Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Интересует вопрос о группе по инвестированию

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

Опрос: Интересует вопрос о группе по инвестированию (5 пользователей проголосовало)

Будет Вам интересен данный паблик?

1. Нет (в этом случае аргументируйте Ваш выбор в комментариях данной темы) (1 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

2. Да (4 голосов [80.00%])

Процент голосов: 80.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE Отправлено

dvojka
группа пользователя

Не идеальный, но лучше многих.

• Cообщений: 416
  • Друзей:1
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:29д 7ч 57м
2

Собственно через 2 месяца хочу  начать развивать паблих о инвестициях в интернете. 

Нет-нет-нет, вы можете подумать мол очередная реклама хайпой и прочей ереси. (хотя оно всё называется именно так - хайп, так как компании это всё выдумки) 

Паблик я буду наполнять информацией про инвестиции (не шлак, а реально полезная инф) и с чем его едят. Что бы даже новенький в этой сфере прочитав минимум информации и уже имел представление с чем он имеет дело. 

Так же параллельно я буду отбирать качественные псевдо компании которые могут существовать не месяц, а пол года и более, с прибылью до 25% в месяц. При этом я сам буду инвестировать реальные деньги и вести еженедельный отчет в текстовом формате и в будущем (если зайдет тема) - видео формате (так же буду записывать полезные видео о инвестициях)

Опять же, никому не буду втюхивать различные хайпы для само выгоды и говорить что-то рода : "Шанс риска нулевой, вы тут подымите миллионы". Все должны понимать что инвестиции это уже риски, куда либо, будь то инвестиции в интернете, будь то инвестирование в недвижимость, но сейчас не об этом.  (откуда я буду брать инфу относительно таких "компаний" ? - есть, скажем так "информаторы" которые сделали своим основным доходом именно инвестирование и которые сами вкладывают реальные деньги + личный опыт).

Собственно суть паблика будет в том, что бы показать людям, что зарабатывать в интернете на инвестициях это реально, но при соблюдении правил и не стоит бояться обходить эту сферу стороной.

Кому интересно уже, можете отписать в личку, я скину ссылку на паблик (кто-то подумает что это некого вида реклама, но это не так, паблик вообще пуст, там ничего нет, я начну его развитием через полтора месяца)

P.S : Хейтеры которые будут говорить : "очередные хайповозы, это всё развод" и тд. просто-напросто не буду отвечать. Меня интересуют мнения адекватных и разумных людей, которые могут обширно и аргументированно ответить. 

P.S.S : Так же выслушаю ваши советы и пожелания (что бы Вы хотели видеть в таком паблике и тд.)

Сообщение отредактировал dvojka: 29 08 2016 - 01:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя

➤➤➤ ШАБЛОНЫ ZENNO (id364847777)

• Cообщений: 1 123
  • Друзей:242
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:66д 17ч 3м
97

Нет. Честно? Читал не очень вдумчиво, не люблю когда длинные текста пишут в темах, люблю коротко и по делу.

Почему нет? Просто со временем отвыкаешь от веры в бесплатный сыр в мышеловке. Выкладываешь деньги, а тут через некоторое время забираешь с процентами (а откуда они, и зачем кто-то мне дает просто так деньги?), и тут дело даже не в хайпах или чем-то схожем, просто интернет, да и весь мир просто кишит ложью и разводом, вся суть практически любого заработка так или иначе связанна с разводом, обманом. Но знаешь, что-то в этом есть все равно, занимайся, если душа лежит к делу то надо делать это. Успехов в вашем паблике, может я передумаю, и вернеться вера в инвестиции =)

Сообщение отредактировал Mik: 29 08 2016 - 01:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 836
  • Поинты: 1 520
  • Онлайн:140д 12ч 48м
114
Сложно будет привлечь аудиторию. Есть тематические форумы, на которых рекламятся все хайпы и компании, привлекающие инвестиции. Там же идет их обсуждение, реальные вклады и вывод денег.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dvojka
группа пользователя

2

Сложно будет привлечь аудиторию. Есть тематические форумы, на которых рекламятся все хайпы и компании, привлекающие инвестиции. Там же идет их обсуждение, реальные вклады и вывод денег.

Если ссылаться на то, что ниша занята и не стоит этим заниматься, тогда такого термина как "конкуренция" и в роду не было. Но ведь в городе открывают различные магазины, которые собственно идентичны один другом и всё прекрасно работает) 

Да и на различных форумах много шлака и ненужного текста, который, например для новичка может быть не понятен. + Моя цель будет инвестировать и зарабатывать на этом. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dvojka
группа пользователя

2

Нет. Честно? Читал не очень вдумчиво, не люблю когда длинные текста пишут в темах, люблю коротко и по делу.

Почему нет? Просто со временем отвыкаешь от веры в бесплатный сыр в мышеловке. Выкладываешь деньги, а тут через некоторое время забираешь с процентами (а откуда они, и зачем кто-то мне дает просто так деньги?), и тут дело даже не в хайпах или чем-то схожем, просто интернет, да и весь мир просто кишит ложью и разводом, вся суть практически любого заработка так или иначе связанна с разводом, обманом. Но знаешь, что-то в этом есть все равно, занимайся, если душа лежит к делу то надо делать это. Успехов в вашем паблике, может я передумаю, и вернеться вера в инвестиции =)

В основном суть инвестирования это вклад в псевдо компанию, в большинстве случаев (50%) с выдуманной историей (относительно того как и что происходит). Ты инвестируешь в людей > они знают как эти деньги распределить так, что бы иметь выгоду > профит и тебе и опытным людям.

Не во всем заработке обман) Пример инвестирования тот же форекс, живет уже фиг знает сколько, а до сих пор это называют кидовомо  (giggle)  Относительно мира - согласен. 

Сообщение отредактировал dvojka: 29 08 2016 - 02:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex_Simon
группа пользователя

Скупаю аккаунты ВКонтакте по рублю за штуку. Писать в ЛС.

• Cообщений: 140
  • Друзей:7
  • Поинты: 1
  • Онлайн:1д 7ч 2м
2

Почему бы и нет? Как говорится - попытка, не пытка!

Если Вы так откровенно и раскрыто описываете это, то думаю и другим будет интересно почитать, возможно и используют полученную информацию.

Сообщение отредактировал Alex_Simon: 29 08 2016 - 02:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dvojka
группа пользователя

2

Почему бы и нет? Как говорится - попытка, не пытка! Если Вы так чистосердечно описываете это, то думаю и другим будет интересно почитать, возможно и используют полученную информацию.

В этом то и будет суть паблика, никаких реклам хайпов, никакого внушения что инвестиции это 100% заработок, только полезная информация и возможность мне и людям которые будут следить за пабликом - заработать, не скрывая того, что можно потерять вложанные деньги.

Я буду пытаться доносить людям две стороны монеты, описывая риски и возможности

Сообщение отредактировал dvojka: 29 08 2016 - 02:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя

Форум Societ.ru

• Cообщений: 2 732
  • Поинты: 365
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:30д 19ч 13м
144

Много потратишься , чтобы была живая аудитория.

Но профит с этого будет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dvojka
группа пользователя

2

Много потратишься , чтобы была живая аудитория.

Но профит с этого будет)

Цели получать деньги с этого паблика вовсе не будет. 

Так, в будущем, если буду инвестировать то буду пожеланию реф. ссылку давать, не более

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Эльпольолоко
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 120
  • Друзей:4
  • Поинты: 48
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:2д 6ч 11м
1

Не,ты никогда не отличишь проект, который соскамится через полгода от проекта, который соскамится через два-три дня. При всём желании.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dvojka
группа пользователя

2

Не,ты никогда не отличишь проект, который соскамится через полгода от проекта, который соскамится через два-три дня. При всём желании.

Чисто в теории - ты прав, но есть много факторов которые способствуют обходить такие хайпы стороной. А в проекты которые только стартовали лучше вообще не лазить, только если просто не хочешь поиграть с жадностью в игру (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение