Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что такое автолайкинг? Как настроить?

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Arlanda
группа пользователя
  • Онлайн:69д 45м
244

Добрый день
Как происходит автолайкинг? Как я понял, люди покупают авторег, немного развивают и добавляют в свою "базу"
Потом, как выходит новое фото на нужном аккаунте, они "сбрасывают с цепей" свои автореги, чтобы вторые ставили лайки

Где можно об этом почитать? Как это происходит вообще? 
Socialkit думаю использовать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arlanda
группа пользователя
244

Неужели такой сложный вопрос? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jasonbourne
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 26м
1

подпишусь,тоже интересно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
  • Онлайн:210д 23ч 7м
778

Сложный. И никто об этом рассказывать не будет. Можете только добиться стабильной работы путем вложений, проб и ошибок. ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

recorder
группа пользователя
  • Онлайн:51д 40м
57

Добрый день
Как происходит автолайкинг? Как я понял, люди покупают авторег, немного развивают и добавляют в свою "базу"
Потом, как выходит новое фото на нужном аккаунте, они "сбрасывают с цепей" свои автореги, чтобы вторые ставили лайки

Где можно об этом почитать? Как это происходит вообще? 
Socialkit думаю использовать 

Проще всего подключить на лайк4у, или если не охота тратить бабки на прем акк то можно тут http://turbo-inst.ru. Там в FAQ понятно все расписано

Как это происходит - держатся акки в ботах, не обязательно авторег, оформляется заказ на сайте и согласно настроек выдается на выполнение при появлении нового фото.

Что тут еще разбирать? Сам вопрос какой то неправильный.

сам ты сделать автолайкинг не сможешь, ну если не гуру в кодинге. Проще подключить на указанных сайтах

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arlanda
группа пользователя
244

Проще всего подключить на лайк4у, или если не охота тратить бабки на прем акк то можно тут http://turbo-inst.ru. Там в FAQ понятно все расписано

Как это происходит - держатся акки в ботах, не обязательно авторег, оформляется заказ на сайте и согласно настроек выдается на выполнение при появлении нового фото.

Что тут еще разбирать? Сам вопрос какой то неправильный.

сам ты сделать автолайкинг не сможешь, ну если не гуру в кодинге. Проще подключить на указанных сайтах

Странно. Я почему-то думал, что автолайки - это когда, допустим) у второго сайта выше есть некая своя база, которая отфильтрованная: заполненность, пол и так далее
Как только я(клиент) оформляю заказ на этом сайте, то (здесь у меня пробел) каким-то образом боты бегут ставить лайки с учетом моих требований

Для чего тогда люди собирают в свои некие "базы" различные аккаунты? 
наверное, для выполнение определенных целей? Или нет?

На деле же получается, что это просто та же самая простая, банальная накрутка, которая автомотизирована

Сообщение отредактировал Arlanda: 30 08 2016 - 00:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arlanda
группа пользователя
244

Сложный. И никто об этом рассказывать не будет. Можете только добиться стабильной работы путем вложений, проб и ошибок. ;)

Может быть как-то с орентируете какую информацию искать, скажем так "корень знаний", по которому я выращу свой цветок - изучу данное направление? Можно даже в ЛС. 
а дальше я уже начну искать сам. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
  • Онлайн:210д 23ч 7м
778

Изучайте способы получения хороших прокси в больших количествах ну и в дальнейшем отношение инсты к ним в целом к вашим действиям.  (tumbleweed)  :gottarun:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение