Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Создаю сетку. Помогите с некоторыми важными вопросами

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Timur1919
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 848
  • Поинты: 430
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:21д 1ч 31м
29

Создаю сетку. Помогите с некоторыми важными вопросами:
1. Создаю 5-10 сообществ в инсте. Безопасно создавать все с одного айпи? 
2. Все применяют МФ, МЛ и спам комментами. Все знают, что это не безопасно, но продолжают продвигать таким образом. Почему никто не боится? И Можно ли восстановить аккаунт после такого бана ? 

3. Как дела обстоят с авторскими правами? музыка, ролики из других инстаграм аккаунтов, посты оттуда же, личная нарезка из роликов ютуба(типа вайн)
4. Каких ошибок не совершать? То, с чем вы сталкивались
5. Тулиграм или инстаплюс или социалкит?

Сообщение отредактировал Timur1919: 30 08 2016 - 22:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

THEBRAZZERS
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 16
  • Друзей:2
  • Поинты: 25
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:17ч 51м
0

1. с разных айпи
2. мф+1лайк
3. нормально
4. не крутить все акки с одного айпи адреса))
5. инстатул

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

belk88
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 255
  • Друзей:3
  • Поинты: 49
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 1ч 21м
6

до 8 акков крутил с 1 айпи несколько месяцев, было все нормально

дальше уже прокси купил по 1ип на 3 акка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Timur1919
группа пользователя

Пользователь

29

1. с разных айпи
2. мф+1лайк
3. нормально
4. не крутить все акки с одного айпи адреса))
5. инстатул

что значит 1 лайк
чем обоснован выбор инстатула, расскажи если не сложно , в основных чертах. Почему его, а не другие.
Что будет если я однажды зайду на все аки с одного айпи ? Какие лучше айпи брать для работ с акками для продвижения

Сообщение отредактировал Timur1919: 31 08 2016 - 00:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spesy
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 65
  • Друзей:14
  • Поинты: 8
  • Онлайн:2д 15ч 41м
0

Создаю сетку. Помогите с некоторыми важными вопросами:
1. Создаю 5-10 сообществ в инсте. Безопасно создавать все с одного айпи? 
2. Все применяют МФ, МЛ и спам комментами. Все знают, что это не безопасно, но продолжают продвигать таким образом. Почему никто не боится? И Можно ли восстановить аккаунт после такого бана ? 

3. Как дела обстоят с авторскими правами? музыка, ролики из других инстаграм аккаунтов, посты оттуда же, личная нарезка из роликов ютуба(типа вайн)
4. Каких ошибок не совершать? То, с чем вы сталкивались
5. Тулиграм или инстаплюс или социалкит?

лучше сразу делать от 10, работы будет столько же, по деньгам в итоге больше.

Продумай все тематики и источники контента. Если контент так себе, подписываться меньше будут.

Для начала мф самое оно. Где то до 10т.

Авторские права надо соблюдать, если тыришь, то ссылку на источник, забанят влет

Ошибок очень много, лучше идти на коучинге, т.е. вопрос-ответ, примерно как у меня в теме.

Лучше прогу чтобы мф и постинг сразу делала. Меня Yellowgram полностю устраивает, если надо дам промокод на скидку в лс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Timur1919
группа пользователя

Пользователь

29

апую, вопрос с прогой имеет большую актуальность 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Renat Dayanov
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 14
  • Поинты: 43
  • Онлайн:1д 16ч 55м
1

Бери соц.кит, там все в одном, очень удобно считаю. Да и отложенный постинг есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gugiman
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 29
  • Друзей:3
  • Поинты: 26
  • Онлайн:3д 9ч 38м
0

Я тоже кита советую очень удобная штука!

К регистрации нужно подойти ответственно 1 акк 1 прокси 1 номер бери IPv6 они по 1 рублю стоят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 861
  • Поинты: 554
  • Онлайн:9д 14ч 59м
11

1. Да
2. Восстановить можно, но у меня 15 акков крутится так, проблем тьху-тьху не было

3. Думаю, пока на акке не более 50-100к народу шанс минимален
4. Начинай расскручивать уникальные тематики, придумай сам или купи(своруй) и расскрути быстрее чем он :D 
5. Инстаплюс конечно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sammum1
группа пользователя

Продвижение в Instagram

• Cообщений: 196
  • Друзей:2
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:2д 7ч 23м
-1

чт

1. Конечно нет, лучше использовать прокси' class='bbc_url'>индивидуальные прокси для каждого аккаунта. Хотя, я через socproxy продвигаю целых 3 аккаунта, и уже как пару месяцев ничего не было. Причём у меня аккаунты не свои, а клиентов, поэтому прокси сильно выручают меня, не подводят.
2. Выше написали что 15 аккаунтов, а я через socialkit аж 30 программ, даже больше продвигаю. Причём всё делаю по максимуму. В день 750-1000 подписчиков, + каждом лайк на последнее фото. Вот есть статья, тут написано для каких аккаунтов какие лимиты и очень полезные рекомендации http://support.socia...chnyie-limityi/. А если даже что случиться, то максимум на первый раз придет запрос на мобильный телефон или емайл (6-ти значный код)
3. Правда, моя 5-и летняя практика показывает, что никогда проблем  авторсками правами не было. Каждый копирует у друг друга как может. Даже встречал ну очень, очень через чур наглые плагиаты, которые оказывались без наказанными. Но лучше дам тебе совет, как я делаю часто, заходишь в поиск Вконтакте, пишешь Юристическая помощь, задаешь вопрос и получаешь ответ, в замен пишешь им отзыв. Может выручить не только по этому вопросы. 
4. Никогда не думай, что будет так, подпишусь на 10 000 человек и получу взаимно с пустяка 50% взаимности. Ты можешь получить и 5%, и 70%, всё зависит от контента, а ещё описание сообщества то же играет свою роль. Старайся по возможности покупать айпи. 
5. Пользуюсь socialkit пол года, всё очень устраивает. Начну с цены! В инстаплас та же цена, но там только мф+мл+комментинг. А что представляет собой социаил кит? Массфоловинг+Масслайкинг+Масскоментинг+Шпион, автолайк, автокоментинг+сбор по группам ВК+сбор по конкурентам+сбор по гео+фильтрация аудитории+ручное и массовое редактирование аккаунтов+ручное и массовое регистрирование аккаунтов, автопостинг да это ещё не всё, все функции написаны здесь http://socialkit.ru/opportunities . Можешь скачать демо версию и посмотреть какая там атмосфера... или же купить неделю, день то всего 33 рубля стоит. В общем выбирать тебе. С меня просто предложить как и все выше. 

Сам то же было время так начинал заниматься инстаграмом, не смотря на то что был новичком, как и ты задавал очень нужные вопросы специалистам! Желаю удачи в продвижение)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Timur1919
группа пользователя

Пользователь

29

1. Конечно нет, лучше использовать прокси' class='bbc_url'>индивидуальные прокси для каждого аккаунта. Хотя, я через socproxy продвигаю целых 3 аккаунта, и уже как пару месяцев ничего не было. Причём у меня аккаунты не свои, а клиентов, поэтому прокси сильно выручают меня, не подводят.
2. Выше написали что 15 аккаунтов, а я через socialkit аж 30 программ, даже больше продвигаю. Причём всё делаю по максимуму. В день 750-1000 подписчиков, + каждом лайк на последнее фото. Вот есть статья, тут написано для каких аккаунтов какие лимиты и очень полезные рекомендации http://support.socia...chnyie-limityi/. А если даже что случиться, то максимум на первый раз придет запрос на мобильный телефон или емайл (6-ти значный код)
3. Правда, моя 5-и летняя практика показывает, что никогда проблем  авторсками правами не было. Каждый копирует у друг друга как может. Даже встречал ну очень, очень через чур наглые плагиаты, которые оказывались без наказанными. Но лучше дам тебе совет, как я делаю часто, заходишь в поиск Вконтакте, пишешь Юристическая помощь, задаешь вопрос и получаешь ответ, в замен пишешь им отзыв. Может выручить не только по этому вопросы. 
4. Никогда не думай, что будет так, подпишусь на 10 000 человек и получу взаимно с пустяка 50% взаимности. Ты можешь получить и 5%, и 70%, всё зависит от контента, а ещё описание сообщества то же играет свою роль. Старайся по возможности покупать айпи. 
5. Пользуюсь socialkit пол года, всё очень устраивает. Начну с цены! В инстаплас та же цена, но там только мф+мл+комментинг. А что представляет собой социаил кит? Массфоловинг+Масслайкинг+Масскоментинг+Шпион, автолайк, автокоментинг+сбор по группам ВК+сбор по конкурентам+сбор по гео+фильтрация аудитории+ручное и массовое редактирование аккаунтов+ручное и массовое регистрирование аккаунтов, автопостинг да это ещё не всё, все функции написаны здесь http://socialkit.ru/opportunities . Можешь скачать демо версию и посмотреть какая там атмосфера... или же купить неделю, день то всего 33 рубля стоит. В общем выбирать тебе. С меня просто предложить как и все выше. 

Сам то же было время так начинал заниматься инстаграмом, не смотря на то что был новичком, как и ты задавал очень нужные вопросы специалистам! Желаю удачи в продвижение)

Большое спасибо за такой расширенный ответ!) Не много таких людей, кто готов так все грамотно преподать ) 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение