Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сервис для отслеживания эффекта от ВП

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Lunev
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 37
  • Друзей:6
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 23ч 59м
0

Есть ли такой сервис, который предоставляет данные по пересечению сообществ, собирая эту статистику через определенные периоды времени?
Ну например поставил 2 сообщества на сканирование и он собирает каждые 5 минут пересечение и выстраивает график. Так же желательно чтобы были цифры, показывающие сколько подписчиков пришло из какого сообщества. То есть от моего сообщества в их подписалось 20 человек, а в мое из их 15. 

Сделать такой сервис возможно, vk api позволяет. Кто-то уже сделал? Ведь вещь довольно нужная. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ast004
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 446
  • Друзей:25
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:3д 18ч 58м
336

Есть ли такой сервис, который предоставляет данные по пересечению сообществ, собирая эту статистику через определенные периоды времени?
Ну например поставил 2 сообщества на сканирование и он собирает каждые 5 минут пересечение и выстраивает график. Так же желательно чтобы были цифры, показывающие сколько подписчиков пришло из какого сообщества. То есть от моего сообщества в их подписалось 20 человек, а в мое из их 15. 

Сделать такой сервис возможно, vk api позволяет. Кто-то уже сделал? Ведь вещь довольно нужная. 

Можно тут https://pinsp.ru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lunev
группа пользователя

Новичок

0

Можно тут https://pinsp.ru/

Унеси это отсюда. 
Я же расписал функционал, зачем эту поделку школьника принес? 

Мне нужно не единоразовое сканирование,  а автоматическое через определенные промежутки времени + статистика кому сколько подписчиков пришло в ходе ВП.

А функционал того сайта и в приложении ВК есть. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ast004
группа пользователя

Активный

336

Унеси это отсюда. 
Я же расписал функционал, зачем эту поделку школьника принес? 

Мне нужно не единоразовое сканирование,  а автоматическое через определенные промежутки времени + статистика кому сколько подписчиков пришло в ходе ВП.

А функционал того сайта и в приложении ВК есть. 

"желательно" - в вашем понимании "обязательно"? Попросили сайт, показывающий пересечение подписчиков сообщества - я дал его, а по вашим критериям вряд ли что-то нормальное найдётся. Я, во всяком случае, не нашёл.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lunev
группа пользователя

Новичок

0

"желательно" - в вашем понимании "обязательно"? Попросили сайт, показывающий пересечение подписчиков сообщества - я дал его, а по вашим критериям вряд ли что-то нормальное найдётся. Я, во всяком случае, не нашёл.

>Есть ли такой сервис, который предоставляет данные по пересечению сообществ, собирая эту статистику через определенные периоды времени?
>
Попросили сайт, показывающий пересечение подписчиков сообщества - я дал его
>
"желательно" - в вашем понимании "обязательно"?
Желателен был только второй пункт. А просил я сбор статистики не единоразовый, а автоматический через промежутки времени, а не то, что ты дал.  

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ast004
группа пользователя

Активный

336

>Есть ли такой сервис, который предоставляет данные по пересечению сообществ, собирая эту статистику через определенные периоды времени?
>
Попросили сайт, показывающий пересечение подписчиков сообщества - я дал его
>
"желательно" - в вашем понимании "обязательно"?
Желателен был только второй пункт. А просил я сбор статистики не единоразовый, а автоматический через промежутки времени, а не то, что ты дал.  

Скрытый текст

Можно подождать других ответов, я с поиском не заморачивался,дал то, что нашёл, а с просьбой об автоматизации можно обратиться к разработчикам подобных сервисов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение