Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

НИЗКО ПЛАВАЕТЕ

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

L2MON.COM
группа пользователя
  • Онлайн:4д 14ч 52м
0

На форуме совсем не давно читаю про арбитражи что вы советуете,про разные сайты с трафиком,про сайты про накрутку,что трафик надо покупать в группах на сайтах,и тут у меня вопрос,Ребят ВЫ в каком веке щас находитесь?
Заработок идет с Хайп инвест проектов,и ютуб каналов,так же и трафик идет с различных ютуб каналов,кому интересно хайп проекты и примерно понимает что это и хочет себя попробывать в этом пишите в лс,так же кто хочет развиваться на ютубе и зарабатывать так же добро пожаловать в лс Ссылка

1.Заказ и Цена хайп проекта зависит от вашего Т3
2.По поводу Ютуба,если вы медийная личность и у вас самостоятельно не получается раскрутится мы вам поможем и денег с вас не возьмем просто будет общий канал с которого доход будем делить на по палам

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vewver
группа пользователя
  • Онлайн:13д 12ч 43м
18

"На по палам" (rofl) 3 ошибки в одном слове... Я представляю твои тексты в хайп-проектах! Ты думаешь людям с деньгами будет охота связываться с безграмотными разводилами?

Сообщение отредактировал vewver: 31 08 2016 - 06:43

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

seregechkaa
группа пользователя
  • Онлайн:45д 12ч 6м
11

"На по палам" (rofl) 3 ошибки в одном слове... Я представляю твои тексты в хайп-проектах! Ты думаешь людям с деньгами будет охота связываться с безграмотными разводилами?

У меня знакомый только к 30 годам начал интересоваться правилами русского языка, однако до этого занимался перепродажей мото деталей, и зарабатывал по 2-5к$ в месяц.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Limyrshik
группа пользователя
  • Онлайн:23д 1ч 29м
6

У меня знакомый только к 30 годам начал интересоваться правилами русского языка, однако до этого занимался перепродажей мото деталей, и зарабатывал по 2-5к$ в месяц.

Согласен,но  у автора темы, видимо слишком высокая самооценка раз считает ,что здесь сидят глупые люди, и как будто незнают про youtube и хайпы. Одним словом дурачек  (giggle)

Сообщение отредактировал Limyrshik: 31 08 2016 - 08:26

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ViperF1
группа пользователя
  • Онлайн:21д 1ч 56м
13

Согласен,но  у автора темы, видимо слишком высокая самооценка раз считает ,что здесь сидят глупые люди, и как будто незнают про youtube и хайпы. Одним словом дурачек  (giggle)

Согласен, не зря же его заминусовали :)
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

FGMA
группа пользователя
  • Онлайн:49д 9ч 42м
516
У меня одного слово хайп ассоциируется со словом "говно" ?
    • 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

Тема прям как будто он тут высоко летает. Если все тут низко плавают. Тогда зачем ты тут? Ах , да денег хочешь намутить так , как на Хайпы уже мало кто ведется.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dimosai
группа пользователя
  • Онлайн:23д 9ч 54м
31

На форуме совсем не давно читаю про арбитражи что вы советуете,про разные сайты с трафиком,про сайты про накрутку,что трафик надо покупать в группах на сайтах,и тут у меня вопрос,Ребят ВЫ в каком веке щас находитесь?
Заработок идет с Хайп инвест проектов,и ютуб каналов,так же и трафик идет с различных ютуб каналов,кому интересно хайп проекты и примерно понимает что это и хочет себя попробывать в этом пишите в лс,так же кто хочет развиваться на ютубе и зарабатывать так же добро пожаловать в лс Ссылка

1.Заказ и Цена хайп проекта зависит от вашего Т3
2.По поводу Ютуба,если вы медийная личность и у вас самостоятельно не получается раскрутится мы вам поможем и денег с вас не возьмем просто будет общий канал с которого доход будем делить на по палам

Хайпы и высоко? кроме фермы соседей ни одного высоколетящего....

Тематика была актульна 5-6 лет назад сейчас диких профитов нет....

Согласен л0х не мамонт и не вымрет.... но покупать скрипт хайпа в темную....

Хотя возможно и интересно - портфолио в студию с указанием разработанных Вами проектов!

Гордость толкового судя по аве вебмастера(не ава крутая а кол-во бабла) и "крутому" =) названию должна была заставить Вас в первом посте закрепить примеры своих работ.

Или что более вероятно еще 1 школьник который начнет утверждать что не будет палить хайпы =)?

Сообщение отредактировал Dimosai: 31 08 2016 - 12:16

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

FGMA
группа пользователя
  • Онлайн:49д 9ч 42м
516

Хайпы и высоко? кроме фермы соседей ни одного высоколетящего....

Тематика была актульна 5-6 лет назад сейчас диких профитов нет....

Согласен л0х не мамонт и не вымрет.... но покупать скрипт хайпа в темную....

Хотя возможно и интересно - портфолио в студию с указанием разработанных Вами проектов!

Гордость толкового судя по аве вебмастера и "крутому" =) названию должна была заставить Вас в первом посте закрепить примеры своих работ.

Или что более вероятно еще 1 школьник который начнет утверждать что не будет палить хайпы =)?

Нормальная прибыль в хайпах была разве что в StockGeneration (не реклама, захлопнулась пирамидка еще в 2000 году), когда прошлась по непаханной почве. Остальные уже стали копировать, обычные мошенники.

Сообщение отредактировал FGMA: 31 08 2016 - 12:19

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dimosai
группа пользователя
31

Согласен, не зря же его заминусовали :)

как минус ткнуть подскажите?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя
  • Онлайн:40д 16ч 58м
180

У меня одного слово хайп ассоциируется со словом "говно" ?

что то в этом есть. Он ведь 1 страничка и продвигает или рекламит дальше-дальше

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dimosai
группа пользователя
31

Нормальная прибыль в хайпах была разве что в StockGeneration (не реклама, захлопнулась пирамидка еще в 2000 году), и понятно по каким причинам прибыль. Остальные уже стали копировать, обычные мошенники.

я про живые...

хотя может соседи и сдохли...

года 3 назад выстрелил 1 из 4 созданных (убогий кстати) и принес чуток денег..... Сейчас только качественные проекты имеет смысл двигать... Да и то...

Сообщение отредактировал Dimosai: 31 08 2016 - 12:20

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wkyppS
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 9м
0

NAES

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено