Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что Вам известно о NL international

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Алешка Бинарный
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 91
  • Поинты: 34
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 23ч 19м
2

Что на данный момент Вам известно о nl international(не реклама). Пару лет назад знакомые пиарили мне её о лёгком заработке, но она меня что-то не вдохновила в то время. Что с ней сейчас? работает кто-нибудь? А то в моём инстаграме всё больше постов от звёзд и дальних знакомых с этим продуктом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slineage
группа пользователя

http://su0.ru/74dq заработок android & ios

• Cообщений: 5 014
  • Поинты: 626
  • Онлайн:18д 2ч 56м
77

Что на данный момент Вам известно о nl international(не реклама). Пару лет назад знакомые пиарили мне её о лёгком заработке, но она меня что-то не вдохновила в то время. Что с ней сейчас? работает кто-нибудь? А то в моём инстаграме всё больше постов от звёзд и дальних знакомых с этим продуктом

сетевая компания с продуктом. она то может и норм но если не умеешь продавать или приглашать в сетевой то будет тяжко заработать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rosnordic
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 84
  • Друзей:11
  • Поинты: 16
  • Онлайн:2д 1ч 25м
1

классический млм, коих мильон.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алешка Бинарный
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 91
  • Поинты: 34
  • Онлайн:5д 23ч 19м
2

сетевая компания с продуктом. она то может и норм но если не умеешь продавать или приглашать в сетевой то будет тяжко заработать

Да это понятно. Просто компания крупная, мерсы всем дарят, а дельных отзывов в сети нет о ней.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amzees
группа пользователя

Платим за темы! Dezy.pro

• Cообщений: 7 799
  • Поинты: 5 879
  • Онлайн:97д 3ч 13м
403

Какое совпадение представляешь мой брат там работает уже как месяц. Я тебе сразу скажу там надо серьезно работать. Просто зарабатывать ничего не делая не получится изначально.Да и как мой брат говорить продавать не обязательно.Нужна серьезная команда для этой работы. Компания качестве бонуса хорошей работы Дарит Mercedes. Ты не радуйся сразу тебе этого не дадут. Смотря какие будут у тебя результаты.
Скажу тебе честно наставница моего брата буквально два недели назад Забрала свой Mercedes. И сейчас имеют заплату 250.000 руб. в месяц. Что касается моего брата он заработал за первый месяц более 20.000 руб. выводы делай сам. Если хочешь зарабатывать то ты пришел по адресу
93a54d6658f1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
группа пользователя

в потоке

• Cообщений: 802
  • Друзей:137
  • Поинты: 1 850
  • Онлайн:44д 1ч 13м
128

Обычный млм — мыльный пузырь, раздутый на жадности и наивности серой массы. Принцип привлечения такой же, как в свое время был у TalkFusion, о которой уже все забыли: обещание золотых гор и белоснежных мерседесов. Продукты торгового брендa Energydiet, который они продвигают, если не говно, то уж точно своих денег не стоят. Последнее время имеют отрицательную репутацию на рынке продуктов спортивного и диетического питания, поэтому продвигать их будет сложно.  Для успешной работы в компании нужно обладать навыком проникновения в задницу без мыла и отличать жопу от ручки, больше ничего уметь не надо. 

Сообщение отредактировал Freebodin: 07 09 2016 - 12:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slineage
группа пользователя

http://su0.ru/74dq заработок android & ios

• Cообщений: 5 014
  • Поинты: 626
  • Онлайн:18д 2ч 56м
77

Обычный млм, мыльный пузырь, раздутый на жадности и наивности серой массы. Принцип привлечения такой же, как в свое время был у TalkFusion, о которых уже все забыли: обещание золотых гор и белоснежных мерседесов. Продукты торгового брендa Energydiet, который они продвигают, если не говно, то уж точно своих денег не стоят. Последнее время имеют отрицательную репутацию на рынке продуктов спортивного и диетического питания, поэтому продвигать его будет сложно.  Для успешной работы в компании нужно обладать навыком проникновения в задницу без мыла и отличать жопу от ручки, больше ничего уметь не надо. 

Ну Хоть а Талкфьюжен забыли но работать там можно было и я там работал в первый месяц доход был 40000.Млм оно и в африке млм нужно приглашать ведь доход идет за счет новых людей и товара оборота в команде.Поэтому если уметь приглашать то можно зарабатывать хоть где=)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
группа пользователя

в потоке

• Cообщений: 802
  • Друзей:137
  • Поинты: 1 850
  • Онлайн:44д 1ч 13м
128

Ну Хоть а Талкфьюжен забыли но работать там можно было и я там работал в первый месяц доход был 40000.Млм оно и в африке млм нужно приглашать ведь доход идет за счет новых людей и товара оборота в команде.Поэтому если уметь приглашать то можно зарабатывать хоть где=)

Это пирамида.  Всегда останутся те, кто не заработает, а потеряет. И их будет большинство. В центре этого бизнеса нет реальной ценности, по сути это продажа воздуха. Работа зиждется на косвенном обмане и вводе в заблуждение своих же партнеров. О морали здесь говорить не приходится, ей нужно наступить на горло. Работать можно, но в карме будет поднасрано. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
группа пользователя

fx-bs.biz - купоны и аккаунты оптом и в розницу

• Cообщений: 4 135
  • Поинты: 214
  • Онлайн:27д 7ч 33м
49

Какое совпадение представляешь мой брат там работает уже как месяц. Я тебе сразу скажу там надо серьезно работать. Просто зарабатывать ничего не делая не получится изначально.Да и как мой брат говорить продавать не обязательно.Нужна серьезная команда для этой работы. Компания качестве бонуса хорошей работы Дарит Mercedes. Ты не радуйся сразу тебе этого не дадут. Смотря какие будут у тебя результаты.
Скажу тебе честно наставница моего брата буквально два недели назад Забрала свой Mercedes. И сейчас имеют заплату 250.000 руб. в месяц. Что касается моего брата он заработал за первый месяц более 20.000 руб. выводы делай сам. Если хочешь зарабатывать то ты пришел по адресу

Да даже если дворником будешь плохо месте, то вышвырнут нахер с работы. Работать нужно везде. Но в млм если сулят много денег и типо не чего не нужно делать, то то просто пирамида. Так как там товар либо ни кому не нужный, либо сам товар является приглашенный человек. Выбирая млм компанию, нужно смотреть год основания, на скольких рынках она работает уже, легальность компании там где ты проживаешь и хочешь строить бизнес. Так же самое главное продукт: чем большему народу он нужен, тем лучше. Так же должна быть гарантия на продукт и сам бизнес. Из всего вышеперечисленного есть только в компании Амвей. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
группа пользователя

fx-bs.biz - купоны и аккаунты оптом и в розницу

• Cообщений: 4 135
  • Поинты: 214
  • Онлайн:27д 7ч 33м
49

Это пирамида.  Всегда останутся те, кто не заработает, а потеряет. И их будет большинство. В центре этого бизнеса нет реальной ценности, по сути это продажа воздуха. Работа зиждется на косвенном обмане и вводе в заблуждение своих же партнеров. О морали здесь говорить не приходится, ей нужно наступить на горло. Работать можно, но в карме будет поднасрано. 

пирамида, когда ты купил воздух. есть компании у которых есть продукт широкого потребления. вверху я написал о гарантии и возврате товара, так вот у нормальных компаний есть возврат товара, и тебя даже не спросят почему он тебе не нравиться, и даже если ты использовал 50% средств, то вернут 100% денег, так же если бизнес не пошел, вернут за регистрацию. То есть риска нету, не получилось, всё сдал назад. В пирамидах, такого нету. Это и есть отличия.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение