Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Стартуют съёмки сцен самой успешной российской кинофраншизы «Ёлки 5»

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя

Помощник TiR ツ

• Cообщений: 14 236
  • Поинты: 12 590
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:85д 12ч 3м
523

Стартуют съёмки сцен самой успешной российской кинофраншизы «Ёлки 5», где примут участие популярные видеоблогеры из «Z Agency». Стало известно, что самих себя в фильме сыграют Карина КаспарянцЮлия ПушманЕлена Шейдлина,Саша СпилбергМари СеннЯн Гордиенко. Как сообщила нам Instagram-блогер и ютубер Елена Шейдлина, единственный блогер не из «Z Agency», который примет участие в съёмках — Амиран Сардаров (информация об этом появилась недавно, на его месте должен был быть Павел Микус). 

Елена поделилась с редакцией «ЖЮ» своими впечатлениями: «Елки — это уже традиция, как мандарины, оливье и фильмы Рязанова. Стать частью этого новогоднего фильма — большой шанс! Подробности сюжета я раскрывать не могу, но скажу, что история о том, как по-доброму посмеяться над собой, объединиться и помочь тому, кто попал в беду. Вообще фильм про то, что чудеса можно делать своими собственными руками. Очень рада быть в такой команде, почти все блогеры, задействуемые в проекте из "Z Agency", кроме Амирана, но он прекрасно вписывается и дополняет нашу кампанию». 

На вопрос, много ли экранного времени посвящено блогерам, Елена ответила, что временные рамки будут видны в результате монтажа, а пока она может назвать лишь приблизительную цифру – около 10-ти минут. 

Вчера блогеры лишь обсуждали сценарий и делали правки, а съёмки будут проходить в начале сентября. 

XUw8R_DAc3Y.jpg

vTjidgO.pngCmllNEp.png
yr8fEDt.jpglDz0Owe.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ENER
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 83
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 50
3

Не ну а что норм!Интересно сколько им за съёмки заплатят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GREEN148
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 58
  • Поинты: 0
0

Стартуют съёмки сцен самой успешной российской кинофраншизы «Ёлки 5», где примут участие популярные видеоблогеры из «Z Agency». Стало известно, что самих себя в фильме сыграют Карина КаспарянцЮлия ПушманЕлена Шейдлина,Саша СпилбергМари СеннЯн Гордиенко. Как сообщила нам Instagram-блогер и ютубер Елена Шейдлина, единственный блогер не из «Z Agency», который примет участие в съёмках — Амиран Сардаров (информация об этом появилась недавно, на его месте должен был быть Павел Микус). 

Елена поделилась с редакцией «ЖЮ» своими впечатлениями: «Елки — это уже традиция, как мандарины, оливье и фильмы Рязанова. Стать частью этого новогоднего фильма — большой шанс! Подробности сюжета я раскрывать не могу, но скажу, что история о том, как по-доброму посмеяться над собой, объединиться и помочь тому, кто попал в беду. Вообще фильм про то, что чудеса можно делать своими собственными руками. Очень рада быть в такой команде, почти все блогеры, задействуемые в проекте из "Z Agency", кроме Амирана, но он прекрасно вписывается и дополняет нашу кампанию». 

На вопрос, много ли экранного времени посвящено блогерам, Елена ответила, что временные рамки будут видны в результате монтажа, а пока она может назвать лишь приблизительную цифру – около 10-ти минут. 

Вчера блогеры лишь обсуждали сценарий и делали правки, а съёмки будут проходить в начале сентября. 

XUw8R_DAc3Y.jpg

Скопипастил с паблика ЮТУБЕР

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 475
  • Друзей:992
  • Поинты: 2 714
  • Онлайн:146д 8ч 25м
1 047
Надо бы посмотреть 1-4 часть )))
Годные актеры

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДедНАРКОМАН
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 79
  • Друзей:1
  • Поинты: 11
32

1-4 часть была годная!Интересно какая будет 5-я часть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДедНАРКОМАН
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 79
  • Поинты: 11
32

Надеюсь "Ёлки 5" оправдают свои ожидания!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gm04
группа пользователя

Hustle Hard Flava

• Cообщений: 2 072
  • Поинты: 1 670
  • Онлайн:57д 16ч 22м
21

Что за бред)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Batyay
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 897
  • Друзей:25
  • Поинты: 1
  • Онлайн:6д 17ч 28м
9

Не ну а что норм!Интересно сколько им за съёмки заплатят?

несколько тысяч долларов, мне кажется, а может несколько десятков тысяч. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VovkaLiSS
группа пользователя

Сложна, нипанятна

• Cообщений: 1 227
  • Друзей:16
  • Поинты: 60
  • Онлайн:12д 12ч 27м
47

Буду ждать. Интересно будет посмотреть. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

• Cообщений: 12 729
  • Поинты: 2 158
  • Онлайн:84д 15ч 12м
402
Никого не знаю))
Ну и хорошо)

93a54d6658f1.gif 4.12 10:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 561
  • Поинты: 1 337
  • Онлайн:67д 2ч 9м
234

шейдлина снималась полуголой в little big, так что посмотрю 

gabbhack.gif Лучшие стратегии игры в рулетку http://azartmir.com                                                                     

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kiss Kiss
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 307
  • Друзей:8
  • Поинты: 15
  • Онлайн:14д 9ч 42м
2

кто все эти люди

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BigSMOKE
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 56
1

XUw8R_DAc3Y.jpg

Посмотрим что получится!Но мне кажется что будет не очень (n)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mikiadier
группа пользователя

Привет!

• Cообщений: 323
  • Поинты: 3
33

Уже закончились.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bustta
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 88
1

Они уже закончили снимать!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

СпудиМУН
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 94
  • Поинты: 8
1

Недеюсь получится классно.Слышал то что там блогеры играю всего лишь 10 минут  :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Азлагор
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 54
0

Уже закончили.