Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

специфика работы content id

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

CdjSend
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 5
  • Друзей:2
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6ч 6м
0
Ситуация такая, если скажем так у правообладателя видео не включена по каким то причинам система content id на его видео (возможно его видео не соответсвуют требованиям хотя они и авторские у него), предположим я перезалил его видео, и демонетизация у меня доступна, нарушений не обнаружено. соотвественно если человек не увидит мой ролик он и не узнает о его существовании ? 
и если увидит, может он заявить о своих авторских правах, не смотря на то что content id не расспостранился на его ролики, и выдать страйк?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vladosw
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 22
  • Друзей:3
  • Поинты: 50
  • Онлайн:12ч 57м
0

О правах заявить может, т.к. у него есть исходник видео, который кстати, залит раньше твоего. По монетизации подобных роликов, если их не изменять(подрезать, делать вставки), то ютюб видит что появилось 2 и более одинаковых видео и то, которое залито позже не продвигает, а в будущем возможно и сразу банить будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Qri
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 251
  • Друзей:11
  • Поинты: 741
  • Онлайн:18д 19ч 48м
5

Ситуация такая, если скажем так у правообладателя видео не включена по каким то причинам система content id на его видео (возможно его видео не соответсвуют требованиям хотя они и авторские у него), предположим я перезалил его видео, и демонетизация у меня доступна, нарушений не обнаружено. соотвественно если человек не увидит мой ролик он и не узнает о его существовании ? 
и если увидит, может он заявить о своих авторских правах, не смотря на то что content id не расспостранился на его ролики, и выдать страйк?

Заявить может кто угодно и на что угодно, хоть тот кто перезальет с тебя чужое видео, а доказывать свои права будет тот, на кого подана жалоба.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 822
  • Друзей:165
  • Поинты: 1 079
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 11ч 26м
45

В принцип может. Ну если изначально делаешь канал "серый" в больших масштабах, то пробуй, кто не рискует, тот не пьет шампанского)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение