Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вывод трансляции в ТОП !?

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

shaman22
группа пользователя
  • Онлайн:4д 3м
0

Подскажите как сейчас удержать трансляцию в топе? раньше было достаточно подключить к просмотру кучу акков и трансляция будет висеть в топе, сейчас подрубаю кучку акков к трансляции, трансляция выскакивает в топ и буквально через пару минут ее там нет. поставил эксперемент, беру трансляцию которая в топе подключаю к ней акки и все трансляция уходит из топа.

Подскажите знающие как удержать трансляцию в топе?

Есть-ли сейчас софт который нормально с этим справляется?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexell
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 51м
1

Возможно это какая то защита в перископе. На мой взгляд здесь нужно не "перебрать" с количеством подключенных к просмотру аккаунтов, а также, чтобы от них была активность (лайки), но не одинаковая безостановочная.

P.S. Я себе пока не накручивал просмотры и лайки и у меня была транса там по статистике 6к просмотров было всего в реал-тайме (80-170 одновременно просматривающих) и еще 4к после нее посмотрели, мой профиль в топе висел часов 14 вроде бы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LexaKorol
группа пользователя
  • Онлайн:62д 20ч 52м
58

Возможно это какая то защита в перископе. На мой взгляд здесь нужно не "перебрать" с количеством подключенных к просмотру аккаунтов, а также, чтобы от них была активность (лайки), но не одинаковая безостановочная.

P.S. Я себе пока не накручивал просмотры и лайки и у меня была транса там по статистике 6к просмотров было всего в реал-тайме (80-170 одновременно просматривающих) и еще 4к после нее посмотрели, мой профиль в топе висел часов 14 вроде бы.

Это не топ а актуальное

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 13ч 29м
67

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Изображение
    • 32
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Суворов
группа пользователя
  • Онлайн:64д 14ч 23м
208

Накручивать зрителей топовым, опускать их пока в топ не поднимется твоя трансляция (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexell
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 51м
1

Это не топ а актуальное

Другого топа там нет.

• 0
  • Наверх