Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

В Европе хотят запретить мессенджеры с шифрованием. ????

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

valera.adv
группа пользователя

Мои Услуги - http://goo.gl/dY8I11

• Cообщений: 6 065
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
141
Инициатива «запрета» принадлежит главам министерств внутренних дел Германии и Франции. Томас де Мезьер (Германия) и его коллега Бернар Казнёв (Франция) заявили, что они обратятся к Еврокомиссии с просьбой на законодательном уровне принудить интернет-компании к запрету шифрования сервисов по обмену сообщениями. По мнению глав силовых ведомств, это поможет предотвращать атаки террористов.

Предполагают, что под действие запретительных санкций попадут мессенджеры WhatsApp, Facebook и Telegram, которые, по мнению европейских силовиков, активно используют боевики для планирования и согласования своих противоправных действий. 

Особо французский министр выделил Telegram. Мессенджер Telegram разработал программист из России Павел Дуров, являющийся соавтором создания соцсети «ВКонтакте». Он много раз повторял, Telegram не намерен выдавать третьим лицам личные данные и ключи шифровки. Поэтому Казнёв предлагает распространить действие нового закона ЕС и на те мессенджеры, которые зарегистрированы за пределами Европы.
lPICEQQk7yg.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 600
  • Поинты: 1 026
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:68д 6ч 44м