Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Расширения для Одноклассников

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

ONLINE Отправлено

Леха Хохлов
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 929
  • Друзей:54
  • Поинты: 571
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:20д 9ч 54м
28

С недавнего времени углубился в познание соц. сети Одноклассники и остановил свой выбор на ней по причини более платежеспособной аудитории, на мой взгляд

И т.к. ушел я в эту сеть, как говориться, "с головой" меня не могло не заинтересовать наличие, или отсутствие, неких расширений упрощающих жизнь или просто радующих :)

Порыскав по сети Интернет сделал небольшую подборку расширений и хочу её вам представить

И так начнем...

Напомню — чтобы попасть в установку расширений нужно нажать : Настройки — Дополнительные инструменты- Расширения — Еще расширения . Найти  нужное расширение можно в строке поиска по магазину расширений.

chrome-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1

OK Changer — изменяет внешний вид странички (увидеть сможете лишь вы). Помогает изменить шрифт, убрать панель mail.ru, скрыть рекламу в одноклассниках, в общем подстройте удобство под себя.

okchanger.png

Ok.RU — добавляет в панель виджетов значок который уведомляет вас о новых событиях в 
одноклассниках. При нажатии на значок открывается ваша страничка в новой вкладке.

Управление музыкой на OK.RU с клавиатуры — слушаете музыку в одноклассниках при этом сидите в других программах? вы можете переключать музыку благодаря медиа кнопкам для плеера на клавиатуре (если они у вас есть) и нет необходимости сворачивать вашу программу.

OkTools — расширение для одноклассников oktools очень хорошее расширение. Расширение поможет скачать музыку с одноклассников (рядом с музыкой появится кнопка), множество настроек внешнего вида, доступ к статусам и поздравлениям и темы для сайта , дарите бесплатно подарки тем у кого тоже установлено это расширение. В панели одноклассников появится дополнительная кнопка OkTools через которую вы получите доступ к настройкам.

oktools.png

Окно oktools

БаннерOff — Простое расширение. Убирает рекламу в популярных соцсетях (ВК, ОК, FB)

Увеличение Фото для Одноклассники — при наведение на миниатюру фотографии пользователя, расширение автоматически увеличивает фото без необходимости его открывать.

uvelich-e1426582421430.png

Это итоги моей неодгой прогулки в сети, если и Вам есть чем поделиться, милости прошу и жду ссылок или названий расширений!

Всем спасибо за внимание, если статья была полезной буду рад поднятому пальцу в правом нижнем углу статьи ;)

Сообщение отредактировал Леха Хохлов: 26 08 2016 - 08:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя

Делаю обложки для ВКонтакте

• Cообщений: 6 654
  • Друзей:327
  • Поинты: 3 244
  • Предупреждений: 0