Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сколько зарабатывают BBET, Bet King, 31Bet и прочие?

Форум ZiSMO.biz
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

Наталья Долихина (Красавина)
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 38м
0

Кто как думает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suicide
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 10м
0

Я думаю что больше 600 тысяч в месяц.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lilo212
группа пользователя
  • Онлайн:82д 15ч 29м
43

Заработок на разводе лохов как правило которые верят в золотые горы и нарисованые скрины

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:184д 23ч 23м
227

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, Instagram, Youtube, Telegram

Наши популярные услуги:

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Instagram от 17р за 1000 подписчиков, высокая скорость, гарантия 30 дней!

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 25р за 1000 просмотров, скорость от 5 до 50 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

О нас: Более 500 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2500 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 26 05 2018 - 01:55

Bez-imeni-1.gifBez-imeni-1.gif

• 13
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
  • Онлайн:256д 16ч 30м
-1 102
А какая разница?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя
  • Онлайн:50д 8ч 19м
94

почему их не банят? мне это интересно

Сообщение отредактировал alesha.grigor: 25 08 2016 - 01:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kyky
группа пользователя
  • Онлайн:9д 13ч 2м
34

Для чего вы считаете чужие деньги? Они зарабатывают не так много, на сколько они сядут.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Акали
группа пользователя
  • Онлайн:4д 21ч 19м
3

незнаю как насчёт лохов но я раньше понятия не имел как ставки ставить итд об этой теме не знал и не лез , а вот на беткинг наткнулся и каждый день по 400-1000 руб делаю со 100 руб по его ставкам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ylis686
группа пользователя
  • Онлайн:1д 34м
12
Зачем вы считаете чужие деньги, есле да того что б создать себе такой проект то хочу вас огарчить, не получится, так как копит всегда остаются только жалкими копиями которые ничего не добиваються хочешь чего то добится создай что то свое!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lilo212
группа пользователя
43

незнаю как насчёт лохов но я раньше понятия не имел как ставки ставить итд об этой теме не знал и не лез , а вот на беткинг наткнулся и каждый день по 400-1000 руб делаю со 100 руб по его ставкам

Я о лохах которые покупают платные прогнозы, либо дают средства на раскрутку владельцам данных групп, бесплатные прогнозы можно использовать, стата более менее норм, больше половины проходят, но постоянно тоже не будешь поднимать, будут минусовые дни однозначно, так что не надо здесь рассказывать что каждый день...Не вводи в заблуждение 

Сообщение отредактировал lilo212: 25 08 2016 - 01:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rasya
группа пользователя
  • Онлайн:22д 15ч 10м
18

Года 2 назад держал подобную группу, в ней было 1000-1500 человек.
"Выжимал" с проданных "платных" прогнозов где-то 15.000р/месяц

У них от 500.000 аудитория, 50% из них точно делали или делают до сих пор ставки в БК. Вот и считай))))

Сообщение отредактировал Rasya: 25 08 2016 - 01:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kyky
группа пользователя
34

Года 2 назад держал подобную группу, в ней было 1000-1500 человек.
"Выжимал" с проданных "платных" прогнозов где-то 15.000р/месяц

У них от 500.000 аудитория, 50% из них точно делали или делают до сих пор ставки в БК. Вот и считай))))

Че ты несешь псевдоюзер херов тут???  Ты работал на мошенничестве.

Показал бы он свое лицо, один из них выхватил бы 159 в россии. 

Не неси херню.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StokOne
группа пользователя
  • Онлайн:22д 16ч 25м
13
Посчитайте сами. 1 лям подписчиков. Я уверен, 100 в день покупают прогнозы. Сколько стоят прогнозы - я хз. Но допустим 1к. 100к в день, реально? Очень даже, возможно я преуменьшил. 
100к х 30 дней=3 ляма в месяц.
а теперь, давайте посчитаем сколько они выносят денег с БК на пару, пиаря 1хбет и получая при этом 40% с проигрышей(мб даже больше), так как условия мб и другие, так как ббет круче остальных групп и траффик оттуда будет идти дикий. 10к зарегано это сто пудово в 1хбет по их партнерской ссылке. 
ну, а с БК суммы идут не реальные, вот Вам и больше 10 лямов в месяц. Я думаю сумма больше чем 10 лямов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя
  • Онлайн:71д 10м
82

почему их не банят? мне это интересно

а за что банить собственно ? :)  Все красиво,все по правилам вк,причин банить нету,и быть не может.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Акали
группа пользователя
3

Я о лохах которые покупают платные прогнозы, либо дают средства на раскрутку владельцам данных групп, бесплатные прогнозы можно использовать, стата более менее норм, больше половины проходят, но постоянно тоже не будешь поднимать, будут минусовые дни однозначно, так что не надо здесь рассказывать что каждый день...Не вводи в заблуждение 

я бы тебе мог конечно стату показать с 1X и обьяснить что при сливе я удваиваю ставки но лучше просто пошлю на xyй

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

группа пользователя
0

Не неси херню.

Какое мошенничество? Клиент соглашается купить прогноз, пройдет он или не пройдет, ты клиенту больше ничего не должен, и ничего он не докажет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lilo212
группа пользователя
43

я бы тебе мог конечно стату показать с 1X и обьяснить что при сливе я удваиваю ставки но лучше просто пошлю на xyй

Я видел и по 3 луза подряд коеф 1.5 не покрывает надо утраивать, и придет день когда все сольешь) Догон - слив однозначен рано или поздно)

Сообщение отредактировал lilo212: 25 08 2016 - 02:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lilo212
группа пользователя
43

Какое мошенничество? Клиент соглашается купить прогноз, пройдет он или не пройдет, ты клиенту больше ничего не должен, и ничего он не докажет. 

А когда вкладывают средства на раскрутку а потом ничего не возвращают это не мошенничество?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

группа пользователя
0

Если в условиях раскрутки это написано, и клиент с этим соглашается, тогда это его проблеммы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Акали
группа пользователя
3

Я видел и по 3 луза подряд коеф 1.5 не покрывает надо утраивать, и придет день когда все сольешь) Догон - слив однозначен рано или поздно)

дак вот ты не играй ато сольёшь , я уже около 2-х месяцев играю мне норм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lilo212
группа пользователя
43

Если в условиях раскрутки это написано, и клиент с этим соглашается, тогда это его проблеммы

Не раскрутка, а например видел в группе вкладываешь 3 к на 1 день получаешь 9 к, в итоге ничего не получаешь и тебя заносят в ЧС, глупо вообще что ведутся на такую лажу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

группа пользователя
0

Не раскрутка, а например видел в группе вкладываешь 3 к на 1 день получаешь 9 к, в итоге ничего не получаешь и тебя заносят в ЧС, глупо вообще что ведутся на такую лажу

Разницы нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kyky
группа пользователя
34

Я про 31 бет.  Вы вообще вкурсе чем они занимаются?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

группа пользователя
0

Я про 31 бет.  Вы вообще вкурсе чем они занимаются?

Да все в курсе. Даже самые крупные паблики кидают. доверчивый человек не купит, лохом не будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kyky
группа пользователя
34

Да все в курсе. Даже самые крупные паблики кидают. доверчивый человек не купит, лохом не будет

Если вы знаете чем они занимаются, тогда и вопросов не должно быть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yu18
группа пользователя
  • Онлайн:14д 3ч 35м
0

Посчитайте сами. 1 лям подписчиков. Я уверен, 100 в день покупают прогнозы. Сколько стоят прогнозы - я хз. Но допустим 1к. 100к в день, реально? Очень даже, возможно я преуменьшил. 
100к х 30 дней=3 ляма в месяц.
а теперь, давайте посчитаем сколько они выносят денег с БК на пару, пиаря 1хбет и получая при этом 40% с проигрышей(мб даже больше), так как условия мб и другие, так как ббет круче остальных групп и траффик оттуда будет идти дикий. 10к зарегано это сто пудово в 1хбет по их партнерской ссылке. 
ну, а с БК суммы идут не реальные, вот Вам и больше 10 лямов в месяц. Я думаю сумма больше чем 10 лямов.

На днях видел рекламу тут "как я заработал 3000000" 

задал ему вопрос касательно стоимости ставки.

Добрый день, . На сегодня имеется матч на точный счет с кэфом 45, стоимость матча по акции всего 15000 рублей вместо 25 000 рублей. Оплатить вы можете на киви или яндекс через терминал или в салонах связного и евросети. После оплаты я вам высылаю матч, на который вы ставите и выигрываете! Если вы не можете или не умеете делать ставки, я могу поставить за вас, например вы платите мне 15000 за матч и плюс 5000 на ставку, я ставлю ваши 5000 на кэф 45, получается выигрыш 225 000 рублей, из них 25 000 я беру себе за оказание услуги, а 200 000 отправляю вам на карту или банковским переводом, как вам будет удобнее.

сумма заоблачная...

Сообщение отредактировал yu18: 25 08 2016 - 02:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rasya
группа пользователя
  • Онлайн:22д 15ч 10м
18

Не неси херню.

И это говорит петушок, который работает на чернухи? Свалил от сюда, живо! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kyky
группа пользователя
34

И это говорит петушок, который работает на чернухи? Свалил от сюда, живо! 

Покажи где я работаю на чернухи?  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Oberon
группа пользователя
  • Онлайн:20д 11ч 13м
16

да какие там 10 лямов, л0хи же тоже не бесконечные, ну раз-два купил на луз попал, всё, л0х ищет новую контору с прогнозами. Их основная прибыль с партнерки хбета, а по скольку аудитория одни школяры то хз, копейки там сшибают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение