Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накрутка в инсте: как она происходит?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ HOLPER, 25 08 2016 - 16:25

Если судить по тому, что мне каждый день пишут, большинство думает, что для этого надо установить специальную программу и просто нажимать на кнопочки.)
Хотя в целом оно так и есть, только вот вряд ли из тех, кто крутит, кто-то настолько заморачивается, чтобы засунуть всю многоэтапную технологию в одну программу.
Вообще, все просто:
1 делаем прокси
2 регистрируем аккаунты
3 выполняем с них необходимые действия
:) Перейти к сообщению

8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 146
  • Друзей:6
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 17ч 38м
4

Как происходит накрутка в Instagram? В смысле, если не использовать какие-либо сервисы, а заняться ей самому. Как накручивать подписчиков? Как это сделать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blackwood227
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 188
  • Друзей:4
  • Поинты: 31
  • Онлайн:2д 8ч 42м
2

Красиво происходит)

Сообщение отредактировал Blackwood227: 24 08 2016 - 14:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

machetee
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 78
  • Друзей:4
  • Поинты: 19
  • Онлайн:1д 5ч 59м
1

Как происходит накрутка в Instagram? В смысле, если не использовать какие-либо сервисы, а заняться ей самому. Как накручивать подписчиков? Как это сделать?

Руками только реклама по мне так) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Androgen
группа пользователя

Аналитика, сбор и работа с базами, продвижение

• Cообщений: 192
  • Друзей:14
  • Поинты: 221
  • Онлайн:8д 5ч 53м
6

да нет такого) накрутка без сервисов и без софта - это обычное ведение личного аккаунта, не более) можно конечно попробовать массфоловить вручную - но это глупость ещё похлеще чем квадратное катить, а круглое нести) ну реклама конечно - это тоже вариант продвижения если ты миллиардер

Продвижeние в Instagrаm. Сбор баз. Аналитика - http://zismo.biz/top...a-ot-androgena/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KirkvanHuten
группа пользователя

Vkshop.biz

• Cообщений: 9 813
  • Поинты: 8 582
  • Онлайн:86д 22ч 53м
313

мф,мл

9a44d746cab64d72a0fcc33746e561df.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 146
  • Друзей:6
  • Поинты: 4
  • Онлайн:4д 17ч 38м
4

да нет такого) накрутка без сервисов и без софта - это обычное ведение личного аккаунта, не более) можно конечно попробовать массфоловить вручную - но это глупость ещё похлеще чем квадратное катить, а круглое нести) ну реклама конечно - это тоже вариант продвижения если ты миллиардер

мф,мл

Руками только реклама по мне так) 

Я имел ввиду не продвижение в инсте, а именно накрутка ботов себе на аккаунт. Вот как именно ботов себе тысячями условно на акк накручиваются?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено   Лучший Ответ

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 691
  • Друзей:241
  • Поинты: 228 976
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 6ч 50м
410
Если судить по тому, что мне каждый день пишут, большинство думает, что для этого надо установить специальную программу и просто нажимать на кнопочки.)
Хотя в целом оно так и есть, только вот вряд ли из тех, кто крутит, кто-то настолько заморачивается, чтобы засунуть всю многоэтапную технологию в одну программу.
Вообще, все просто:
1 делаем прокси
2 регистрируем аккаунты
:)

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jasonbourne
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 87
  • Поинты: 46
  • Онлайн:9ч 26м
1

Вообще, все просто:
1 делаем прокси
2 регистрируем аккаунты
:)

Спасибо,можно подробнее только 1 момент, с помощью каких сервисов или программ можно подписаться на самого себя? если есть необходимые акки? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 691
  • Друзей:241
  • Поинты: 228 976
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 6ч 50м
410

Спасибо,можно подробнее только 1 момент, с помощью каких сервисов или программ можно подписаться на самого себя? если есть необходимые акки? 

С того же инстатула можно это сделать. А из специализированного софта я не в курсе есть ли что-то подходящее в продаже.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение