Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что такое автолайкинг? Как настроить?

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Arlanda
группа пользователя

Жизнь прекрасна

• Cообщений: 1 086
  • Друзей:19
  • Поинты: 5 137
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:44д 1ч 42м
139

Добрый день
Как происходит автолайкинг? Как я понял, люди покупают авторег, немного развивают и добавляют в свою "базу"
Потом, как выходит новое фото на нужном аккаунте, они "сбрасывают с цепей" свои автореги, чтобы вторые ставили лайки

Где можно об этом почитать? Как это происходит вообще? 
Socialkit думаю использовать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arlanda
группа пользователя

Жизнь прекрасна

139

Неужели такой сложный вопрос? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jasonbourne
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 87
  • Поинты: 46
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9ч 26м
1

подпишусь,тоже интересно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 689
  • Друзей:241
  • Поинты: 227 038
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 4ч 28м
409

Сложный. И никто об этом рассказывать не будет. Можете только добиться стабильной работы путем вложений, проб и ошибок. ;)

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

recorder
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 599
  • Поинты: 931
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:42д 11ч 48м
42

Добрый день
Как происходит автолайкинг? Как я понял, люди покупают авторег, немного развивают и добавляют в свою "базу"
Потом, как выходит новое фото на нужном аккаунте, они "сбрасывают с цепей" свои автореги, чтобы вторые ставили лайки

Где можно об этом почитать? Как это происходит вообще? 
Socialkit думаю использовать 

Проще всего подключить на лайк4у, или если не охота тратить бабки на прем акк то можно тут http://turbo-inst.ru. Там в FAQ понятно все расписано

Как это происходит - держатся акки в ботах, не обязательно авторег, оформляется заказ на сайте и согласно настроек выдается на выполнение при появлении нового фото.

Что тут еще разбирать? Сам вопрос какой то неправильный.

сам ты сделать автолайкинг не сможешь, ну если не гуру в кодинге. Проще подключить на указанных сайтах

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arlanda
группа пользователя

Жизнь прекрасна

139

Проще всего подключить на лайк4у, или если не охота тратить бабки на прем акк то можно тут http://turbo-inst.ru. Там в FAQ понятно все расписано

Как это происходит - держатся акки в ботах, не обязательно авторег, оформляется заказ на сайте и согласно настроек выдается на выполнение при появлении нового фото.

Что тут еще разбирать? Сам вопрос какой то неправильный.

сам ты сделать автолайкинг не сможешь, ну если не гуру в кодинге. Проще подключить на указанных сайтах

Странно. Я почему-то думал, что автолайки - это когда, допустим) у второго сайта выше есть некая своя база, которая отфильтрованная: заполненность, пол и так далее
Как только я(клиент) оформляю заказ на этом сайте, то (здесь у меня пробел) каким-то образом боты бегут ставить лайки с учетом моих требований

Для чего тогда люди собирают в свои некие "базы" различные аккаунты? 
наверное, для выполнение определенных целей? Или нет?

На деле же получается, что это просто та же самая простая, банальная накрутка, которая автомотизирована

Сообщение отредактировал Arlanda: 30 08 2016 - 00:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arlanda
группа пользователя

Жизнь прекрасна

139

Сложный. И никто об этом рассказывать не будет. Можете только добиться стабильной работы путем вложений, проб и ошибок. ;)

Может быть как-то с орентируете какую информацию искать, скажем так "корень знаний", по которому я выращу свой цветок - изучу данное направление? Можно даже в ЛС. 
а дальше я уже начну искать сам. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 689
  • Друзей:241
  • Поинты: 227 038
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 4ч 28м
409

Изучайте способы получения хороших прокси в больших количествах ну и в дальнейшем отношение инсты к ним в целом к вашим действиям.  (tumbleweed)  :gottarun:

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение