Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Халявные скины CS:GO

Форум ZiSMO.biz
CS:GO халява
  • Закрытая тема Тема закрыта
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Mazahaka_MS
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 138
  • Друзей:11
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 8ч 10м
0
Привет всем. В этой теме я расскажу как за 1 вечер получить дешевый халявный скин в КС ГО clear.png :)
И так. Что для этого нужно?:
1. Аккаунт стим с игрой КС ГО (Без нее не будут считаться монетки, пробовал)))
2. Переход по реферальной ссылке при помощи которой вы получаете вроде +50 монет (Уже несколько дешевых скинов)

Кароч, переходим по  Ссылке - может кто слышал об этом сайте, тогда поймет о чем я.
Авторизуемся в стиме (Справа сверху будет вход)
Не бойтесь, сайт проверенный, давно сижу, часто вывожу.. отвечаю головой
В общем, как залогинились через стим, ищем на сайте слева в пунктах "Free Coints" (+10 монет / 24 часа)
И как же нам найти скин и вывести?
Очень просто, скины находятся во вкладке "Магазин", но для начала вывода скина - нужно выиграть на сайте несколько монет, без этого никак (Увы)
Я всегда играю в рулетку, ищем в пунктах "Double Game" и ставим минимальную ставку 10 монет (красное, черное, зеро)
если выиграли, то можно вывести какой-то дешевый скин, проверить так сказать)
Через браузер принять его не получится (У меня не вышло) но когда вошел в клиент стим, сразу все заработало clear.png
В общем, если хотим хороший скин, копите каждый день Free Coints или сыграйте в рулетку 
или подобные игры, накопили? Выводите и радуйтесь clear.png  :)
Всем хороших игр clear.png :)
Если что не выходит, пишите - помогу clear.png :)

Сообщение отредактировал Mazahaka_MS: 25 08 2016 - 22:07

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 578
  • Поинты: 1 159
  • Онлайн:67д 16ч 8м
235

Привет всем. В этой теме я расскажу как за 1 вечер получить дешевый халявный скин в КС ГО clear.png :)
И так. Что для этого нужно?:
1. Аккаунт стим с игрой КС ГО (Без нее не будут считаться монетки, пробовал)))
2. Переход по реферальной ссылке при помощи которой вы получаете вроде +50 монет (Уже несколько дешевых скинов)

Кароч, переходим по  Ссылке - может кто слышал об этом сайте, тогда поймет о чем я.
Авторизуемся в стиме (Справа сверху будет вход)
Не бойтесь, сайт проверенный, давно сижу, часто вывожу.. отвечаю головой
В общем, как залогинились через стим, ищем на сайте слева в пунктах "Free Coints" (+10 монет / 24 часа)
И как же нам найти скин и вывести?
Очень просто, скины находятся во вкладке "Магазин", но для начала вывода скина - нужно выиграть на сайте несколько монет, без этого никак (Увы)
Я всегда играю в рулетку, ищем в пунктах "Double Game" и ставим минимальную ставку 10 монет (красное, черное, зеро)
если выиграли, то можно вывести какой-то дешевый скин, проверить так сказать)
Через браузер принять его не получится (У меня не вышло) но когда вошел в клиент стим, сразу все заработало clear.png
В общем, если хотим хороший скин, копите каждый день Free Coints или сыграйте в рулетку 
или подобные игры, накопили? Выводите и радуйтесь clear.png  :)
Всем хороших игр clear.png :)
Если что не выходит, пишите - помогу clear.png :)

тяжело было убрать форматирование с другого сайта? жалоба отправлена жди закрытия темы. Таких тем куча и все они пустышки 

gabbhack.gif                             

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mazahaka_MS
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 138
  • Друзей:11
  • Поинты: 17
  • Онлайн:4д 8ч 10м
0

тяжело было убрать форматирование с другого сайта? жалоба отправлена жди закрытия темы. Таких тем куча и все они пустышки 

работает же :(

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 578
  • Поинты: 1 159
  • Онлайн:67д 16ч 8м
235

работает же :(

чел, что бы это хотя бы прочитали, выдели весь текст и нажми на кнопку резинки в левом углу:

0d8be0baece84c4b8123bc94a49ff68e.png

это уберет форматирование и сделает текст приятным.

А вообще я играю на ММ, получаю там либо скины, либо кейсы и продаю на csgo.tm, там же покупаю норм скины или вывожу деньги. А вместо ширпа за 1 рубль, коплю себе на дорогие скины через kickback.com, причем на автомате, поставил в ник их сайт и всё, даже играть не нужно. Но если играть накопишь быстрее, главное качественное соединение, а то с пингом я просрал весь баланс 

gabbhack.gif                             

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 358
  • Друзей:31
  • Поинты: 110
  • Онлайн:112д 13ч 49м
649

Везде, где есть реферальная ссылка, должна быть и обычная.
Обычная ссылка не должна быть спрятана, уменьшена и вообще отличаться от реферальной.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх