Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Раскрутка сеток аккаунтов Instagram на автопилоте + 2 Бонуса

Форум ZiSMO.biz
85
Сообщений в теме: 85

OFFLINE Отправлено

pavelsolovey3
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 9
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1ч 6м
0

Какие есть еще сервисы для автопостинга из вк в инсту?

и такой вопрос из вк в группу фб?есть что-нибудь?

и сколько все это стоит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Litemal
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 2
  • Поинты: 18
  • Онлайн:1д 9ч 33м
1

Хочу сказать спасибо автору за этот шаблон и рекомендую его всем. Заявленные функции шаблона работают круглосуточно, а у меня при этом освободилось куча времени.

Также Spesy  отвечает на все вопросы и по мере возможности решает и исправляет возникшие проблемы.
А складчине, которая сейчас активна, 
5 схем монетизации схемы и отдельная тема просто Жара!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Markos73
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 12
  • Поинты: 20
  • Онлайн:2ч 14м
0
Ребзя, я так до конца не понял. Мне нужно парсить фото по гео или тэгам и автоматически репостить их в свой аккаунт. А желательно ещё найти софт через который я бы смог создавать автоматически сетку аккаунтов с забиндиным описанием для каждого -> {и разумеется репост-Грабер вышеупомянутый ложился на все это} . Я попал в правильную тему? Просто всю ночь потратил на поиск софта и вообще какой либо инфы для этого ????
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spesy
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 96
  • Друзей:18
  • Поинты: 12
  • Онлайн:3д 16ч 33м
2

Ребзя, я так до конца не понял. Мне нужно парсить фото по гео или тэгам и автоматически репостить их в свой аккаунт. А желательно ещё найти софт через который я бы смог создавать автоматически сетку аккаунтов с забиндиным описанием для каждого -> {и разумеется репост-Грабер вышеупомянутый ложился на все это} . Я попал в правильную тему? Просто всю ночь потратил на поиск софта и вообще какой либо инфы для этого ????

и да и нет, тут смысл такой. На вход подаем несколько тематических доноров, на выходе получаем самый лучший пост из этих доноров опубликованный через ЕГ или Инстап + куча филтров и проверок чтобы всё было круто. Можно вести целые сетки акков. Пиши в скайп targetzt

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

beowolfer
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 8
  • Друзей:1
  • Поинты: 31
  • Онлайн:1д 4ч 53м
0
Инстаграмм видит повторяющиеся фото, как эта проблема решается ? Автоматический внутренний редактор\фильтр или мне самому надо редактировать каждое фото/видео?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ravini
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 224
  • Друзей:12
  • Поинты: 50
  • Онлайн:5д 19ч 21м
2

Инстаграмм видит повторяющиеся фото, как эта проблема решается ? Автоматический внутренний редактор\фильтр или мне самому надо редактировать каждое фото/видео?

Конечно надо уникализировать публикации и текст. В этом софте такого нет. Может прилететь вечный бан на такой профиль.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение