Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сделаю любую группу под заказ!

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

Подниму охват в вашей группе ВК!

• Cообщений: 6 662
  • Друзей:46
  • Поинты: 27 490
  • Предупреждений: 120
-924

Здравствуйте Уважаемые Зисмовцы!

Сделаю группу под заказ, то есть Вы мне пишите, хочу группу определённой тематики мы с Вами договариваемся, какую Вам нужно группу по названию, могу сделать от 5к до 10к не выше, все живые будут.

Часто задаваемые вопросы:

1. Создаю отдельно аккаунт, на нём делаю вашу группу с Вашим названием, при продаже аккаунт создателя отдаётся вместе с группой.

2. Рекламить буду за счёт своих групп общей численностью в 600-700к.

3. В новую группу сразу начнут подписываться и расти охват + возможно попадёт в биржу.

4. Пиарю я таким образом, делаю в вашей группе рекламный пост потом делаю репост в свою отдельную группу и удаляю из Вашей пост, это делается для того чтобы Вашим подписчиком не мозолило глаза рекламный пост, когда удалили пост из вашей группы в моей группе рекламный пост остаётся и я потом его пиарю в своих сообществах.

5. Рекламный пост я обновляю всегда с удалением, то есть в своих группах пост Ваш рекламный запостился постоял какое то время потом удаляеться и по новой поститься, тем самым в ленте у подписчиков они видят по новой Ваш пост и так же заходят, те кто к примеру не был в сети и появились и они зайдут по посту.

6. Чтобы не терять не моё и не Ваше время, буду брать залог сразу, так как Вы закажете я сделаю, а Вы потом откажетесь от группы.

7. Цена будет за одного подписчика 50 копеек, скажите почему так дорого, а потому что это живые люди будут, а не накрученные через сервисы накрутки.

Пример моей работы, полностью живая группа уже продана http://zismo.biz/top...odam-tcitatnik/

Мои контакты:

Лс на форуме.

Скайп: OtWjS.pngprvk.org

Мои гарантии: Верифицированный аккаунт + Репутация + Вебмани Перс Аттестат BL 250 и Яндекс Деньги идентифицированный кошелёк.

Принимаю:

6hEH0.jpg

Изображение10.11.2016
Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 207
  • Поинты: 291
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:156д 7ч 29м
1 755
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.
Читайте новое правило про отзывы, чтоб потом не спрашивать за что меня забанили.

cf8eb5f80884.png29,12 1a2f1a04b9f8.gif12.12
proxy1.gif08,12 70b33af35feb.gif26,12
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение