Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

дешёвая накрутка вк

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

valeriy632
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1ч 42м
0

Всем привет.Предоставляю накрутку вк,ценовая категория 4 типов:

1-минимальное качество,скорость выставляется мной,сроки в зависимости от количества.Накрутка паблика например  200р за 1000 человек,собаки до 80%,врать не стану,обычно половина.На другие услуги цена может отличаться +-

2-среднее,качество выше,если покажете статистику скрином настрою (если накрутка друзей или групп),цена 400р за 1000 человек.На другие услуги цена может отличаться +-

3-выше среднего.Здесь вы можете выбрать интервал исполнения любого задания,дам совет как лучше сделать,контроль подписок,гарант от блокировки.Цена 750р за 1000 человек.На другие услуги цена может отличаться +-

4-Высочайшее качество,цена 1000-1500 рублей за 1000 человек друзья/паблик/группа,в случае с перечисленным желательно видеть статистику вашей группы до и после,если что-то не так добавлю бонусом людей,так же после заказа если оставите отзыв о максимальном качестве будете получать +10% к любому заказу,гарантия от блокировки,гарантия от использования сервисов,гарантия живых подписчиков и минимальное количество собак,постоянным покупателям бонусы(скидок нет).Выполнение на 1000 человек может варьироваться от 1 до 10 суток,если важна скорость то никаких претензий не предъявляйте якобы заказал одно получил другое.Есть такая штука как отписки,даже качественный таргетинг не даст абсолютного качества,фильтры вк беспощадны но я минимализирую потери.

Есть так же вариант прямого таргетинга через меня,с вас админка в паблике/группе,малыми заказами до 5 тысяч не занимаюсь.Тоесть,я настраиваю вашу аудиторию максимально привлекая заинтересованные лица,привлекаю трафик.Например:даёте 6000,1000 моя а остальное идёт на рекламу,с меня все скрины по требованию,так же я бонусом привлекаю трафик с поисковых систем.Время исполнения обычно не позднее чем через 12 часов после оплаты.Вкратце о последнем тарифе.Например при рекламе на 10 тысяч я беру 1500 и так далее,здесь вы можете быть уверены что каждый подписчик это лучшее что подойдёт вам или вашему бизнесу.Если я  по какой-то причине после оплаты не начал выполнять заказ,ну предположим,деньги сразу возвращаются по требованию в размере 110% либо с меня 50% бонус от объёма заказа.Пишите лично,спамить ссылками не стану,кто заказал отписывайтесь.Если даже заказ дешёвый а отзыв хороший либо попросту конструктивный и информативен,с меня  бонус вплоть до 25% от объёма заказа(к предыдущему и следующему при указании что предыдущий отзыв был одобрен).

Так же предоставлю трафик вашему сайту,настройки ваши или мои,стоимость от 40р за 1000 посещений,если нужны уникальные говорите сразу.

Работаю со всеми популярными кошельками включая payer и moneta

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение