Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продвижение сайта знакомств через Инстаграм. Нужна помощь.

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Electrovoice
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 99
  • Друзей:3
  • Поинты: 35
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 1ч 25м
1

Решил написать эту тему, так как думаю, что здесь собрались самые фанатичные спецы про раскрутке в соц сетях.

Есть задача по раскрутке сайта знакомств, для этого решили обратиться к Инстаграму.

На данный момент есть следующий план:

1) Для начала создать пару десятков фейков.

2) Заполнить их фотками людей и так же добавить фотки нашего сайта. Закрепить ссылку сайта.

3) Пустить массфоловинг и масслайкинг по интересующим нас критериям и локации.

Ввиду этого возникли вопросы:

1) Есть ли возможность автоматического наполнения фейков нужными фото? Так как в ручную делать не совсем целесообразно. Если есть такая возможность, посоветуйте софт или сервис.

2) Какая отлёжка должна быть у страниц, чтобы можно было смело их начинать продвигать.

3) Какими сервисами порекомендуете пользоваться для массфоловинга и масслайкинга.

4) Какие подводные камни могут быть и что скажете о данной идее?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 689
  • Друзей:241
  • Поинты: 227 040
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 4ч 30м
409

1) Возможность есть. Различных способов много.

2) К любому делу стоит подходить смело.

3) Инстатул.

4) Идея отличная. На подводных камнях строится всё движение в данном направлении.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Munchausen
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 203
  • Друзей:11
  • Поинты: 15
  • Онлайн:10д 11м
4

Могу помочь раскрутить Ваш сайт через Инсту. Не безвозмездно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

• Cообщений: 901
  • Друзей:1691
  • Поинты: 292
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 19ч 36м
13

Решил написать эту тему, так как думаю, что здесь собрались самые фанатичные спецы про раскрутке в соц сетях.
Есть задача по раскрутке сайта знакомств, для этого решили обратиться к Инстаграму.

На данный момент есть следующий план:

1) Для начала создать пару десятков фейков.
2) Заполнить их фотками людей и так же добавить фотки нашего сайта. Закрепить ссылку сайта.
3) Пустить массфоловинг и масслайкинг по интересующим нас критериям и локации.

Ввиду этого возникли вопросы:

1) Есть ли возможность автоматического наполнения фейков нужными фото? Так как в ручную делать не совсем целесообразно. Если есть такая возможность, посоветуйте софт или сервис.
2) Какая отлёжка должна быть у страниц, чтобы можно было смело их начинать продвигать.
3) Какими сервисами порекомендуете пользоваться для массфоловинга и масслайкинга.
4) Какие подводные камни могут быть и что скажете о данной идее?

1) заполнить можно upgram
2) отлнжка от 6 месяцев
3) сервис инстаплюс или прогой инстасофт
4) подводные камни ... Ну смотри например если 10 ссылок будет вести на один и тот же сайт получил бан ))) тут думай , при аккаунта с ссылкой лимиты ниже чем все остальные
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Electrovoice
группа пользователя

Новичок

1

1) заполнить можно upgram
2) отлнжка от 6 месяцев
3) сервис инстаплюс или прогой инстасофт
4) подводные камни ... Ну смотри например если 10 ссылок будет вести на один и тот же сайт получил бан ))) тут думай , при аккаунта с ссылкой лимиты ниже чем все остальные

Большое спасибо за информацию, а какие лимиты вообще можешь порекомендовать на начальном этапе? И какие вообще есть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Дмитриев
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 62
  • Поинты: 28
  • Онлайн:2д 6ч 21м
-3

Большое спасибо за информацию, а какие лимиты вообще можешь порекомендовать на начальном этапе? И какие вообще есть?

пишите в лс ! https://vk.com/rdd17у меня есть инста 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

13

ты разберись с ссылками для начала ... 

мф вообще не советую первые 4 недели делать ... личн омое мнение при работе с аками где есть ссылки 

делай мл с таймами 35-50  по 1000 в день на акк  , мое личное мнение построено на некоторых фактах из опыта , никого  ни в чём не убеждаю хотите делайте мф на 1-2 сек задержку с 1500 сразу тоже тема )))) в умелых руках 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Electrovoice
группа пользователя

Новичок

1

ты разберись с ссылками для начала ... 

мф вообще не советую первые 4 недели делать ... личн омое мнение при работе с аками где есть ссылки 

делай мл с таймами 35-50  по 1000 в день на акк  , мое личное мнение построено на некоторых фактах из опыта , никого  ни в чём не убеждаю хотите делайте мф на 1-2 сек задержку с 1500 сразу тоже тема )))) в умелых руках 

Благодарю за рекомендации. Не подскажите, каким пользоваться сервисом для автоматического наполнения фотографиями? Как избежать бана? Если регистрировать аккаунты сразу с компьютера по несколько штук с 1 айпи, есть ли шанс того, что из заблокируют? В общем я делитант в этом деле, мало знаю о подводных камнях, буду благодарен за помощь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

13

Благодарю за рекомендации. Не подскажите, каким пользоваться сервисом для автоматического наполнения фотографиями? Как избежать бана? Если регистрировать аккаунты сразу с компьютера по несколько штук с 1 айпи, есть ли шанс того, что из заблокируют? В общем я делитант в этом деле, мало знаю о подводных камнях, буду благодарен за помощь.

суть такая .. с какого ака зарегал с того и крутишь ..., постинг смм планер тоже с проксями на которые зарегал !  Не превышай лимиты и не будет бана, а что б минимищировать данный факт купи акки с отлежкой в год ...  и крути уже спокойно . не забудь привязать к фейсу и подтвердить телефон . Лайк если помог приветствуется )) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Electrovoice
группа пользователя

Новичок

1

суть такая .. с какого ака зарегал с того и крутишь ..., постинг смм планер тоже с проксями на которые зарегал !  Не превышай лимиты и не будет бана, а что б минимищировать данный факт купи акки с отлежкой в год ...  и крути уже спокойно . не забудь привязать к фейсу и подтвердить телефон . Лайк если помог приветствуется )) 

Благодарю за ответ. Единственный момент не совсем понял, если я зарегистрировал аккаунт просто через браузер то дальше, для накрутки, мне его использовать через прокси? Или через прокси нужно сразу регистрировать? В общем я пока нуб в этом деле, не совсем понимаю суть. Сегодня купил около 7 штук и сам пробовал регистрировать, в итоге все были забанены, после того как я пытался залить в них фотки. Пробовал заливать через сервис instmsk.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

13
Для заливки используйте сммпланер, если незнаешь как решать купи акк с отлежкой на _deer.io (не реклама через поиск там), и все. Купи прокси все !
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение