Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Совет нужен, а может кто захочет подзаработать?)

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

soc-rabota
группа пользователя

Скоро новый способ заработка и раскрутки)

• Cообщений: 410
  • Друзей:804
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 9ч 56м
31

Майки, много маек. Печать на майках, кружках, подушках. Сувениры в общем.
Подниму лендинг, надо на него траф из вк лить.
Но в идеале хочу партнёрку, чтобы именно из вк был хороший поток. Кто подскажет?
А может кто-то готов за хороший процент прогнать тему?
А то бомжую, есть только варик печатать и продавать майки.
Соц работа моя пока заморожена временно на тесты(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mik
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 598
  • Друзей:246
  • Поинты: 317
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:84д 16ч 44м
119

Лучший вариант работай сам на себя. Труд тяжелый, придется много общаться с клиентами. Но и выхлоп будет достойный.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-rabota
группа пользователя

31

Лучший вариант работай сам на себя. Труд тяжелый, придется много общаться с клиентами. Но и выхлоп будет достойный.

То есть стандарт, группа, белые методы?
А быстро нагнать под зиму продаж как можно проще?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mik
группа пользователя

Уровень 2

119

То есть стандарт, группа, белые методы?
А быстро нагнать под зиму продаж как можно проще?

Зачем белые, занимайся рассылкой, собери базу групп руками в разных городах и спамь потихоньку. Конечно лучше знать основы маркетинга и рекламы. Почитать литературу, что бы хоть немного понимать как правильно преподносить продукт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-rabota
группа пользователя

31

Зачем белые, занимайся рассылкой, собери базу групп руками в разных городах и спамь потихоньку. Конечно лучше знать основы маркетинга и рекламы. Почитать литературу, что бы хоть немного понимать как правильно преподносить продукт.

Группа есть и не одна, рассылку они тоже делают, по раскрутке в вк я сейчас притормозил (много банов), спам не достаточно эффективен.
Я работаю на точке, где печатают майки, мне одобрили варик сливать эти майки доставкой и тд.
Вот я и спрашиваю, как мне чуваку работающему в такой конторе, по быстрому ещё срубить деньжат  на продажах)
Ну и ещё может подскажете где можно партнёрку создать свою? Чтобы за продажи платить людям? Тут много кто ищет как по больше трафа налить на партнёрку,а мне вот надо там задание создать, не знаю какую выбрать(
Интересует конечно траф с вк на партнёрке, или может кто тут этим занимается на прямую?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mik
группа пользователя

Уровень 2

119

спам не достаточно эффективен.

Может просто методы не эффективны, ведь тут главное не количество а качество, и ца.

Ну и ещё может подскажете где можно партнёрку создать свою? Чтобы за продажи платить людям? 

Ты хочешь со звонками или без? если да то кто звонить будет, возьмешь ли ты на себя эту ответственность.

Я лично не слышал про такие сайты, что бы пп можно было свою поднять. 

По сути тебе нужен сайт и некое подобие статистики, что бы учитывать лиды. Мне кажется если заморочиться то можно реализовать, но это будет не легко. К сожалению, на этом мои знания по созданию пп заканчиваются. Я думаю на первых парах можно попробовать простой вариант в рамках данного форума. Например, что бы люди передавали тебе заявки Размер, изображение, кол-во, т.е. они формируют тебе заказ, за что и получают свои проценты, но если человек откажется а продукт будет готов, то это риски, по этому еще номер телефона для подтверждения заявки. Кто будет звонить? Ты сам?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arden
группа пользователя

• Cообщений: 1 662
  • Друзей:22
  • Поинты: 87
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:35д 1ч 30м
42

Мне кажется майки - уже давно мертвая тема. Сейчас в любом городе на каждом углу такие лавки с печатью на майках, кружках.... 

Попробуй искать для этой темы корпоративные заказы. Например, для мелких фирм сувенирку, если конечно язык хорошо подвешен)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение