Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос по поводу редактирования текста в инсте.

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ albatroez, 31 08 2016 - 05:04

Нашел ответ на вопрос самостоятельно. Считаю полезным опубликовать его (текст составлял я сам).

Текст в инсте выглядит совершенно по-другому, нежели в вк или в заметках на айфоне. Например, если скопировать текст с четкими отступами и новыми строками из вк в инст, то инст по-просту не увидит их, и текст будет отображен при выкладывании всплошную. Также, когда только собираешься выкладывать (и нажимаешь enter), то показывает все норм, как я хочу, все отступы соблюдаются, однако при выкладывании все эти отступы сбрасываются и получается опять все всплошную.
Как же решить эту проблему? (если даже при выкладывании на теле даже нету кнопки "enter").
Ответ: Необходимо писать текст при выкладывании (или комментировании) в ручную. Кнопку "enter" на айфоне можно найти на клавиатуре: в левом нижнем углу есть кнопка "123", которая кидает нас на клавиатуру с цифрами и разными символами (типа точки, запятой, скобок и т.д). Нажав на эту кнопку, в привычном для нас месте появится "enter" (в правом нижнем углу). После написания текста его можно cкопировать, и при вставление куда-либо этого уже вручную отредактированного текста инст уже всегда будет видеть его в таком формате.

Перейти к сообщению

8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 191
  • Друзей:7
  • Поинты: 65
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 2ч 52м
4

Проблема в следующем: у меня есть несколько акков, на одном из них я планирую в ближайшее время делать активный взаимопиар. У меня готов уже текст для взаимопиара (далее - вп), но инст по-разному отображает текст, нежели вк (например). Поэтому при выкладывании поста с этим текста в нем не соблюдены строки, пробелы и все выглядит не красиво. 

Вопрос: как можно красиво отредактировать текст в инсте, чтобы все эти разделения на строки и пробелы выглядели красиво и как я хочу?

Может быть существует какая-нибудь специальная программа?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

belk88
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 269
  • Друзей:3
  • Поинты: 43
  • Онлайн:12д 1м
6

я перед публикацией все отступы делаю заново вк или в заметках айфона

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

4

я перед публикацией все отступы делаю заново вк или в заметках айфона

Так смысл в том, что айфон и вк видит текст по-разному, нежели инст
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Барботкин 0
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 15
  • Поинты: 39
  • Онлайн:14ч 27м
0

Тоже столкнулся с этой проблемой буду рад если кто-нибудь поможет! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Androgen
группа пользователя

Расту над собой

• Cообщений: 209
  • Друзей:16
  • Поинты: 37
  • Онлайн:10д 4ч 16м
7

чтобы перенести строку в инсте, нужно нажимать "энтр" сразу после точки(без пробелов, сразу на новую строку). Сам долго парился с текстом в инсте. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

4

чтобы перенести строку в инсте, нужно нажимать "энтр" сразу после точки(без пробелов, сразу на новую строку). Сам долго парился с текстом в инсте. 

А если с телефона пробывать, то никак получается? Там же нет энтра, когда пишешь пост или коммент. К тому же, где вообще ты его нашел (я про энтр)? Ведь, пост нельзя же редактировать с компа

Сообщение отредактировал albatroez: 30 08 2016 - 18:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Androgen
группа пользователя

Расту над собой

• Cообщений: 209
  • Друзей:16
  • Поинты: 37
  • Онлайн:10д 4ч 16м
7

А если с телефона пробывать, то никак получается? Там же нет энтра, когда пишешь пост или коммент. К тому же, где вообще ты его нашел (я про энтр)? Ведь, пост нельзя же редактировать с компа

когда описание к публикации пилишь - кнопка переноса есть. Изучай клавиатуру. Если реально такой косяк что нет кнопки переноса у тебя, то редактируй в редакторе, потом копи-паст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

4

когда описание к публикации пилишь - кнопка переноса есть. Изучай клавиатуру. Если реально такой косяк что нет кнопки переноса у тебя, то редактируй в редакторе, потом копи-паст

Нашел кнопку переноса на телефоне в инсте, но толку от нее нет: когда только собираешься выкладывать (и нажимаешь enter), то показывает все норм, как я хочу, все отступы соблюдаются, однако при выкладывании все эти отступы сбрасываются и получается опять все всполшную. А про редактирование в редакторе - это тоже самое, что и текст в вк (или на айфоне), описанные выше: они видят текст по-своему, и если писать текст в вк или в редакторе, а потом копировать его в инст, то все равно он будет сбрасываться, так как инст видит все по-своему

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

albatroez
группа пользователя

Новичок

4

Нашел ответ на вопрос самостоятельно. Считаю полезным опубликовать его (текст составлял я сам).

Текст в инсте выглядит совершенно по-другому, нежели в вк или в заметках на айфоне. Например, если скопировать текст с четкими отступами и новыми строками из вк в инст, то инст по-просту не увидит их, и текст будет отображен при выкладывании всплошную. Также, когда только собираешься выкладывать (и нажимаешь enter), то показывает все норм, как я хочу, все отступы соблюдаются, однако при выкладывании все эти отступы сбрасываются и получается опять все всплошную.
Как же решить эту проблему? (если даже при выкладывании на теле даже нету кнопки "enter").
Ответ: Необходимо писать текст при выкладывании (или комментировании) в ручную. Кнопку "enter" на айфоне можно найти на клавиатуре: в левом нижнем углу есть кнопка "123", которая кидает нас на клавиатуру с цифрами и разными символами (типа точки, запятой, скобок и т.д). Нажав на эту кнопку, в привычном для нас месте появится "enter" (в правом нижнем углу). После написания текста его можно cкопировать, и при вставление куда-либо этого уже вручную отредактированного текста инст уже всегда будет видеть его в таком формате.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение