Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Может ли быть бан основного аккаунта за то, что добавляюсь в друзья с фейка?

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

strannik4811
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 104
  • Друзей:3
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 4ч 48м
5

Всем привет! Тема такая: зарегал акк, на стене его написал: Вступите в сообщество города N, там круто, и т.п. и репост сообщества на стену. В поиске ищу людей из этого города и добавляюсь к ним в друзья. В личку спам не шлю, если только кто спросит из добавленных, "Знакомы?", могу написать, "скорее всего нет, но заходи в паблик нашего города, там круто. Ссылка у меня на стене". Сам первый не пишу никому. Аккаунт фейковый один, еще с этого же компа заходим я и моя девушка со своих аккаунтов с фотками и зареганных давно уже. Есть еще пару фейков, но с них сейчас ничего не делаю. Прокси не использую, потому что не знаю как, где их брать и с чем их вообще едят. Могут ли наши личные акки забанить за добавления в друзья с фейка?

Вообще-то уже больше года так раскручиваем наши паблики, было иногда морозили фейки, потом восстанавливали их, но вчера увидел тему о блокировки основного акка за рассылку спама с фейка и как-то стало боязно. Но там много фейков и спам еще слали с них.  Мы же спам не шлем, только добавляемся в друзья и все, а люди сами переходят со стены в паблик. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миша Петросян
группа пользователя

Автореги и многое другое xakmika.twopay.ru

• Cообщений: 180
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:4д 3м
1

Всем привет! Тема такая: зарегал акк, на стене его написал: Вступите в сообщество города N, там круто, и т.п. и репост сообщества на стену. В поиске ищу людей из этого города и добавляюсь к ним в друзья. В личку спам не шлю, если только кто спросит из добавленных, "Знакомы?", могу написать, "скорее всего нет, но заходи в паблик нашего города, там круто. Ссылка у меня на стене". Сам первый не пишу никому. Аккаунт фейковый один, еще с этого же компа заходим я и моя девушка со своих аккаунтов с фотками и зареганных давно уже. Есть еще пару фейков, но с них сейчас ничего не делаю. Прокси не использую, потому что не знаю как, где их брать и с чем их вообще едят. Могут ли наши личные акки забанить за добавления в друзья с фейка?

Вообще-то уже больше года так раскручиваем наши паблики, было иногда морозили фейки, потом восстанавливали их, но вчера увидел тему о блокировки основного акка за рассылку спама с фейка и как-то стало боязно. Но там много фейков и спам еще слали с них.  Мы же спам не шлем, только добавляемся в друзья и все, а люди сами переходят со стены в паблик. 

много читать)) а мне лень... ну скажу что по ip не проверяют)) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XaKeR_xD
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 921
  • Поинты: 579
  • Онлайн:17д 12ч 57м
22

Нет 90%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FGMA
группа пользователя

| fgma.ru | аккаунты vk + купоны

• Cообщений: 8 735
  • Друзей:51
  • Поинты: 10 314
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:32д 5ч 29м
495

Нет не может.

93a54d6658f1.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mortesan
группа пользователя

АККИ ВК ДО 190К http://goo.gl/3y8RqH

• Cообщений: 2 731
  • Поинты: 8 501
  • Онлайн:33д 4ч 45м
401
Не могут, сам по схожему делал
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H-sell
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 78
  • Друзей:1
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 50
0
Не парься
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ShadowShinobi
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 65
  • Поинты: 19
  • Онлайн:2д 19ч 48м
0

Могут, если IP постоянно совпадает. И делают так с недавнего времени часто. тк все инвайты палят по IP

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение