Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

-30% ВСЕМ! ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО АККАУНТОВ! Steam, Warface, Google Play

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

acconut
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 20
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:3ч 25м
1

Стандартное приветствие, и повествование о том, как я оказался на данном форуме. 

10 ПЕРВЫМ покупателям (для получения хоть каких-то отзывов) скидки - 30% 

- Из гарантий предложить могу очень мало, на форуме и ВК - новорег, кошельки далеко не идентифицированы по этому готов работать через гаранта за ваш счет

- При покупке товара ОПТОМ предлагаю скидку от -25% и более, в зависимости от количество закупки. 

Предлагаю вашему (а особенно вниманию людей с магазинами рандом аккаунтов) вниманию мой скромный прайс товаров.

- 10 случайных Steam ключей - 25 рублей
- 10 случайных Steam ключей с играми от 2$ - 40 рублей 

10 случайных Steam ключей с играми от 5$ - 120 рублей 

- Аккаунт Warface + почта + без привязки телефона с Катаной и Alpine - 200 рублей +торг уместен + аккаунт не восстановят (я владелец)

- Аккаунт Warface + почта + без привязки телефона с McMillan + Gloc 18C + Катана - 600 рублей +торг уместен + аккаунт не восстановят (я владелец)

- Аккаунт Clash Royale с Ледяным Магом (1500+ трофеев) и Castle Clash - ~40к ЗП + 10+ ТХ - 320 рублей +торг уместен+ аккаунт не восстановят (я владелец)

- Случайный аккаунта Clash Royale (1000+ трофеев) - 30 рублей +торг уместен+ аккаунт не восстановят (я владелец)

- Аккаунт Castle Clash - 2000+ гемов 10+ТХ + ТЫКВА - 400 рублей +торг уместен+ аккаунт не восстановят (я владелец)

- В случае торга продажа происходит без любых скидок (исключение составляет скидка при покупке аккаунтов оптом)

- Цены на товары указаны без учета любых скидок, для уточнения цен свяжитесь со мной

- Все аккаунты перед продажей проверяются администрацией, замена аккаунтов НЕ возможна, замена ключа происходит в случае невалида.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 673
  • Друзей:915
  • Поинты: 2 886
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:299д 19ч 24м
1 709

Переместил в нужный раздел.

Все вопросы/предложения автору в лс.

Правило по поводу отзывов на форуме - http://zismo.biz/topic/723481
Просьба ознакомиться с правилами апа http://zismo.biz/topic/665332 
Так же читайте статью как не стать жертвой мошенников
Официальный Гарант сделок ZiSmo - http://zismo.biz/topic/729027

ab84124cff58.gif 25.01 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garnier
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 483
  • Поинты: 29
  • Предупреждений: 6
  • Онлайн:17ч
15