/dimaignashov

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя
  • Онлайн:162д 11ч 11м
1 885

через блог ссылка?

прокладка есть?

Сообщение отредактировал parfenandrej: 23 08 2016 - 15:20

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Professor7717
группа пользователя
  • Онлайн:53д 23ч 58м
18

Подписчики на YоuTube канал по 200 рублей за 1 000

1. Без отписки
  2. Без бана
  3. Гарантия 1 месяц
  4. Скорость 300 в сутки

Заказ YоuTube подписчиков http://professor7717.ru

Cкидки в Telegram - @professor7717channel

P.S. Для оптовиков специальные предложения. Контакты на сайте

f5d6c05a104e.gif

Сообщение отредактировал Professor7717: 22 05 2018 - 02:02

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

doktorrr123
группа пользователя
  • Онлайн:17д 14ч 54м
11

какой софт используешь? если  mybot то скорее всего  в этом и причина)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

blacktiger
группа пользователя
  • Онлайн:62д 2ч 57м
69

может прокси  под фильтрами уже 

Сообщение отредактировал blacktiger: 23 08 2016 - 15:28

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sharpbgare
группа пользователя
  • Онлайн:3д 10ч 11м
0

Если один раз тыкнуть на спам в комменатрии то будут такие мгновенные баны несмотря на твои прокси и редиректы. 
Просто нужно подождать немного

Сообщение отредактировал sharpbgare: 23 08 2016 - 15:32

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rosto4ik
группа пользователя
23

тести, хоть и убьешь несколько акков, но найдешь причину, скорее всего в ссылке или айпи.

ссылка то под редиками, домены разные всегда

через блог ссылка?

прокладка есть?

ссылка редирект через дропбокс, прокладки нет

какой софт используешь? если  mybot то скорее всего  в этом и причина)

руки)

может прокси  под фильтрами уже 

пробовал с разных магазинов

Если один раз тыкнуть на спам в комменатрии то будут такие мгновенные баны несмотря на твои прокси и редиректы. 
Просто нужно подождать немного

у меня сегодня с самого утра, с 1 раза, думаю не в тэом дело

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

udacha
группа пользователя
  • Онлайн:273д 9ч 43м
277

через Dark Sender - http://zismo.biz/top...ylki-vkontakte/ хорошо по стенам групп шлет - 

1a43e1b60936.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rosto4ik
группа пользователя
23

через Dark Sender - Ссылка хорошо по стенам групп шлет - 

1a43e1b60936.png

руками работаю

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

markiz
группа пользователя
  • Онлайн:146д 14ч 43м
11

Тоже самое было, только ставиш скрипт пиара в течения минуты сразу бан.

Менял и прокси и скрипты , много акков так спалил.

Думал в вк бан по айпи .

Через пол года после  нового дизайна норм стало , пока четверо суток банов нет .

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
  • Онлайн:9д 3ч 23м
6

Тоже самое, мне кажется они дроп бокс начали банить. Хотя не факт.
Напиши мне свои контакты, поделюсь тем чем знаю, да и вообще можем поддерживать связь, для двоих не плохо будет.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rosto4ik
группа пользователя
23

Тоже самое, мне кажется они дроп бокс начали банить. Хотя не факт.
Напиши мне свои контакты, поделюсь тем чем знаю, да и вообще можем поддерживать связь, для двоих не плохо будет.

Ссылка

жду)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rosto4ik
группа пользователя
23

Думал в вк бан по айпи .

Через пол года после  нового дизайна норм стало , пока четверо суток банов нет .

У меня прокси, айпи вряд ли банит

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sergo666
группа пользователя
  • Онлайн:89д 11ч 26м
106

У вк месячные утром пробывал все в под фильтр идет и в чс к..сейчас попробую еще может отошли кровавые часы

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rosto4ik
группа пользователя
23

У вк месячные утром пробывал все в под фильтр идет и в чс к..сейчас попробую еще может отошли кровавые часы

до этого я спамил каждый день и утром и вечером, сегодня случилось в первый раз)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sergo666
группа пользователя
  • Онлайн:89д 11ч 26м
106

до этого я спамил каждый день и утром и вечером, сегодня случилось в первый раз)

у меня тоже норм было все..сегодня **ыввается

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

markiz
группа пользователя
  • Онлайн:146д 14ч 43м
11

У меня прокси, айпи вряд ли банит

Прокси не поможет , всёравно вичисляют (

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

doktorrr123
группа пользователя
11

руки)

Что то мне кажется  "кто то"  темнит :D

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rosto4ik
группа пользователя
23

Что то мне кажется  "кто то"  темнит :D

Почему? Спамлю руками, только начинаю, сразу в бан

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя
  • Онлайн:275д 18ч 7м
30

попробуй текст рандомный без ссылок

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

qwertyKEK
группа пользователя
  • Онлайн:33д 17ч 16м
42

Шо? Ты че с сылкой спамишь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

doktorrr123
группа пользователя
11

Почему? Спамлю руками, только начинаю, сразу в бан

По своему  опыту,   когда  работал "руками"(в плане спама имею ввиду, шалунишки (rofl) ), то не разу не  улетал в  бан (если только из за жалоб пользователей или  админов пабликов) 
А не улетал как я  понял из за того, что  делал  паузы  рандомные до  5 минут,  менял через  спец софт,  мак адрес, имя жесткого диска, прокси и т.д, + работал с нескольких виртуалок +  алгоритмы разные выдумывал хитрые, времени уходило больше - но экономия опять же времени и денег на  лицо(звучит как парадокс) :)
В  ТП Вконтакта тоже  не  аутисты сидят и они постоянно палят каждый  вышедший софт, особенно тот который хорошо рекламируется на SMM форумах, и я даю  гарантию 150% что здесь на форуме агенты ТП тусят и  "стригут поляну" (я у мамы параноик)
Я  сейчас не спамлю,  жду несколько шаблонов под  зеннку, в нем ого го сколько всего накручивают для меня и тут я уж  точно  знать буду  что софт только мой :D
Ну  и  да,  как  говорят  лучше ссылку не вставлять в текст :)

Сообщение отредактировал doktorrr123: 23 08 2016 - 16:12

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rosto4ik
группа пользователя
23

Шо? Ты че с сылкой спамишь?

Текст+ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rosto4ik
группа пользователя
23

По своему  опыту,   когда  работал "руками"(в плане спама имею ввиду, шалунишки (rofl) ), то не разу не  улетал в  бан (если только из за жалоб пользователей или  админов пабликов) 
А не улетал как я  понял из за того, что  делал  паузы  рандомные до  5 минут,  менял через  спец софт,  мак адрес, имя жесткого диска, прокси и т.д, + работал с нескольких виртуалок +  алгоритмы разные выдумывал хитрые, времени уходило больше - но экономия опять же времени и денег на  лицо(звучит как парадокс) :)
В  ТП Вконтакта тоже  не  аутисты сидят и они постоянно палят каждый  вышедший софт, особенно тот который хорошо рекламируется на SMM форумах, и я даю  гарантию 150% что здесь на форуме агенты ТП тусят и  "стригут поляну" (я у мамы параноик)
Я  сейчас не спамлю,  жду несколько шаблонов под  зеннку, в нем ого го сколько всего накручивают для меня и тут я уж  точно  знать буду  что софт только мой :D

Работаю руками, софта серьезно нет, меня банят за 2 пост, какие паузы)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rosto4ik
группа пользователя
23

а вообще, как ссылку не вставлять в текст, а куда её тогда вставить?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Geliik
группа пользователя
  • Онлайн:12д 18ч 25м
18

Думал в вк бан по айпи .

аналогично

ТС юзай нормальный впн!

Сообщение отредактировал Geliik: 23 08 2016 - 16:22

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

doktorrr123
группа пользователя
11

а вообще, как ссылку не вставлять в текст, а куда её тогда вставить?

Оптимальнее всего (на мой взгляд) гнать трафик на страницу,  а  на  странице в  закрепе висит  пост красивый с ссылкой/ами :) 
получается  что ты просто  ходишь по страницам/группам/пабликам,  оставляешь сообщения(типа просто общаешься),  а тот  кому  надо переходит   на страницу и  там  уже "ПОКУПАЕТ" то что продаешь 
Сечешь о  чем  я? ;)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
6

Наш метод заработка, не позволяет ссылку ставить на стенке. Личка только.
И да,  у вк кажды* день что - то новое, а ты включил философию, и начал вспоминать детство.

p.s Сечешь о чем я?) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

doktorrr123
группа пользователя
11
Скрытый текст

Ну  я вижу насколько  продвигается  "заработок" только на  личках,  что аж  всем форумом  найти решение не получается (rofl)  
Я с 2007 года в вк и  вижу  как он развивается...
Сейчас  его приводят  к виду удобному для  рекламы,  потому что перехватили VK у  Паши серьёзные  дяди с  серьёзным баблом и для них  это просто один из  инвест проектов который должен нести  бабосики и всё) 
Не удивлюсь  если скоро  ответ  тех поддержки на  блокировку аккаунта  за  спам/лайкинг и прочее будет примерно таким "А вы не  аху**ли  бесплатно продвигать товары? Хотите продаж,  платите  деньги и мы вас не будем трогать с Уважением Ваша крыша! Ой, то есть Агент тех поддержки"

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя
6
Скрытый текст

Ну  я вижу насколько  продвигается  "заработок" только на  личках,  что аж  всем форумом  найти решение не получается (rofl)  
Я с 2007 года в вк и  вижу  как он развивается...
Сейчас  его приводят  к виду удобному для  рекламы,  потому что перехватили VK у  Паши серьёзные  дяди с  серьёзным баблом и для них  это просто один из  инвест проектов который должен нести  бабосики и всё) 
Не удивлюсь  если скоро  ответ  тех поддержки на  блокировку аккаунта  за  спам/лайкинг и прочее будет примерно таким "А вы не  аху**ли  бесплатно продвигать товары? Хотите продаж,  платите  деньги и мы вас не будем трогать с Уважением Ваша крыша! Ой, то есть Агент тех поддержки"

На счет темы Паши, согласен полностью на 100%

У меня вопрос, как ты думаешь, почему без текста не банят, и без ссылки не банят. Т.е одни ссыки разные, банов нет, один текст разны*, банов нет, стоит спарить это все, текст + ссылка = бан сразу после 6 постов. Что тут под фильтр может попадать? ip исключен, пробовал на модеме + 84 под сеть (города) 

• 0
  • Наверх