Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подскажите сервис для накрутки соц. сетей

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Vospano
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 327
  • Поинты: 37
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:4д 7ч 52м
36

Всем привет, я собственно в этом деле новичок, прошу сильно не смеяться :)

На данный момент я знаю 3 сервиса (ад-социал, лайксфм, вк микс) и у меня имеется такой вывод по ним:

1. лайксфм - быстрая скорость, хорошее качество, да и вообще много видел, что хвалят этот сервис, проблема тут в следующем, только один аккаунт, конечно как вариант с разных аккаунтов заходить, выполнять задания и крутить на один аккаунт, но как-то геморно.

2. ад-социал - быстрая скорость, вроде как не плохое качество, но сам сервис лагает, долго засчитывает выполненое задание, порой вообще не засчитывает.

3. вк микс - ну тут вообще все очень грустно, в частности для меня, когда нашел данный сервис, был им очень доволен, 4 соц. сети, скорость работы сервиса и я решил купить голд аккаунт, о чем очень сильно пожалел, их хваленый онлайн бот сразу загнулся, начала вылазить ошибка "Слишком быстро. Попробуйте позже" (собственно я и заплатил деньги, что бы было быстро, очень разочаровал данный момент), поставил задание на 100 лайков, уже час выполняется (30 из 100), причем цена выше, чем обычная.

Вообщем вот она, моя предыстория. Прошу так сказать направить меня на истинный путь, подсказать, возможно чему-то научить, буду всем очень благодарен и признателен.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xabbib
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 668
  • Друзей:21
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 70
4

Вот для вк хороший http://vkstorm.ru/?ref=362611993

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TheKaosMC
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 684
  • Друзей:31
  • Поинты: 701
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:27д 23ч 24м
-2

Вот для вк хороший http://vkstorm.ru/?ref=362611993

Должна быть и не реф.ссылка!!!

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 242
  • Поинты: 526
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14д 17ч 4м
78

На данный момент я знаю 3 сервиса (ад-социал, лайксфм, вк микс) и у меня имеется такой вывод по ним:

1. лайксфм - быстрая скорость, хорошее качество, да и вообще много видел, что хвалят этот сервис, проблема тут в следующем, только один аккаунт, конечно как вариант с разных аккаунтов заходить, выполнять задания и крутить на один аккаунт, но как-то геморно.

2. ад-социал - быстрая скорость, вроде как не плохое качество, но сам сервис лагает, долго засчитывает выполненое задание, порой вообще не засчитывает.

3. вк микс - ну тут вообще все очень грустно, в частности для меня, когда нашел данный сервис, был им очень доволен, 4 соц. сети, скорость работы сервиса и я решил купить голд аккаунт, о чем очень сильно пожалел, их хваленый онлайн бот сразу загнулся, начала вылазить ошибка "Слишком быстро. Попробуйте позже" (собственно я и заплатил деньги, что бы было быстро, очень разочаровал данный момент), поставил задание на 100 лайков, уже час выполняется (30 из 100), причем цена выше, чем обычная.

Вообщем вот она, моя предыстория. Прошу так сказать направить меня на истинный путь, подсказать, возможно чему-то научить, буду всем очень благодарен и признателен.

вк с собаками можно крутить на турболайкере и лайкесте потом удалять собак и будет чудо. Быстро. 

инсту - лучше крутить лайкЧу

ютюб - вктаргент 

или же покупать ботов на соцсервисе, сммлабе и т.д. Там хоть млн можно купить были бы деньги. 

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя

Делаю обложки для ВКонтакте

• Cообщений: 6 663
  • Друзей:329
  • Поинты: 3 239
  • Онлайн:79д 7ч 30м
342
Сокгаин конечно же
product.gif 14768725.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Постоянный
группа пользователя

Куплю поинты зисмо, писать в ЛС!

• Cообщений: 874
  • Поинты: 3 998
  • Онлайн:28д 17ч 26м
20

Есть продавцы на форуме ZiSMO, которые продают аккаунты от Likes.fm (не реклама) - они делают через расширение EditThisCookie (есть на Opera, Mozillla Firefox, по-моему, и Google Chrome).

Вход в аккаунты происходит через куки.

На мой взгляд - это не геморно, если входить через куки.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 295
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 936
  • Онлайн:190д 5ч 58м
23
 крутить на один аккаунт, но как-то геморно.

Есть варианты попроще и быстрее чем возня с акками

Сообщение отредактировал rekalovnik: 26 08 2016 - 12:26

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

saint1313
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 720
  • Друзей:1
  • Поинты: 19
  • Онлайн:4д 3ч 51м
3

ага, быстрее и проще заплатить

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 846
  • Друзей:42
  • Поинты: 1 837
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:3д 14ч 42м
8

Попробуйте наш Автоматический сервис продвижения. Один из самых популярных и лучших на данный момент.

С гарантией 30 суток, без списаний и банов.

+ партнёр - Продвижение/Заработок ВКонтакте. 

215290fed336.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

seoservice
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 52
  • Поинты: 13
  • Онлайн:19ч 49м
1