Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вторая тема о неадекватноси модераторов

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

SerMX
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 433
  • Друзей:27
  • Поинты: 6 621
  • Предупреждений: 15
  • Онлайн:49д 21ч 15м
71

Была созданна первая тема http://zismo.biz/top...ost-moderatora/

Это не раздел жалоб или претензий. Раздел о разном или я не вправе публиковать на форуме свое мнение?

Через пять минут тема была закрыта и как я предполагаю тем же модером о котором идет речь

Его коментарий

Как пожаловаться на пользователей или модераторов

Разве я писал жалобу? Я просто высказал свое мнение а это правилами не запрещено.... Вот тут уже есть сомнения что данный человек знает првила форуиа но зато он является модератором.

Ну и впридачу зачем мне кидать ссылку на этот раздел? Данный раздел только для тех, кого кинули мошенники.

я гдето упоминал о том что меня кинули?

Очередной раз убеждаюсь в неадекватности этого модератора

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 360
  • Друзей:31
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:112д 16ч 13м
649

Человек создал тему даже не с претензией а с предупреждением для других пользователей

Во-первых, человек не написал, что он не имеет претензий к обвиняемому. Априори, создание темы в этом разделе является наличием претензии к кому-либо, поэтому модератор/помощник должен вынести по ней решение. Это не личное желание модератора или помощника, а требования вышестоящей администрации. Если Вы хотите чтобы подобное допускалось - напишите в данный раздел.

Во-вторых, помощник не удалил же тему, она открыта для индексации и люди смогут спокойно узнать информацию, о которой поведал ТС в жалобе.

Запомните, что многие правила не зависят от помощников и модераторов, и мы сами за ввод некоторых ограничений и открытость в плане других вопросов.

Сообщение отредактировал L1ke: 28 08 2016 - 23:24

proxy6_468.png
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SerMX
группа пользователя

Активный

71

Во-первых, человек не написал, что он не имеет претензий к обвиняемому. Априори, создание темы в этом разделе является наличием претензии к кому-либо, поэтому модератор/помощник должен вынести по ней решение. Это не личное желание модератора или помощника, а требования вышестоящей администрации. Если Вы хотите чтобы подобное допускалось - напишите в данный раздел.

Во-вторых, помощник не удалил же тему, она открыта для индексации и люди смогут спокойно узнать информацию, о которой поведал ТС в жалобе.

Запомните, что многие правила не зависят от помощников и модераторов, и мы сами за ввод некоторых ограничений и открытость в плане других вопросов.

Речь не об этом какую создал человек тему

Речь идет о вменяемости модератора Читай тему внимательно прежде чем отвечать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

649

Речь не об этом какую создал человек тему

Речь идет о вменяемости модератора Читай тему внимательно прежде чем отвечать

Так я и веду речь о предыдущей теме и даю ответ на те утверждения.

Сразу идут какие-то подмены понятий. Ну, понятно.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SerMX
группа пользователя

Активный

71

Сразу идут какие-то подмены понятий. Ну, понятно.

Вы сами свои слова поняли?

в своем ответе? Я каждое свое слово обоснуб. а вы?

Какая речь? Какая предыдущая тема? Какой совет? И с какого перепуеу это совет? обоснуйте7 И где утверждениия? Или просто слово запонилось?

За свои слова нужно отвечать Даже если Вы считаете себя выше других на данном форуме...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

649

Вы сами свои слова поняли?

А что в них не понятно? Я ответил конкретно по предыдущей теме и сообщил, почему именно таким было решение помощника и дал совет, что сделать, а именно обратиться к вышестоящей администрации, если Вас не устраивает подобные действия.

в своем ответе? Я каждое свое слово обоснуб. а вы?

Какая речь? Какая предыдущая тема? Какой совет? И с какого перепуеу это совет? обоснуйте7 И где утверждениия? Или просто слово запонилось?

А это какой-то набор несвязных предложений между собой, в которых даже пунктуация толком не соблюдается. В чём Ваша претензия? Я спокойно и внятно прокомментировал событие, Вы начали агрессировать в мою сторону, причём я ни с чем не спорил, а внёс пояснения в данной ситуации. Но Вы начали агрессировать, посчитав это критикой, хотя и не восприятие адекватной критики говорит о многом.

За свои слова нужно отвечать Даже если Вы считаете себя выше других на данном форуме...

Это почему же? Потому что не "поддакнул" пользователю, а попытался внести ясность в ситуацию?

Давайте разберем Ваши действия, уважаемый, на примере ситуации за 25 августа:

Пришёл пользователь, который всячески попытался пропиарить свой магазин, обманывая пользователей. Пользователи такие как makag, RockTheStreet, Марк Ронк попросту начали писать жалобы, возможно даже сообщали в ЛС другим модераторам.

Что сделали Вы? Начали писать в тему, о модераторах(!) лишний раз поднимая нарушающую тему(!!) при этом матерясь(!!!).  Это так должен поступать правильный пользователь? Понятно. И Ваши ответы в этой теме доказывают лишний раз, что Вы не хотите вести нормальный конструктивный диалог, а лишь начинаете очередную любимую песню без единого доказательства. Поэтому, дальнейший диалог бессмысленный, потому что, чувствую, будет одно лишь рефлексирование. Если готовы всё спокойно обсудить без пустых слов - я открыт к такому диалогу, но только без пустых обвинений и эмоциональных всплесков. Если поймете - буду очень благодарен.

Сообщение отредактировал L1ke: 29 08 2016 - 00:49

proxy6_468.png
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SerMX
группа пользователя

Активный

71

Красивый ответ готовлю достойный ответ

Но вакт в том что мои ответы баните... может не вы но есть голубой оторый сидит с фейка девушки

Но ответ за мной

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя

Тут может быть ваша реклама!

• Cообщений: 9 622
  • Друзей:117
  • Поинты: 8 061