Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

PROXY.AM - Быстрые, анонимные прокси и socks

Форум ZiSMO.biz
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

proxyam
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Друзей:3
  • Поинты: 45
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11ч 43м
0

253b75c5c7f1.png

Представляем вашему вниманию прокси сервис PROXY.AM

Достоинства:

• наши прокси поддерживают все популярные протоколы HTTP, HTTPS, SOCKS4, SOCKS5
  • постоянное обновление прокси листа (10-20% IP обновляется в течении часа)
  • поддержка до 1000 одновременных коннектов (потоков)
  • на наших серверах нет ограничений по трафику
  • у нас большое множество подсетей
  • до 20000 прокси онлайн за сутки
  • большой выбор тарифных планов
  • проверка прокси по spamhaus
  • моментальная активация
  • удобная тикет система
  • мы не ведем логи
  • разрешен брут
  • тест на час

Доступные выборки:
  • по стране
  • по скорости
  • по аптайму

Тарифные планы:

4e22c22b8f45.png

Принимаем к оплате:

pay1.png pay2.png pay3.png pay4.png pay5.pngpay6.png pay7.png pay8.png pay9.png pay10.png pay11.png

Наши контакты:

Сайт: Proxy.am
icq-ico.png  3000005
skype-ico.png  PROXYam
telegram-ico.png @ProxyAmBot (Telegram)
email-ico.png  support@proxy.am

Сообщение отредактировал proxyam: 24 10 2016 - 12:08

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xolms
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 50
  • Друзей:8
  • Поинты: 37
  • Онлайн:5д 17ч 11м
3

Ограничение на количество потоков действует на каждый прокси или на весь пакет в целом?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

proxyam
группа пользователя

Новичок

0

Ограничение на количество потоков действует на каждый прокси или на весь пакет в целом?

и так и так. Например при покупке 100 потоков, вы можете открыть через один прокси 100 коннектов одновременно, либо по одному коннекту 100 прокси.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xolms
группа пользователя

Новичок

3

что произойдет в случае достижения 101 коннекта? ожидание или "нет соединения с интернетом" ?

Пользуюсь вашими прокси несколько месяцев, было очень интересно это ограничение.. в ближайшем времени возможно на него наткнусь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

proxyam
группа пользователя

Новичок

0

что произойдет в случае достижения 101 коннекта? ожидание или "нет соединения с интернетом" ?

Пользуюсь вашими прокси несколько месяцев, было очень интересно это ограничение.. в ближайшем времени возможно на него наткнусь

никакой блокировки аккаунта не будет, просто разорвет соединение (если используете программу, то она будет считать что 101 прокси нерабочий). 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rsm
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Поинты: 12
  • Онлайн:2ч 14м
0
Решил попробовать тестовый доступ, для этого нужно обратиться в техподдержку. И у меня получился очень интересный диалог.

Я - Здравствуйте! Хотелось бы подключить тестовое подключение.
Support - Берите
Support - Здравствуйте. На данный момент предлагаем приобрести вам тариф за 1$ на сутки.
Я - А что насчет подключения к Free Pack?
Support  - Берите
Я - А как? При нажатии Тестировать появляется сообщение "Для подключения бесплатного тарифа обратитесь в службу поддержки!"
Support - Вы уже брали тест.
Я - Я только что зарегистрировался. Когда я брал тест?
Support - До этого с другого аккаунта
Я - Не брал. Я первый раз пытаюсь использовать прокси.

И даже не ответили когда и с какого аккаунта по их мнению я уже использовал тест. Хотя я его 100% не использовал, потому что сегодня первый раз решил попробовать прокси. К тому же удалили часть своих сообщения, вроде "Берите" Это что вообще за ответ, не ужели они сами не знают, что самостоятельно у них тест нельзя подключить? И почему на последний вопрос не ответили?
Сервис на очень высоком уровне! Просто мечта клиента!
Если не хотите предоставлять тест, то уж не позортесь, обманывая клиентов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

marlenweb
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 5
  • Друзей:4
  • Поинты: 16
  • Онлайн:1д 25м
1

прокси динамические. вы может список прокси не обновляете? прокси лист обновляется каждые 5 минут. в среднем обновление 3-5% списка за 15 минут

Будьте внимательнее, прежде чем покупать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

egoradman
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 26
  • Друзей:2
  • Поинты: 48
  • Онлайн:1д 7ч 27м
4

Объясните чайнику, что такое потоки? Вот я занимаюсь мф в инстаграме, есть ли разница для меня в кол-ве потоков?

И еще момент - где отзывы? Я так понимаю, вы молодые, тогда встает вопрос о происхождении ваших прокси ибо гугл о вас ничего не знает

Сообщение отредактировал egoradman: 04 09 2016 - 21:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xolms
группа пользователя

Новичок

3

Объясните чайнику, что такое потоки? Вот я занимаюсь мф в инстаграме, есть ли разница для меня в кол-ве потоков?

И еще момент - где отзывы? Я так понимаю, вы молодые, тогда встает вопрос о происхождении ваших прокси ибо гугл о вас ничего не знает

потоки это количество одновременных подключений.

Отзыв я могу дать, так как пользовался.. скорость и стабильность работы хорошая.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

egoradman
группа пользователя

Новичок

4

прокси динамические. вы может список прокси не обновляете? прокси лист обновляется каждые 5 минут. в среднем обновление 3-5% списка за 15 минут

Будьте внимательнее, прежде чем покупать

старые отключаются?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

egoradman
группа пользователя

Новичок

4

потоки это количество одновременных подключений.

Отзыв я могу дать, так как пользовался.. скорость и стабильность работы хорошая.

для чего нужен этот параметр?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

proxyam
группа пользователя

Новичок

0

Решил попробовать тестовый доступ, для этого нужно обратиться в техподдержку. И у меня получился очень интересный диалог.

Я - Здравствуйте! Хотелось бы подключить тестовое подключение.
Support - Берите
Support - Здравствуйте. На данный момент предлагаем приобрести вам тариф за 1$ на сутки.
Я - А что насчет подключения к Free Pack?
Support  - Берите
Я - А как? При нажатии Тестировать появляется сообщение "Для подключения бесплатного тарифа обратитесь в службу поддержки!"
Support - Вы уже брали тест.
Я - Я только что зарегистрировался. Когда я брал тест?
Support - До этого с другого аккаунта
Я - Не брал. Я первый раз пытаюсь использовать прокси.

И даже не ответили когда и с какого аккаунта по их мнению я уже использовал тест. Хотя я его 100% не использовал, потому что сегодня первый раз решил попробовать прокси. К тому же удалили часть своих сообщения, вроде "Берите" Это что вообще за ответ, не ужели они сами не знают, что самостоятельно у них тест нельзя подключить? И почему на последний вопрос не ответили?
Сервис на очень высоком уровне! Просто мечта клиента!
Если не хотите предоставлять тест, то уж не позортесь, обманывая клиентов.

Клиентов мы не обманываем, тест бесплатный предоставляется в автоматическом режиме, но т.к. умников хватает (люди, которые регистрируют аккаунты каждый час) мы ограничиваем тесты по уникальному отпечатку, как и подобные сервисы/рейтинги/голосования и т.д. Халявы у нас нет и не будет, т.к. это портит качество прокси нашим клиентам! Даже если после покупки тарифного плана клиента что-то не устраивает и мы не можем найти решения этой проблемы, вы делаем манибек в течении суток. 

старые отключаются?

Список прокси, который вы получаете постоянно обновляется (каждые 5 минут), в среднем обновление списка на 3-7% за 15 минут. В сутки онлайн около 20000 прокси.

Плюсы:

- прокси всегда чистые

минусы:

- для тех кто работает в ручном режиме (прописывает прокси в браузер и т.п.) неудобно обновлять. Но можно выбрать прокси с большим аптаймом (более 300 часов онлайн), они меняются реже.

для чего нужен этот параметр?

потоки - это количество одновременных подключений к прокси (в одну секунду). Например вам нужно зарегистрировать 300 аккаунтов (через спец. софт), вы в программе выставляете 300 и нажимаете "зарегистрировать". Софт подключается сразу к 300 прокси и регистрирует вам 300 аккаунтов за "10 секунд" (для этого вам нужно 300 потоков). Если ваш софт работает не в многопоточном режиме, и каждый аккаунт регистрирует по очереди, то вам понадобится "10 секунд" * 300 аккаунтов ~ 50 минут (программа работает в один поток).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rsm
группа пользователя

Новичок

0

Клиентов мы не обманываем, тест бесплатный предоставляется в автоматическом режиме, но т.к. умников хватает (люди, которые регистрируют аккаунты каждый час) мы ограничиваем тесты по уникальному отпечатку, как и подобные сервисы/рейтинги/голосования и т.д. Халявы у нас нет и не будет, т.к. это портит качество прокси нашим клиентам! Даже если после покупки тарифного плана клиента что-то не устраивает и мы не можем найти решения этой проблемы, вы делаем манибек в течении суток. 

1.на сайте в описании тестового периода это не написано

2.я не пользовался тестом ранее, так что вы либо реально обманываете, либо ваше так называемые уникальные отпечатки определяются криво

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

egoradman
группа пользователя

Новичок

4

1.на сайте в описании тестового периода это не написано

2.я не пользовался тестом ранее, так что вы либо реально обманываете, либо ваше так называемые уникальные отпечатки определяются криво

странная ситуация у вас получилась. я зарегался на сайте, в поддержку даже не писал, просто прочекал выданные прокси и все)

Сообщение отредактировал egoradman: 05 09 2016 - 10:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

egoradman
группа пользователя

Новичок

4

Список прокси, который вы получаете постоянно обновляется (каждые 5 минут), в среднем обновление списка на 3-7% за 15 минут. В сутки онлайн около 20000 прокси.

Плюсы:

- прокси всегда чистые

минусы:

- для тех кто работает в ручном режиме (прописывает прокси в браузер и т.п.) неудобно обновлять. Но можно выбрать прокси с большим аптаймом (более 300 часов онлайн), они меняются реже.

потоки - это количество одновременных подключений к прокси (в одну секунду). Например вам нужно зарегистрировать 300 аккаунтов (через спец. софт), вы в программе выставляете 300 и нажимаете "зарегистрировать". Софт подключается сразу к 300 прокси и регистрирует вам 300 аккаунтов за "10 секунд" (для этого вам нужно 300 потоков). Если ваш софт работает не в многопоточном режиме, и каждый аккаунт регистрирует по очереди, то вам понадобится "10 секунд" * 300 аккаунтов ~ 50 минут (программа работает в один поток).

Спасибо за ответ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rsm
группа пользователя

Новичок

0

странная ситуация у вас получилась. я зарегался на сайте, в поддержку даже не писал, просто прочекал выданные прокси и все)

меня тоже удивляет

к тому же мне изначально предложили именно платный доступ в качестве теста. и только когда я еще раз написали про бесплатный стали писать что я уже был активировал тестовый период

у меня три варианта произошедшего:

1 - это обман и они не всем предоставляют тестовый период и сразу впаривают платный доступ,

2 - дело в динамическом ip провайдера

3 - кривизна их проверочных алгоритмов.

Сообщение отредактировал rsm: 05 09 2016 - 12:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

egoradman
группа пользователя

Новичок

4

Ребята, еще вопрос такой. Все те прокси, что у вас есть, меняются регулярно? Допустим, через месяц работы, будут все те же прокси, что я юзал месяц назад, или появятся новые?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

proxyam
группа пользователя

Новичок

0

Ребята, еще вопрос такой. Все те прокси, что у вас есть, меняются регулярно? Допустим, через месяц работы, будут все те же прокси, что я юзал месяц назад, или появятся новые?

Прокси меняются, примерно так же как IP адреса у динамический провайдеров. Через месяц будут и новые прокси, и возможно будет какая-то часть старых, но точное количество вам не скажу.

Вы можете писать все в тикет на нашем сайте, вам быстро ответят на все ваши вопросы )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

egoradman
группа пользователя

Новичок

4

В общем, потестил сервис в течение дня. Что могу сказать. Для моих целей он более чем подходит. Прокси рабочие, временами попадаются поюзанные, но за такую цену вы и не сможете получить такое количество свежих прокси абсолютно нигде :) Да и ребята об этом нигде не указывают, даже пишут, что брут разрешен. Буду пользоваться

p.s. вывод о юзанных проксях сделал на основе тестов деятельности в insta

Сообщение отредактировал egoradman: 05 09 2016 - 19:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

proxyam
группа пользователя

Новичок

0

В общем, потестил сервис в течение дня. Что могу сказать. Для моих целей он более чем подходит. Прокси рабочие, временами попадаются поюзанные, но за такую цену вы и не сможете получить такое количество свежих прокси абсолютно нигде :) Да и ребята об этом нигде не указывают, даже пишут, что брут разрешен. Буду пользоваться

p.s. вывод о юзанных проксях сделал на основе тестов деятельности в insta

Спасибо за отзыв! Чем выше тариф, тем меньше клиентов.   ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение