Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Городской паблик instagram (вопрос)

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

ONLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 2 632
  • Друзей:62
  • Поинты: 3 759
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 16ч 21м
17
Вчера создал городской паблик, залил положеный контент. Я сразу же говорю, я не пользуюсь никами программами - боюсь блокировки (да и не умею если честно, никогда не пробывал даже). Вопрос заключается вот в чём, населения моего пабла 119.000 человек (это проживает). Подписался на 500 человек, а ответочка 50 человек - мало ДА! Как мне больше набрать подписчиков?

Сообщение отредактировал Клеверр: 01 09 2016 - 19:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя

Уровень 2

17
Ап
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QWERSS
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 342
  • Друзей:21
  • Поинты: 31
  • Онлайн:14д 22ч 31м
9

у тебя ответочка 10% это еще норма.
собери нормальную базу без коммерции. подпишись на них через программы. пролайкай их через проги. и отпишись потом. и так много много раз. потом самое интересное. креатив так сказать. ну не считая, то купить рекламу где нибудь в инсте. а так пошел креативить: на заборах писать. на чашечках кофе. маечки и информационный партнер. тут уже гуляй не хочу придумать можно

Вчера создал городской паблик, залил положеный контент. Я сразу же говорю, я не пользуюсь никами программами - боюсь блокировки (да и не умею если честно, никогда не пробывал даже). Вопрос заключается вот в чём, населения моего пабла 119.000 человек (это проживает). Подписался на 500 человек, а ответочка 50 человек - мало ДА! Как мне больше набрать подписчиков?

.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя

Уровень 2

17

у тебя ответочка 10% это еще норма.
собери нормальную базу без коммерции. подпишись на них через программы. пролайкай их через проги. и отпишись потом. и так много много раз. потом самое интересное. креатив так сказать. ну не считая, то купить рекламу где нибудь в инсте. а так пошел креативить: на заборах писать. на чашечках кофе. маечки и информационный партнер. тут уже гуляй не хочу придумать можно

.

Не понял креатива,пишу что-ли на заборе/кофе мол свой пабл (названия) фотаю и в инсту? Так же сам фоткаю живу-то я в этом городе)))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

electro_Onic
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 46
  • Поинты: 12
  • Онлайн:1д 2ч
1

90% успеха в хорошем контенте, а 10% это уже мф, мл и прочее.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 913
  • Поинты: 2 502
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:30д 4ч 5м
64

то же пожалуй задам вопрос, как собрать базу своего города? программа есть где самих пользователей найти? по тэгам конкурентам или ещё варианты?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

stockes205
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 588
  • Друзей:26
  • Поинты: 1 007
  • Онлайн:51д 10ч 8м
26

у меня уже есть тема про городской паблик многое описал там, то же начинал в ручную, что могу сказать) купил программу потратил 500р не пожалел, банов не будет если соблюдать лимиты инсты, удобно, веду несколько акков, самое главное экономит время, то ли сидеть весь день кликать или включить программу потратив 5 мин, в ручную уже не рационально как мне кажется

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nero128
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 180
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:9д 21ч 24м
2

Ищи фотографов, проси разрешение на публикацию фото, и заполняй аккаунт качественными фото, конверсия будет выше, хотя 10% как уже сказали, нормально

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QWERSS
группа пользователя

^_^

9

то же пожалуй задам вопрос, как собрать базу своего города? программа есть где самих пользователей найти? по тэгам конкурентам или ещё варианты?

1. возьми у конкурентов подписчиков - но отфильтруй их

2. по геолокации

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QWERSS
группа пользователя

^_^

9

Не понял креатива,пишу что-ли на заборе/кофе мол свой пабл (названия) фотаю и в инсту? Так же сам фоткаю живу-то я в этом городе)))

не обязательно рисовать на заборе и фоткать. ты это рисуешь что бы видели люди. почитай другие темы с развитием городского паблика - пойдет на пользу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя

Уровень 2

17

Ищи фотографов, проси разрешение на публикацию фото, и заполняй аккаунт качественными фото, конверсия будет выше, хотя 10% как уже сказали, нормально

Да я сам могу походить пофоткать, чтобы не плагиатить чужие фото. К тому же на каждой записи не меньше 15 лайков уже. А аудитория на 50 человек пока что. Думаю это не плохо... я же первый раз городским-паблом занялся да и вообще инстой)

Есть страница там 1700 уже в день 30-50 приток. Но это уже отдельная история)

Сообщение отредактировал Клеверр: 02 09 2016 - 13:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя

Уровень 2

17

у меня уже есть тема про городской паблик многое описал там, то же начинал в ручную, что могу сказать) купил программу потратил 500р не пожалел, банов не будет если соблюдать лимиты инсты, удобно, веду несколько акков, самое главное экономит время, то ли сидеть весь день кликать или включить программу потратив 5 мин, в ручную уже не рационально как мне кажется

Я читал твою статью -полезная. Я никогда не пользовался программы и не буду:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrGrizzly
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 7
  • Поинты: 20
  • Онлайн:19ч 40м
0

Если собираешся заниматься расскруткой инсты, то серьезно задумайся о покупке софта. За программу ты будешь отдавать от 800 до 1500 в месяц (ну или ищи ломаные), а время эта софтина будет тебе экономить прилично, но не надо думать, что она все будет делать за тебя, а ты только будешь нажимать кнопку "БАБЛО!!!". Деньги в инсте ты заработать сможешь при должном упорстве и желании, а вот время ресурс не восполняемый.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя

Уровень 2

17

Если собираешся заниматься расскруткой инсты, то серьезно задумайся о покупке софта. За программу ты будешь отдавать от 800 до 1500 в месяц (ну или ищи ломаные), а время эта софтина будет тебе экономить прилично, но не надо думать, что она все будет делать за тебя, а ты только будешь нажимать кнопку "БАБЛО!!!". Деньги в инсте ты заработать сможешь при должном упорстве и желании, а вот время ресурс не восполняемый.

Да в том-то и дело я не шарю в софтах)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя

Уровень 2

17
Хотел уточнить, мне аудиторию собирать через паблы от ляма или с паблов конкурентов для начала? Думаю ответ очевиден, я вообще так подумал...чутка из конкурентов и чутка из других мф)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrGrizzly
группа пользователя

Уровень 1

0

Хотел уточнить, мне аудиторию собирать через паблы от ляма или с паблов конкурентов для начала? Думаю ответ очевиден, я вообще так подумал...чутка из конкурентов и чутка из других мф)

Я брал с подпичиков конкурентов, брал несколько конкурирующих городских пабликов и запускал Мл\Мф через instaplus (это не реклама, просто мне пздц как лень дело сие руками). По началу прирост был, из 400 юзеров, ответило почти 90, а это очень много, а потом процесс пошел на спад, видимо софтина нарвалась на ботов и начала их пропускать.

Мой тебе совет, нагони на этот акк ботов 1000-1200 и забей хорошим контентом, не просто фотками, а контентом. А после того как у тебя будет 30-40 публикаций и боты для массовки можно начинать МФ-МЛ, отклик от живых акков будет наамного больше. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

valeravp
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 82
  • Друзей:11
  • Поинты: 40
  • Онлайн:11д 16м
2

Ему проще инстатул за 1000р взять и все.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrGrizzly
группа пользователя

Уровень 1

0

Ему проще инстатул за 1000р взять и все.

Преждем чем покупать, что то нужно хорошо почитать отзывы о этой программе, плюсы, минусы, различия между ними. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя

Уровень 2

17

Преждем чем покупать, что то нужно хорошо почитать отзывы о этой программе, плюсы, минусы, различия между ними.

Я не буду забивать акк ботами, только живые только хардкор! Спасибо за советы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrGrizzly
группа пользователя

Уровень 1

0

Я не буду забивать акк ботами, только живые только хардкор! Спасибо за советы.

Тогда наберись терпения, это не бытстрый процесс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение