Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на olegtiko

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
62
Сообщений в теме: 62

OFFLINE Отправлено

Arlanda
группа пользователя

Жизнь прекрасна

• Cообщений: 1 079
  • Друзей:19
  • Поинты: 4 649
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:43д 17ч 5м
139

Тема мошенника
http://zismo.biz/user/39320-olegtiko   профиль мошенника 

WM: R270552722166

Продажа аккаунта анти-чат с почтой 

Оплатил вперед, получил товар. Оказывается, что  родная почта заблокирована, хотя в теме об этом ни слова. 
В аккаунт входит нормально, да. Но чтобы сменить почту в аккаунте нужно вмешательство администрации(проверка), а я не пройду проверку из-за смены ip + я еще получу бан.
300 рублей.
После того, как продал мне бракованный товара, по моей(!) инициативе написал в теме, что товар бракованный(почты родные) Если первоначально в теме речь шла о том,  в покупку входят нормальные, рабочие, родные почты 

Тема до изменения 

http://savepic.org/8355133.jpg

http://savepic.org/8353085.jpg

Возврат делать отказался
Часть первая: http://prntscr.com/cb1ifp
Часть вторая: http://prntscr.com/cb1ioa
Заключение: http://prntscr.com/cb1it5

Оплата: http://prntscr.com/cblocr

Исходя из того, что по моей вине аккаунт ограничен в действии до 31 числа, так как я создал тему не в том разделе, я настаиваю на возврате минус определенный (на решение АМС) %

Сообщение отредактировал Arlanda: 29 08 2016 - 12:13

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 357
  • Друзей:31
  • Поинты: 148
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:112д 7ч 6м
646

Пригласил обвиняемого в тему.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olegtiko
группа пользователя

продажа акков ачат

• Cообщений: 2 418
  • Друзей:70
  • Поинты: 14
  • Онлайн:35д 9ч 11м
218

Аккаунт на форум валидный и отвечает требованиям по году реги другие параметры. Что я гарантирую.
А почту можно легко сменить через настройки, на это идет сутки. 90% случаев меняют. За почту не отвечаю. валидность. домен. т.д.
Если ты не знаешь про товар даже и части главного, иди лучше занимайся своими делами попроще.
.9 ред.

Сообщение отредактировал olegtiko: 29 08 2016 - 15:58

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Arlanda
группа пользователя

Жизнь прекрасна

139

Аккаунт на форум валидный и отвечает требованиям по году реги другие параметры. Что я гарантирую.
А почту можно легко сменить через настройки, на это идет сутки. 90% случаев меняют. За почту не отвечаю. валидность. домен. т.д.
Если ты не знаешь про товар даже и части главного, иди лучше занимайся своими делами попроще.
.9 ред.

В названии темы старой четко было прописано: аккаунты с почтой

т.е я покупаю не только аккаунт, но и почту. Почта не работает. Чтобы заменить, потребуется вмешательство администрации, а она не изменит, так как ип разные 

Не работает одно из них - товар бракованный

Сообщение отредактировал Arlanda: 29 08 2016 - 16:24

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olegtiko
группа пользователя

продажа акков ачат

218

В названии темы старой четко было прописано: аккаунты с почтой

т.е я покупаю не только аккаунт, но и почту. Почта не работает. Чтобы заменить, потребуется вмешательство администрации, а она не изменит, так как ип разные 

Не работает одно из них - товар бракованный

ты получил товар со скидкой! лол, доокидывай 100р сделаю тебе почту твою на акке

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Arlanda
группа пользователя

Жизнь прекрасна

139

ты получил товар со скидкой! лол, доокидывай 100р сделаю тебе почту твою на акке

С чего вдруг я должен докидывать? Цена была, я ее снизил - качество товара не должно измениться. 
Меняй почту, аккаунт должен работать

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olegtiko
группа пользователя

продажа акков ачат

218

С чего вдруг я должен докидывать? Цена была, я ее снизил - качество товара не должно измениться. 
Меняй почту, аккаунт должен работать

так ты сам указал, что акк рабочий))))) ахахахх. акк работает

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Arlanda
группа пользователя

Жизнь прекрасна

139

так ты сам указал, что акк рабочий))))) ахахахх. акк работает

Аккаунт рабочий, но мне нужна родная  почта, за которую я заплатил. 

Даже если ты сменишь - почта уже не родная. 

Твой товар, это не просто аккаунт. Твой товар - это аккаунт + почта. 
Если один из этих не работает, то товар нерабочий
Для смены нужно вмешательство АМС форума. 

Без почты работать невозможно. В случае чего, туда вышлют, например, пароль для восстановления доступа к аккаунту. 
Это как аккаунт ВК зарегистрированный на сим-карту, который больше нет: доступ вроде и есть, а на деле в случае чего просто теряешь аккаунт.

Аккаунт я уже купил у нормального человека, поэтому товар от около-продаца  не нужен. Пускай забирает себе, а деньги  возвращает. Невозможно работать с людьми, которые дают бракованный товар, а потом еще пытаются доказать свою правоту.

Сообщение отредактировал Arlanda: 29 08 2016 - 16:55

• 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olegtiko
группа пользователя

продажа акков ачат

218

аргументы выше.
АМС решат.
флудить нету времени
иди еще позови памощщников

Сообщение отредактировал olegtiko: 29 08 2016 - 16:42

• -1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Arlanda
группа пользователя

Жизнь прекрасна

139

Ждем решение АМС.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Arsenka123
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Поинты: 32
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:2ч 44м
0

Ну что решили?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Макс Иванов 1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Поинты: 28
  • Предупреждений: 50
0

Он меня тоже кинул, прошу разобраться!!!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Arsenka123
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Поинты: 32
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:2ч 44м
0

Меня он тоже кинул,разберитесь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

646

Это не имеет отношения к нынешней жалобе. Вы сделали скидку не на основании того, что почта будет заблокирована, не так ли? Тогда это к делу не пришьешь.

Твой товар, это не просто аккаунт. Твой товар - это аккаунт + почта. 
Если один из этих не работает, то товар нерабочий
Для смены нужно вмешательство АМС форума. 

Без почты работать невозможно. В случае чего, туда вышлют, например, пароль для восстановления доступа к аккаунту. 
Это как аккаунт ВК зарегистрированный на сим-карту, который больше нет: доступ вроде и есть, а на деле в случае чего просто теряешь аккаунт.

Аккаунт я уже купил у нормального человека, поэтому товар от около-продаца  не нужен. Пускай забирает себе, а деньги  возвращает. Невозможно работать с людьми, которые дают бракованный товар, а потом еще пытаются доказать свою правоту.

аргументы выше.
АМС решат.
флудить нету времени
иди еще позови памощщников

Не вижу никаких аргументов, кроме как "докидывай 100 рублей", "товар ты получил". Если Вы как-то конкретно обсуждали вопрос блокировки почты - сообщите.

В теме чётко написано, что аккаунт идёт с почтой. На выданном аккаунте она заблокирована, то есть аккаунт пустышка даже на случай сбросов пароля, к примеру.

Как вариант, это попытка смены e-mail через администрацию автором темы и если это будет успешно и в течении недели аккаунт не получит за это блокировку - тогда хорошо.

Но это на усмотрение автора, ибо игры с e-mail не есть его обязанностью, он покупал определенный товар и его не получил.

Из вариантов: замена, либо возврат. При возврате цена может быть на 25% ниже из-за блокировки, о которой говорил автор.

Меня он тоже кинул,разберитесь.

Он меня тоже кинул, прошу разобраться!!!

Не очень убедительно, когда автор обоих сообщений и владелец аккаунтов один человек.

Жду доказательств, также наказан за мультиаккаунт.

Сообщение отредактировал L1ke: 31 08 2016 - 03:31

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olegtiko
группа пользователя

продажа акков ачат

218

Это не имеет отношения к нынешней жалобе. Вы сделали скидку не на основании того, что почта будет заблокирована, не так ли? Тогда это к делу не пришьешь.

Не вижу никаких аргументов, кроме как "докидывай 100 рублей", "товар ты получил". Если Вы как-то конкретно обсуждали вопрос блокировки почты - сообщите.

В теме чётко написано, что аккаунт идёт с почтой. На выданном аккаунте она заблокирована, то есть аккаунт пустышка даже на случай сбросов пароля, к примеру.

Как вариант, это попытка смены e-mail через администрацию автором темы и если это будет успешно и в течении недели аккаунт не получит за это блокировку - тогда хорошо.

Но это на усмотрение автора, ибо игры с e-mail не есть его обязанностью, он покупал определенный товар и его не получил.

Из вариантов: замена, либо возврат. При возврате цена может быть на 25% ниже из-за блокировки, о которой говорил автор.

Не очень убедительно, когда автор обоих сообщений и владелец аккаунтов один человек.

окей. я согласен провести процедуру привязки почты.
в своей теме указал, что почты могут быть забанены. и в след. раз уж точно спрошу, нужна ли она или он знает КАК НАДО вести себя с товаром.

про аргументы: почту на ачате меняют сутки, в 90% случаев успешно. если "руки прямые". подтв со старой почты не нужно.
повторюсь еще раз. сделаю, чтобы почта была покупателя, ибо делать замену.. 1. его новый акк забанят через пару часов. 2. он уже с того заходил и засветил его, новому покупателю я такой товар продавать не стану, рисковано. 3. хз что там он уже с ним делал

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olegtiko
группа пользователя

продажа акков ачат

218

либо еще такой способ решения.
этот акк у него будет, а бонусом аккаунт с ВАЛИДНОЙ почтой, но 2014-2015 года
или же аккаунт ВТопе на 1500 баллов.
вотЪ

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

646

в своей теме указал, что почты могут быть забанены

Это уже было после покупки, я проверял кэши гугла.

Ждём ответ автора темы.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Arlanda
группа пользователя

Жизнь прекрасна

139

окей. я согласен провести процедуру привязки почты.
в своей теме указал, что почты могут быть забанены. и в след. раз уж точно спрошу, нужна ли она или он знает КАК НАДО вести себя с товаром.

про аргументы: почту на ачате меняют сутки, в 90% случаев успешно. если "руки прямые". подтв со старой почты не нужно.
повторюсь еще раз. сделаю, чтобы почта была покупателя, ибо делать замену.. 1. его новый акк забанят через пару часов. 2. он уже с того заходил и засветил его, новому покупателю я такой товар продавать не стану, рисковано. 3. хз что там он уже с ним делал

В Аккаунт я заходил с помощью прокси, поэтому не надо придумывать насчет того, что из-за меня аккаунт заблокируют и продавать другим его смысла нет.

Я планировал купить аккаунт и начать им пользоваться нормально уже в первый день, а не затянуть все это на более чем неделю. Как было сказано выше, я уже купил аккаунт с почтой, а потому текущий мне уже не нужен.
Если бы с продавцом решили бы все на месте, то и покупать новый аккаунт смысла нет. А он только агитировал меня написать жалобу, мол я не прав, мою тему просто закроют.

По итогам - выбираю возврат - 25%, так как другой нормальный аккаунт уже куплен. Повторюсь, если бы он выдал нормальный товар сразу после моих претензий в ICQ, то и жалобы этой не было бы. 

Так же прошу угомонить его с его оскорблениями в ЛС
03122d2852fc421e8d333c2e10d8f6f2.png
22b4d9b348bf401e9ba08cbe0f1f859c.png

Сообщение отредактировал Arlanda: 31 08 2016 - 08:57

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olegtiko
группа пользователя

продажа акков ачат

218

Это уже было после покупки, я проверял кэши гугла.

Ждём ответ автора темы.

так я поэтому и написал это тут
в шапке по редактированию видну дату. что тут кеш смотреть?))

Сообщение отредактировал olegtiko: 31 08 2016 - 10:41

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olegtiko
группа пользователя

продажа акков ачат

218

то есть, я ему 100р должен, но аккаунт у него останеться?

• 0
  • Наверх