Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как деньги выводить из США на вебмани? Как?

Форум ZiSMO.biz
Вывод денег на вебмани или яд
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Pro_VerSyS
группа пользователя
  • Онлайн:9д 10ч 49м
11

Всем привет. Есть кредитная карточка США но проблема в том что в США НЕТУ ВЕБМАНИ и Яндекса. Как кто выводит деньги из Карточки на Вебмани и.т.п? Можно через PayPal но там будет большая комиссия. Расскажите свои методы вывода денег.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cheatall
группа пользователя
1

Пиши в ЛС, выведу тебе деньги, или же продам способ за скромные для тебя деньги

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя
  • Онлайн:219д 12ч 1м
467

Всем привет. Есть кредитная карточка США но проблема в том что в США НЕТУ ВЕБМАНИ и Яндекса. Как кто выводит деньги из Карточки на Вебмани и.т.п? Можно через PayPal но там будет большая комиссия. Расскажите свои методы вывода денег.

Пополнить мобильный можно. Всяко меньше комиссии PayPal получится.

1cb8313101199cbe4847c754be77f297-full.pn

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя
  • Онлайн:174д 14ч 8м
211

PayPal  можно

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя
  • Онлайн:96д 4ч 52м
126

PerfectMoney посмотри

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grooveone
группа пользователя
  • Онлайн:11д 11ч 6м
16

Вестерн Юнион

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pro_VerSyS
группа пользователя
11

Пополнить мобильный можно. Всяко меньше комиссии PayPal получится.

во спасибо! так и сделаю) с меня 100рублей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя
  • Онлайн:219д 12ч 1м
467

во спасибо! так и сделаю) с меня 100рублей.

:)
Напиши в лс, какие реквизиты дать.

1cb8313101199cbe4847c754be77f297-full.pn

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя
126

Дороговато с телефона выводить, но можно на WM 8% + 15 рублей моментально (билайн, другие операторы уточняйте)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pro_VerSyS
группа пользователя
11

Для тех кто живет в ТАНКЕ. Мне нужны деньги на вебмани или яндексе. ЕСЛИ пополнять счет через Американскую карточку на Вебмани то ничего не будет работать ибо Вебмани нету в США, так же с Яндекс деньгами. Яндекс не принимает Американские карточки я уже пробовал. Сейчас я вижу только оптимальный вариант это пополнения счета на моби,а потом перегонять деньги на вебмани & Яд.

Сообщение отредактировал Pro_VerSyS: 24 08 2016 - 23:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя
126

Для тех кто живет в ТАНКЕ. Мне нужны деньги на вебмани или яндексе. ЕСЛИ пополнять счет через Американскую карточку на Вебмани то ничего не будет работать ибо Вебмани нету в США, так же с Яндекс деньгами. Яндекс не принимает Американские карточки я уже пробовал. Сейчас я вижу только оптимальный вариант это пополнения счета на моби,а потом перегонять деньги на вебмани & Яд.

Мне кажется если разобраться можно попробовать варианты другие, например Биткойн.

Здесь приличный список популярных платежных систем https://www.bestchange.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pro_VerSyS
группа пользователя
11

Мне кажется если разобраться можно попробовать варианты другие, например Биткойн.

Здесь приличный список популярных платежных систем Ссылка

Ты думаешь через Биткойн будет дешевле комиссия? (mm)

Сообщение отредактировал Pro_VerSyS: 24 08 2016 - 23:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя
126

Ты думаешь через Биткойн будет дешевле комиссия? (mm)

Не связывался с ним даже. но 8% это много все равно. снизить хотя бы до 3-5% и будет нормально. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pro_VerSyS
группа пользователя
11

Пытаюсь пополнить счет через Киевстар. Итог: Там нужен код подтверждения и они пишут то что он должен прийти на моби или звонить в банк за кодом. На моби код не пришел позвонил в Банк спросил про Код то они ничего не видят там тоже. Только видят последнии мои транзакции.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя
126

Пытаюсь пополнить счет через Киевстар. Итог: Там нужен код подтверждения и они пишут то что он должен прийти на моби или звонить в банк за кодом. На моби код не пришел позвонил в Банк спросил про Код то они ничего не видят там тоже. Только видят последнии мои транзакции.

Короче штаты за железным занавесом, бабки туда завести можно, а вот вывести хер там, Правильно они же не дураки :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pro_VerSyS
группа пользователя
11

Короче штаты за железным занавесом, бабки туда завести можно, а вот вывести хер там, Правильно они же не дураки :D

ААХХАХА с этим я с тобой согласен) Ну я когда в Украине был то я без проблем выводил бабки с карточки. Надо было сразу бабки закидывать на вебмани,а то пля... У меня друг звонил ко мне в Германию и дозванивался из Украины за бесплатно,а в США уже не дозвонился ибо это уже США другая планета :D :D :D :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя
  • Онлайн:56д 6ч 35м
61

Попробуй купи идентификацию кошелька, а кошельки пополняй через обменики Pay на вебмани

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение