Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Частота публикаций на аккаунтах

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Androgen
группа пользователя

Аналитика, сбор и работа с базами, продвижение

• Cообщений: 189
  • Друзей:14
  • Поинты: 271
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 19ч 16м
6

Какова на ваш взгляд оптимальная частота публикаций в день для тематических пабликов и городских аккаунтов? Кто как делает, и чем руководствуется при этом? На практике, наблюдая за развивающимися аккаунтами вижу что минимум у всех - это две публикации в сутки. а у некотороых доходит до семи в день. Как по вашему, какие плюсы в этом, и не отпугивается ли аудитории таким образом?

Продвижeние в Instagrаm. Сбор баз. Аналитика - http://zismo.biz/top...a-ot-androgena/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя

МАНУАЛЫ ПО ИНСТАГРАМУ

• Cообщений: 689
  • Друзей:46
  • Поинты: 74
  • Онлайн:11д 6ч 51м
20

Какова на ваш взгляд оптимальная частота публикаций в день для тематических пабликов и городских аккаунтов? Кто как делает, и чем руководствуется при этом? На практике, наблюдая за развивающимися аккаунтами вижу что минимум у всех - это две публикации в сутки. а у некотороых доходит до семи в день. Как по вашему, какие плюсы в этом, и не отпугивается ли аудитории таким образом?

3-оптимально.

УТРОМ в 8-10

ОБЕДА 13-15

ВЕЧЕР 17-19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Esmilli
группа пользователя

In Manibus Fortuna.

• Cообщений: 76
  • Друзей:7
  • Поинты: 3
  • Онлайн:3д 5ч 32м
1

7 публикаций в день однозначно много на мой взгляд. Оптимально 3 в день для городского паблика и желательно, чтобы не одно и тоже (типа 3 фотки города) а например 1 новость о произошедшем 2 фотка города от подписчика и 3 на твой выбор. Если интересно то я например в своем акке публикую по 1 публикации в день, все зависит от формата.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Androgen
группа пользователя

6

3-оптимально.

УТРОМ в 8-10

ОБЕДА 13-15

ВЕЧЕР 17-19

почему так? больше народа в целом увидит твои публикации. то есть кто-то утром залезает, кто-то днём, кто-то вечером? в верном направлении мыслю?

Продвижeние в Instagrаm. Сбор баз. Аналитика - http://zismo.biz/top...a-ot-androgena/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя

МАНУАЛЫ ПО ИНСТАГРАМУ

• Cообщений: 689
  • Друзей:46
  • Поинты: 74
  • Онлайн:11д 6ч 51м
20

почему так? больше народа в целом увидит твои публикации. то есть кто-то утром залезает, кто-то днём, кто-то вечером? в верном направлении мыслю?

да.

к примеру обеденный пост я исключаю в период обучения(только летом постю).

т.к кто-то на работе, кто-то на учебе.

а именно это время-это самое оптимальное

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Androgen
группа пользователя

6

7 публикаций в день однозначно много на мой взгляд. Оптимально 3 в день для городского паблика и желательно, чтобы не одно и тоже (типа 3 фотки города) а например 1 новость о произошедшем 2 фотка города от подписчика и 3 на твой выбор. Если интересно то я например в своем акке публикую по 1 публикации в день, все зависит от формата.

я вот тоже по одной в день лью на городской, а то и реже. вот думаю, не теряю ли я активности и в целом в развитии аккаунта из-за того что поступаю таким образом?..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 560
  • Друзей:25
  • Поинты: 1 691
  • Онлайн:34д 10ч 42м
154

Статистика с 250к. Городской паблик. Казахстан

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2016-08-28-16-51-31.jpg
  • Screenshot_2016-08-28-16-55-34.png

Сообщение отредактировал ManUtd-: 28 08 2016 - 13:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Esmilli
группа пользователя

In Manibus Fortuna.

1

я вот тоже по одной в день лью на городской, а то и реже. вот думаю, не теряю ли я активности и в целом в развитии аккаунта из-за того что поступаю таким образом?..

Думаю, что нет. 

1. Юзерам инстаграм не нравится когда лента засерается одним пабликом.
  2. Редко не значит плохо, тем более реально достойного материала не всегда бывает много.
  3. Куда лучше рассчитывая свои силы и качество контента лить по 1 публикации в день чем 3 раза непонятно в какое время и непонятно чего.
  4. Нужна систематизация, приучать людей видеть от твоего аккаунта 1 пост в день и тогда уж те кто проявляют у тебя активность будут знать, что ты публикуешь 1 раз в день и их это никак не оттолкнет.
  5. Много постов (больше 3 в день) приводит к тому, что люди привыкают к тому, что видят и просто относятся к этому как к должному не проявляя активность. Другая сторона - ты публикуешь 1 пост в день и люди радуются видя твой контент, ставят лайки и комментят.

Все выше написанное из личного опыта. Просто я считаю, что нужно выдавать информацию дозировано.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ERM0LNIK
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 294
  • Поинты: 245
  • Онлайн:9д 9ч 53м
4

три поста самое чёткое количество

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Androgen
группа пользователя

6

Думаю, что нет. 

1. Юзерам инстаграм не нравится когда лента засерается одним пабликом.
  2. Редко не значит плохо, тем более реально достойного материала не всегда бывает много.
  3. Куда лучше рассчитывая свои силы и качество контента лить по 1 публикации в день чем 3 раза непонятно в какое время и непонятно чего.
  4. Нужна систематизация, приучать людей видеть от твоего аккаунта 1 пост в день и тогда уж те кто проявляют у тебя активность будут знать, что ты публикуешь 1 раз в день и их это никак не оттолкнет.
  5. Много постов (больше 3 в день) приводит к тому, что люди привыкают к тому, что видят и просто относятся к этому как к должному не проявляя активность. Другая сторона - ты публикуешь 1 пост в день и люди радуются видя твой контент, ставят лайки и комментят.

Все выше написанное из личного опыта. Просто я считаю, что нужно выдавать информацию дозировано.

тоже этими же мыслями руководствуюсь. Что если лить чаще, то будут как должное воспринимать. лучше нет-нет, да порадовал пользователей качественным материалом. Только я в разное время публикую. не в одно и то же, а например один день утром, другой день вечером, третий вообще не публикую, как бы даю отдохнуть от себя ленте моих подписчиков...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Esmilli
группа пользователя

In Manibus Fortuna.

1

тоже этими же мыслями руководствуюсь. Что если лить чаще, то будут как должное воспринимать. лучше нет-нет, да порадовал пользователей качественным материалом. Только я в разное время публикую. не в одно и то же, а например один день утром, другой день вечером, третий вообще не публикую, как бы даю отдохнуть от себя ленте моих подписчиков...

Я сам отсчитываю ровно 24 часа с момента предыдущей публикации, как только вижу на предыдущем посту "24 часа назад", заливаю новый материал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Androgen
группа пользователя

6

Статистика с 250к. Городской паблик. Казахстан

судя по этой статистике, хуже всего постить с 3 до 7 утра. но как то раз запостил в полседьмого в будень конечно же, и фотка все рекорды по лайкам побила

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Androgen
группа пользователя

6

Я сам отсчитываю ровно 24 часа с момента предыдущей публикации, как только вижу на предыдущем посту "24 часа назад", заливаю новый материал.

у тебя городской аккаунт?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Esmilli
группа пользователя

In Manibus Fortuna.