Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на mahnevmaxim

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 278
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 19ч 36м
4

2. http://zismo.biz/use...15-mahnevmaxim/
3. http://zismo.biz/top...kontakte/page-1(Если я правильно понимаю то это представитель posterpro)

4. Покупка программы posterpro 

5. Проблемы с технической поддержкой и авторизацией на форуме 

6. Цена софта 20р но больше всего это нервы из за проблем с софтом и невозможностью их решить так как технической поддержки нету
7. Скрины

Скрытый текст

8. Если я правильно понимаю то данный человек представитель(разработчик) данного софта на форуме.
Задал вопрос в ихней теме почему не авторизовывают на форуме тупой игнор, задал вопрос если он не имеет не какого отношения к софту то пускай ответит чтобы я не выносил ему мозги в его теме опять же игнор.
Вывод был куплен софт за грош 20рублей софт работает коряво проблемы решить не могу так как не имею техподдержки.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 819
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 483
  • Онлайн:141д 4ч 46м
1 376

Пригласил в тему.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 184
  • Поинты: 67
  • Онлайн:12д 21ч 22м
19

Объявился я в теме, я не знаю чего ему нужно, я вопросы задал, а он про какой-то игнор пишет, на вопросы не ответил, я здесь бываю-то не каждый день. За что-то бан-то влепить хотите?

Poster PRO 2.0 - программа для рассылки постов на стены Вконтакте. Poster Pro 2.0. Абонентская плата - 20 рублей в месяц, есть полностью бесплатная версия без ограничений.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя

Активный

19

Я какие-то правила нарушил? 

Poster PRO 2.0 - программа для рассылки постов на стены Вконтакте. Poster Pro 2.0. Абонентская плата - 20 рублей в месяц, есть полностью бесплатная версия без ограничений.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
группа пользователя

Пользователь

4

Я какие-то правила нарушил? 

Вы представитель данного софта почему не обеспечиваете техническую поддержку на форуме 
Вы не можете меня авторизовать уже больше 15 дней собственно я и не имею технической поддержки по этой причине
Я задал вопрос почему не авторизовываете новых пользователей на форуме на что получил игнор
Я вас предупреждал то что если меня не авторизуют на форуме то буду подавать жалобу, что собственно я и сделал

Или я не прав?

Сообщение отредактировал [Luciys]: 25 08 2016 - 20:29

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ylis686
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 107
  • Поинты: 22
  • Онлайн:22ч 43м
12
Пфф, а за что ему бан то на форуме? Вы приобрели какой то софт с какого вам должна быть еще и поддержка, вам могут помочь, а могут и не помагать
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

XAMEP
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 266
  • Друзей:5
  • Поинты: 44
  • Предупреждений: 50
4

Пфф, а за что ему бан то на форуме? Вы приобрели какой то софт с какого вам должна быть еще и поддержка, вам могут помочь, а могут и не помагать

+
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

miki1337
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 390
  • Друзей:19
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:8д 11ч 39м
-1
За 20 рублей.....
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

1 376

2. http://zismo.biz/use...15-mahnevmaxim/
3. http://zismo.biz/top...kontakte/page-1(Если я правильно понимаю то это представитель posterpro)
4. Покупка программы posterpro
5. Проблемы с технической поддержкой и авторизацией на форуме
6. Цена софта 20р но больше всего это нервы из за проблем с софтом и невозможностью их решить так как технической поддержки нету
7. Скрины

Скрытый текст

8. Если я правильно понимаю то данный человек представитель(разработчик) данного софта на форуме.
Задал вопрос в ихней теме почему не авторизовывают на форуме тупой игнор, задал вопрос если он не имеет не какого отношения к софту то пускай ответит чтобы я не выносил ему мозги в его теме опять же игнор.
Вывод был куплен софт за грош 20рублей софт работает коряво проблемы решить не могу так как не имею техподдержки.

предоставьте скриншоты оплаты.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
группа пользователя

Пользователь

4

Цена не важна 
Он продает софт значит и обслуживание клиентов должно быть

И где вы задали мне вопрос по поводу логина я что то в упор его не вижу

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
группа пользователя

Пользователь

4

cb0cb-clip-15kb.png?nocache=1

131bb-clip-111kb.png?nocache=1

Где вы мне задали вопрос лично я его в упор не вижу чтобы мне задали вопрос?

Скрытый текст

Вопрос насчет авторизации был задан 14 числа и начиная с 14 числа мне так и не ответили насчет авторизации и я еще виноват что я не могу увидеть обращение к себе и по сей час я его в упор не вижу

Сообщение отредактировал [Luciys]: 25 08 2016 - 20:56

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя

Активный

19

Скрытый текст

Вопрос насчет авторизации был задан 14 числа и начиная с 14 числа мне так и не ответили насчет авторизации и я еще виноват что я не могу увидеть обращение к себе и по сей час я его в упор не вижу

Как я омолодила лицо за 12 дней!  
Акция действует в течении всей недели ⚠http://bit.ly/2bejagx⚠
Что в итоге? Какие результаты через 5 дней?
➕Пропали все мащины; 
➕Упругая кожа ; 
➕ Пропали круги под глазами
➕ А самое важное лицо чистое как попка младенца
ного лечение 

- вы это сообщение рассылали?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя

Активный

19

Скрытый текст

42a673fe0129.jpg

Вот скрин где я спрашивал, вообще читать надо, на форуме-то хоть темы читали по своим проблемам и банам, если не читали, то прочитайте на форуме программы и сами скажите, почему вас банят.

Или я вам мешал читать темы? Там вся инфа открытая. Индивидуального подхода к пользователям по объективным причинам нет, объективные причины - это цена софта. Если вам нужен индивидуальный подход, то наймите себе прогера в штат нормального за 150000 рублей хотя бы и ему устанавливайте свои правила.

Сообщение отредактировал mahnevmaxim: 25 08 2016 - 22:09

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
группа пользователя

Пользователь

4

Как я омолодила лицо за 12 дней!  
Акция действует в течении всей недели ⚠http://bit.ly/2bejagx⚠
Что в итоге? Какие результаты через 5 дней?
➕Пропали все мащины; 
➕Упругая кожа ; 
➕ Пропали круги под глазами
➕ А самое важное лицо чистое как попка младенца
ного лечение 

- вы это сообщение рассылали?

Да рассылал
Вы посмотрите дадут когда я задавал вопрос про активацию на форуме это было 14 16 18 числа вы в этих числах появлялись на форуме чуть ли не каждый день активация была но так и не отвечали
Вы продаете софт у вас на форуме весит что поддержка через форум на сайте на котором меня не авторизовывают тоисть не какой поддержки я не получил тоисть вы не виноваты что вы не авторизовываете меня на форуме и не хотите со мной там общаться по вашим словам это выходит так

Сообщение отредактировал [Luciys]: 25 08 2016 - 22:16

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя

Активный

19

Вы представитель данного софта почему не обеспечиваете техническую поддержку на форуме 
Вы не можете меня авторизовать уже больше 15 дней собственно я и не имею технической поддержки по этой причине
Я задал вопрос почему не авторизовываете новых пользователей на форуме на что получил игнор
Я вас предупреждал то что если меня не авторизуют на форуме то буду подавать жалобу, что собственно я и сделал

Или я не прав?

Вы свои сообщения почитайте внимательно ещё раз и хорошенько подумайте за что вас банят, правила Вконтакте почитайте.

Вот ваше сообщение:

олько большой и толстый пенис с крепкой эрекцией, ассоциируется у женщин с силой и мужской энергией❕

С помощью средства для увеличения члена вы сможете удовлетворить любую женщину❕

При заказе средства для увеличения члена ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ:
➕Увеличение пениса до 5см за месяц❗
➕Здоровую эрекцию❕
➕Регулярные качественные половые акты❕
➕2х кратную выносливость в постели и эффектные оргазмы❗ 

СКИДКА 50% на средство только сегодня. Закажите сейчас❕

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
группа пользователя

Пользователь

4

Вы свои сообщения почитайте внимательно ещё раз и хорошенько подумайте за что вас банят, правила Вконтакте почитайте.

Вот ваше сообщение:

олько большой и толстый пенис с крепкой эрекцией, ассоциируется у женщин с силой и мужской энергией❕

С помощью средства для увеличения члена вы сможете удовлетворить любую женщину❕

При заказе средства для увеличения члена ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ:
➕Увеличение пениса до 5см за месяц❗
➕Здоровую эрекцию❕
➕Регулярные качественные половые акты❕
➕2х кратную выносливость в постели и эффектные оргазмы❗ 

СКИДКА 50% на средство только сегодня. Закажите сейчас❕

Я вам что то говорил сейчас про то что меня банят? То что меня банят к этому не какого отношения вы не имеете

Сообщение отредактировал [Luciys]: 25 08 2016 - 22:19

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя

Активный

19

Да рассылал
Вы посмотрите дадут когда я задавал вопрос про активацию на форуме это было 14 16 18 числа вы в этих числах появлялись на форуме чуть ли не каждый день активация была но так и не отвечали
Вы продаете софт у вас на форуме весит что поддержка через форум на сайте на котором меня не авторизовывают тоисть не какой поддержки я не получил тоисть вы не виноваты что вы не авторизовываете меня на форуме и не хотите со мной там общаться по вашим словам это выходит так

При чем тут активация на форуме? Я часто выдерживаю длительное время аккаунты без активации, чтобы у людей была возможность почитать форум, там как правило описаны все их проблемы, вы форум читали? Про причины банов читали? Там 20 строк. И вопросов бы не было, про капчу я отвечал, был момент пару суток Вконтакте не давал скачать капчу не зависимо от софта. Он и руками по API мне капчу не отдавал.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя

Активный

19

Я вам что то говорил сейчас про то что меня банят? То что меня банят к этому не какого отношения вы не имеете

Так что надо-то от меня?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
группа пользователя

Пользователь

4

При чем тут активация на форуме? Я часто выдерживаю длительное время аккаунты без активации, чтобы у людей была возможность почитать форум, там как правило описаны все их проблемы, вы форум читали? Про причины банов читали? Там 20 строк. И вопросов бы не было, про капчу я отвечал, был момент пару суток Вконтакте не давал скачать капчу не зависимо от софта. Он и руками по API мне капчу не отдавал.

Так что надо-то от меня?

Активацию на форуме но спасибо уже не надо так как от софта отказался и перешел на зенку с самопис шаблоном
У меня были вопросы но теперь они отпали 
А то что вы говорите то что вы часто выдерживаете аки без активации то это уже чисто отмазы идут (на странице про тех поддержку об этом не чего не сказано что вы выдерживаете акаунты без активации)
Вопрос для форума у меня был такой как часто меняются приложения для активации в вк так как были случаи что чисто залогинился создал паблик и отхватывает бан с чистыхх проксей и чистых акаунтов
Захожу с другого ака все в порядке через какое то время опять логиниюсь создаю паблик и сразу бан
Такое частенько бывало когда была авторизация через одно приложение в другом софте вот я и хотел узнать сколько в списке у вас приложений для активации в вк и как часто они меняются и меняются ли вообще если они идут списком

Сообщение отредактировал [Luciys]: 25 08 2016 - 22:32

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

1 376
Я не вижу вины обвиняемого в этой жалобе.
посему закрываю жалобу, если хотите оспорить: support@zismo.biz
    • 0
  • Наверх