Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА FACEBOOK?

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Ильшат Кадиев
группа пользователя

Рррр

• Cообщений: 297
  • Друзей:9
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 90
4
Как заработать 10к за неделю имея расскрученные аки небольшие группы и страницы???вопрос жизненной необходимости!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimabron
группа пользователя

продажа дедиков НЕ ДОРОГО!! И под заказ!

• Cообщений: 114
  • Друзей:16
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 50
3

Как заработать 10к за неделю имея расскрученные аки небольшие группы и страницы???вопрос жизненной необходимости!

я меня есть тоже фейки и группы с хорошым количеством людей...если много людей с снг, лью на клики и регистрации на бонгу!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ильшат Кадиев
группа пользователя

Рррр

4

я меня есть тоже фейки и группы с хорошым количеством людей...если много людей с снг, лью на клики и регистрации на бонгу!!

я тоже неделю лил а люди регаются много кстати я обрадовался думал все щас подключат к программе платы за регестрации а тут шиш говорят что люди которые зарегались денег мало тратят поэтому пошел на х й сказали я им больше 1000 рег подогнал а тут такои кукишь получил так что бонга кэш не совсем тот вариант хотя довольно прибыльный если норм поработать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimabron
группа пользователя

3

я тоже неделю лил а люди регаются много кстати я обрадовался думал все щас подключат к программе платы за регестрации а тут шиш говорят что люди которые зарегались денег мало тратят поэтому пошел на х й сказали я им больше 1000 рег подогнал а тут такои кукишь получил так что бонга кэш не совсем тот вариант хотя довольно прибыльный если норм поработать

все верно ты говоришь, они смотрять твой трафик!! если там люди деньги не оставляют то им не выгодно тебе платить!! Но у меня акаунту уже 6 лет, у меня есть такие типы там что раньше регались, сейчас до сих пор кидают бабки на токенны!! потому мне сейчас выгодно, мне выплачивают!! И кстати не давно бонга подняла цены за реги, я ваще обрадовался))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ильшат Кадиев
группа пользователя

Рррр

4

все верно ты говоришь, они смотрять твой трафик!! если там люди деньги не оставляют то им не выгодно тебе платить!! Но у меня акаунту уже 6 лет, у меня есть такие типы там что раньше регались, сейчас до сих пор кидают бабки на токенны!! потому мне сейчас выгодно, мне выплачивают!! И кстати не давно бонга подняла цены за реги, я ваще обрадовался))

подфортило тебе я забросил нахер комп полетел дак))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ильшат Кадиев
группа пользователя

Рррр

4

если бы мне тоже просто за реги платили жил бы в шоколаде))))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kasiy
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 79
  • Друзей:5
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 13ч 32м
0

подфортило тебе я забросил нахер комп полетел дак))

есть офферы, если не ошибаюсь в парннёрке адвертайс, там оффер есть бонги, платит за реги, нормальные суммы, я тоже лил, только не говори что льёшь с соц.сетей, там запрещено это, взял нечаяно *анул, отказали в выплати. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kasiy
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 79
  • Друзей:5
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 13ч 32м
0

на)) лей и живи в шоколаде) - https://advertise.ru...fo&offer_id=520- за регу с раши 1.25$)  с США больше двух баксов)

4

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimabron
группа пользователя

3

у меня знакомые, тоже льют на мой акаунт!!  создаю поддомены, даю им ссылку, они уже либо спамят либо создают сайты эро тематики и ставят ссылки!! я всегда готов дать дать ссылку, и мой 30 процентов от заработка от регов!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ильшат Кадиев
группа пользователя

Рррр

4

есть офферы, если не ошибаюсь в парннёрке адвертайс, там оффер есть бонги, платит за реги, нормальные суммы, я тоже лил, только не говори что льёшь с соц.сетей, там запрещено это, взял нечаяно *анул, отказали в выплати.

это все не актуально забыл добавить в теме ///ЗАРАБОТАТЬ НА ФБ НЕ ИМЕЯ КОМПА НО ИМЕЯ ГРУППЫ И АКИ И СТР НЕТ КОМПА ПО ПРИЧИНЕ ПОЛОМКИ ПОЛУЧАЕТСЯ ЩАС ГРУППЫ И ВСЕ ДОБРО БЕЗ ДЕЛА СТОИТ /// ПЕЧАЛЬКА
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ильшат Кадиев
группа пользователя

Рррр

4

у меня знакомые, тоже льют на мой акаунт!!  создаю поддомены, даю им ссылку, они уже либо спамят либо создают сайты эро тематики и ставят ссылки!! я всегда готов дать дать ссылку, и мой 30 процентов от заработка от регов!

добавлюсь к тебе в друзья ок вопрос с компом решу и тебе отпишусь поработаем !!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimabron
группа пользователя

3

добавлюсь к тебе в друзья ок вопрос с компом решу и тебе отпишусь поработаем !!!

добро!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение