Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заморозка аккаунтов на всегда

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

bars57orel
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 15
  • Поинты: 49
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 8ч 36м
0

Доброго времени суток ФОРУМЧАНЕ!

Сегодня такая ситуация не понятная была.

Расскажу всё по порядку.

Занимаюсь значит я на яндекс директ с очень большим бюджетом (занимаюсь исключительно своим делом), так как я знаю свою ЦА в лицо, то следовательно я могу и соц сети привлечь, ведь это же дешевле. Придумал очень апупенную схему по привлечению клиентов в свою сферу и перевел её в собот. Смысл в том Ни одного бана за мои действия! А вот как оказалось 31 штук банов я всё таки поймал. Как же я их поймал? Зашёл значит как то я в закладки и смотрю лайки которые ставил мой аккаунт, и увидел что 70% работы которую выполнял данный аккаунт это не мои действия! Я взял ид человека на которого был послан лайк с акка, зашёл в лог и сделал поиск этого ид за всё время использования собота! И Не нашёл! Захожу значит в безопасность на сайте вк, а там чужие ipv6!

Было у меня 50 акков вк без привязки к телефону (акки брал у Адама), затем приобрёл прокси 50 штук в proxy-shop, приобрел лицензию собот.

Далее обработал аккаунты, то-есть добавил фотки, музыку, видео, стену (причём каждый аккаунт делался руками!!! Без софта!)

Затем запустил собот в легком спаме, не агрессивном спаме, так сказать щедящий режим! Посыпались капчи. Решил привязать все аккаунты к симкам.

Далее использовал этот сервис: sms-area точка org

То-есть само собо разные операторы типо вот этого

79084472610 

79096425810

79096425497

79524432984

79524433247

79059344150 и так далее.

Ну привязал и давай работать, всё хорошо, (пароли поменял при покупки аккаунтов) а сегодня 31 аккаунт в бане за "Мне нравится", тоесть за лайки тех людей которых у меня не было в задании вообще!!!

То-есть из 50 акков проработанных руками за мои работы через софт в бан улитело нуль аккаунтов! а вот за подозрительную активность улетело 31 аккаунт, ещё раз напоминаю за не мои действия! Чужие IPV6!

Суть всего в чем?

От куда меня могли сбрутить? Варианты

АДАМ - закупал аккаунты (но так как я привязывал номера, то логин и пароль меняются) - скорее всего не веновин

СОБОТ - сам софт - скорее всего не виновен, так как если бы занимались подобной ерундой, не было бы у них клиентов!

Прокси сервер- тоже думаю нет!

Остается сервис активатор через смс.

Ребят помогите мне разобраться как обезопасить аккаунты, понятно что менять пароли каждый день, но может ещё есть какие нибудь соображения?

И главное от куда моя база акков оказалась в бруте? Ведь сразу 31 акк за ночь это не мало!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mortesan
группа пользователя

АККИ ВК ДО 190К http://goo.gl/3y8RqH

• Cообщений: 2 733
  • Поинты: 8 505
  • Онлайн:33д 5ч 28м
401

Вчера разбанивал страницу на новый номер и не смог по нему зайти, только по почте. если бы почта не была привязан к акку, то потерял бы доступ, у ВК сейчас в связи с переносом могут быть проблемы, может как-то связано с твоими акками?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Постоянный
группа пользователя

Куплю поинты зисмо, писать в ЛС!

• Cообщений: 861
  • Поинты: 2 606
  • Онлайн:27д 4ч 25м
19

Доброго времени суток ФОРУМЧАНЕ!

Сегодня такая ситуация не понятная была.

Расскажу всё по порядку.

Занимаюсь значит я на яндекс директ с очень большим бюджетом (занимаюсь исключительно своим делом), так как я знаю свою ЦА в лицо, то следовательно я могу и соц сети привлечь, ведь это же дешевле. Придумал очень апупенную схему по привлечению клиентов в свою сферу и перевел её в собот. Смысл в том Ни одного бана за мои действия! А вот как оказалось 31 штук банов я всё таки поймал. Как же я их поймал? Зашёл значит как то я в закладки и смотрю лайки которые ставил мой аккаунт, и увидел что 70% работы которую выполнял данный аккаунт это не мои действия! Я взял ид человека на которого был послан лайк с акка, зашёл в лог и сделал поиск этого ид за всё время использования собота! И Не нашёл! Захожу значит в безопасность на сайте вк, а там чужие ipv6!

Было у меня 50 акков вк без привязки к телефону (акки брал у Адама), затем приобрёл прокси 50 штук в proxy-shop, приобрел лицензию собот.

Далее обработал аккаунты, то-есть добавил фотки, музыку, видео, стену (причём каждый аккаунт делался руками!!! Без софта!)

Затем запустил собот в легком спаме, не агрессивном спаме, так сказать щедящий режим! Посыпались капчи. Решил привязать все аккаунты к симкам.

Далее использовал этот сервис: sms-area точка org

То-есть само собо разные операторы типо вот этого

79084472610 

79096425810

79096425497

79524432984

79524433247

79059344150 и так далее.

Ну привязал и давай работать, всё хорошо, (пароли поменял при покупки аккаунтов) а сегодня 31 аккаунт в бане за "Мне нравится", тоесть за лайки тех людей которых у меня не было в задании вообще!!!

То-есть из 50 акков проработанных руками за мои работы через софт в бан улитело нуль аккаунтов! а вот за подозрительную активность улетело 31 аккаунт, ещё раз напоминаю за не мои действия! Чужие IPV6!

Суть всего в чем?

От куда меня могли сбрутить? Варианты

АДАМ - закупал аккаунты (но так как я привязывал номера, то логин и пароль меняются) - скорее всего не веновин

СОБОТ - сам софт - скорее всего не виновен, так как если бы занимались подобной ерундой, не было бы у них клиентов!

Прокси сервер- тоже думаю нет!

Остается сервис активатор через смс.

Ребят помогите мне разобраться как обезопасить аккаунты, понятно что менять пароли каждый день, но может ещё есть какие нибудь соображения?

И главное от куда моя база акков оказалась в бруте? Ведь сразу 31 акк за ночь это не мало!

Активирую/регистрирую аккаунты/страницы на этом сайте, проблем пока не было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bars57orel
группа пользователя

Новичок

0

Нет, доступ остался, когда захожу на ааккаунт, то пишет что обратиться в ТП и акк забанен на всегда за лайки! Причем лайки не мои! То есть мои акки были сбручены, по ним зашли и юзали софт! В безопасности время захода моего софта и софта того кто сбрутил акки не совпадают. Я закончил задания в 2 часа дня и вышел из собота, в активность была аж 17:52! у всех забаненых акков, у выживших, этого захода не наблюдается.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bars57orel
группа пользователя

Новичок

0

Активирую/регистрирую аккаунты/страницы на этом сайте, проблем пока не было.

Смеяться будите, пробовал зарегиться на этом сайте, но когда доходит до логина с паролем ввожу, и я всё равно не залогин почему то))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bars57orel
группа пользователя

Новичок

0

Сорри, теперь зологинился))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saint1313
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 718
  • Друзей:1
  • Поинты: 15
  • Онлайн:4д 3ч 10м
3

Сорри, теперь зологинился))) 

акки 2 раза продали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bars57orel
группа пользователя

Новичок

0

Так, я же сменил прям сразу пароли и потом привязка к симкам прошла. А работа началась уже после нескольких дней спустя привязок аккав! Иными словами тут магазин не при делах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheLuck
группа пользователя

Форум чёт немног скатился.

• Cообщений: 1 734
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 110
86

Значит "Адам" оставил кукисы у себя, я не уверен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bars57orel
группа пользователя

Новичок

0

Та мне всё таки кажется что это активаторы с того проекта, просто буду менять пароли у себя чаще да  и всё.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение